действующий чемпион мира

Биатлон. Результаты мужского масс-старта на ЧМ-2017

с четырьмя рубежами без промахов и одержал первую личную победу на биатлонных мундиалях. Борьбу за серебро на последнем круге вели действующий чемпион мира в масс-старте Йоханнес Бе и Симон Эдер. Австриец после четвертой стрельбы вообще ушел на трассу лидером, но...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Россиянин Кононов стал победителем второго дня финала чемпионата мира по спидвею в Алматы(2)

гонку на нужном уровне. Я лидирую в общем зачете, но не намного. Кононов уже очень близко",- сообщил Колтаков. Третьим стал действующий чемпион мира Дмитрий Хомицевич, по словам которого победить ему помешала техника. Как оказалось, гонщик сменил перед полуфиналом мотоцикл, у...Последние новости Казахстана и мира на сегодня: прогнозы, аналити

Стали известны победители первого дня финала чемпионата мира по спидвею в Алматы

завоеванных очков во время прошедших заездов. Примечательно, что весь пьедестал почета достался лидерам общего зачета. Так, третьим в Алматы стал действующий чемпион мира Дмитрий Хомицевич, вторым - Дмитрий Колтаков, а победу одержал Игорь Кононов. "Вообще трасса в Алматы для меня...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

18.02.2017 15:00 : Мужская биатлонная эстафета пройдет сегодня на чемпионате мира по биатлону

Чемпионат мира по биатлону завершится в воскресения двумя гонками с общего старта. Эхо Москвы

Самое сложное во время алматинского финала - это подготовить мотор - действующий чемпион мира по спидвею

Все на высоком уровне. Это говорит о вашей ответственности. Все по регламенту, без нарушений". Среди участников грядущего этапа будет и действующий чемпион мира Дмитрий Хомицевич из России, который рассказал о самой главной сложности соревнований. "На "Медеу" я буду выступать уже...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Стали известны результаты второго дня тестов на Филлип-Айленде

продержаться на высшей строчке целый день. Его результат опережал результат второго места на 0,462 секунды. На втором месте рейтинга оказался действующий чемпион мира Марк Маркес, который являлся лидером первого дня тестов. ТОП-3 замкнул Кэл Кратчлоу из команды LCR Honda. Четвертое...Автомобильный портал

Росберг получил престижную награду Laureus в номинации «Прорыв года»

Действующий чемпион мира Нико Росберг удостоился награды в номинации «Прорыв года» на ежегодной премии Laureus Awards, церемония вручения которой прошла в Монако. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

В Уфе пройдет финал Кубка мира по международным шашкам(2)

2 по 12 марта пройдет финал Кубка мира по международным шашкам среди мужчин и женщин. Как сообщил накануне в Стерлитамаке действующий чемпион мира по международным шашкам в молниеносной программе Муродулло Амриллаев, столица Башкортостана станет на несколько дней столицей мировых шашек,...Информационное агентство "Башинформ"

В Шадринске прошел второй этап чемпионата мира по мотогонкам на льду.

мотогонкам на льду приняли 16 сильнейших гонщиков планеты из Австрии, Германии, Чехии, Швеции и России. Нашу страну представили пять гонщиков: действующий чемпион мира Дмитрий Хомицевич, Дмитрий Колтаков, Данил Иванов, Игорь Кононов и дебютант Динар Валеев. Австрию – Франц Цорн и...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Пашпорин о бое с Петросяном и желании взять реванш у Буакава

Язык Русский 18 февраля на арене ДС «Динамо» в Крылатском действующий чемпион мира по версии W5 Артем Пашпорин сразится с легендой профессионального кикбоксинга Джорджио Петросяном.Артем «Шпора» Пашпорин — талантливейший представитель нижегородской школы тайского...AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Игорь Кононов сделал дубль на чемпионате мира в Шадринске

накануне, серебяным призером этапа стал воспитанник уфимского ЦТВС имени Г.Кадырова, а ныне - гонщик ЦСКА Дмитрий Колтаков, а бронзовым - действующий чемпион мира Дмитрий Хомицевич из Каменска-Уральского. Как и накануне, пятое место занял восьмикратный чемпион мира уфимец Николай Красников. В...Информационное агентство "Башинформ"

После четвертого этапа чемпионата мира по ледовому ...

в Шадринске прошел четвертый этап личного чемпионата мира по мотогонкам на льду. Сразу три каменца борются за награды. Третьим остался действующий чемпион мира Дмитрий Хомицевич (на снимке). Очко он уступает Игорю Кононову, который идет вторым. И шесть очков лидеру –...Виртуальный Каменск-Уральский

ШАХМАТЫ. Магнус Карлсен не поедет в Ханты-Мансийск на командный чемпионат мира(4)

ШАХМАТЫ. Магнус Карлсен не поедет в Ханты-Мансийск на командный чемпионат мира

Командный чемпионат мира пройдет с 17 по 28 июня. Карслен предпочел ему коммерческий турнир в Париже, запланированный на 21 -25 июня. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дагестанские самбисты готовятся к чемпионату и первенству России

Получение материальной отдачи», - отметил вице-президент дагестанской Федерации самбо Расул Хайбулаев. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Артём Пашпорин сразится с Джорджио Петросяном в Москве

в Москве, на арене ДС «Динамо» в Крылатском, состоится турнир по кикбоксингу W5 Grand Prix Kitek, в главном поединке которого действующий чемпион мира по версии W5 российский профессиональный…...Постсовет.RU