дельта

Ипотека с двумя платежами в месяц останется экзотикой

Нововведение банка «Дельта Кредит», который предложил клиентам опцию, позволяющую при желании выплачивать ипотеку не раз в месяц, а раз в 14 дней, не станет общепринятой. Такое мнение БН высказал гендиректор Центрального ипотечного агентства Сергей Гребенюк. Портал БН.ру - Бюллетень недвижимости Петербурга. Первичное и вторичное жилье Петербурга и Ленинградской области

RAEX присвоило БайкалИнвестБанку рейтинг на уровне «ruВ-» по новой методологии

Поддержку рейтингу оказывают планы собственников по увеличению капитала, рост покрытия чистыми процентными и комиссионными доходами расходов на обеспечение деятельности (174% за первый квартал 2017 года против 118% за аналогичный период 2016 года) и низкий уровень принимаемых банком валютных рисков, а...Информационное агентство Banki.ru

Культура и досуг.

8 и 9 июля 2017 года, в удивительное время белых ночей, в историческом ландшафтном саду дворца Юсуповых состоится XIII Санкт-Петербургский международный фольклорный блюзовый фестиваль Дельта Невы. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Отели Измайлово (Гамма, Дельта) представили акцию Раннее бронирование

Принцип акции «Раннее бронирование» прост: 1.Определить дату размещения в отеле за несколько месяцев до заезда. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Администрация морпортов инвестирует в обновление флота 5 млрд грн

АМПУ планирует направить 2,25 млрд грн на приобретение ледокола для Мариупольского порта в 2020 году и 930 млн грн на приобретение самоотвозного землесоса для филиала АМПУ "Дельта-Лоцман" в 2017-2018 годах. РИА Новости Украина

Из Питера - с одной победой

В сыгранных матчах самарская команда забила 15 мячей и пропустила в свои ворота 24.са Газета "Волжская коммуна"

Вдруг народ станет жить лучше?

Поклонный крест освятили на архангельском острове Хабарка в дельте Северной Двины. Двина-Информ

«Дельта» не удержалась в лидерах чемпионата России

Саратовские пляжные футболисты закончили тур чемпионата России в Санкт-Петербурге на втором месте. Интернет-газета "Четвертая Власть"

"Дельта" (Саратов) обыграла "Крылья Советов" на ЧР по пляжному футболу

Саратовцы занимают второе место в турнирной таблице, при этом лидируя по потерянным очкам. СаратовБизнесКонсалтинг

Саратовские пляжные футболисты победили ЦСКА

Только что саратовская «Дельта» вышла на первое место в суперлиге чемпионата России по пляжному футболу. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Жители Калмыкии в числе активных покупателей московских квартир

«Дельта Кредит», Калмыкия входит в число регионов, жители которых активно покупают квартиры в Москве Московский комсомолец

ЧР по пляжному футболу.

После трех туров у саратовцев две победы и проигрыш (в дополнительное время). Сегодня они встречаются с ЦСКА, который пока идет без поражений. СаратовБизнесКонсалтинг

Футбольная "Дельта" обыграла дебютантов чемпионата России

В игре против дебютанта чемпионата России питерского "Сити" волжане добились победы со счетом 5:3. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»