действующий чемпион мира

Дмитрий Шокин представит Узбекистан на ЧМ по таэквондо

женщины 73 и мужчины 87 и +87кг.В категории -87 кг от Узбекистана выступит Давронбек Азимов, а в категории +87 кг действующий чемпион мира Дмитрий Шокин.Согласно итогам жеребьевки Азимов в первом поединке выступит против россиянина Владислава Ларина, Шокину предстоит провести бой...Anons.uz - новости Узбекистана

Парусный спорт.

От золота команда остановилась в одном зачетном пункте. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

МОТОСПОРТ. Валентино Росси выиграл Гран-при Нидерландов MotoGP(2)

Валентино Росси стал победителем Гран-при Нидерландов MotoGP в Ассене, второе место занял Данило Петруччи, третьим финишировал действующий чемпион мира Марк Маркес.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Футбол сегодня 25 июня, Кубок конфедераций в России, расписание и результат.

Действующий чемпион мира - сборная Германии сыграет с обладателем Кубка африканских наций командой Камеруна. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Кубок конфедераций в России - один из самых успешных для организаторов

Россия вошла в тройку самых успешных стран-хозяек Кубка конфедераций, сообщает РИА «Новости». ФОНД РУССКИЙ МИР

Давид Баев: призовые с чемпионата России я отложил на покупку автомобиля

О кумирах "Вольная борьба всегда нравилась больше любого другого вида спорта. 15-й Регион (Северная Осетия)

Кубок конфедераций: Германия победила Австралию со счетом 3:2

На российских стадионах продолжает набирать обороты Кубок конфедераций. Столичное телевидение Ctv.by

Йоахим Лев и компания в Казани

В столицу Татарстана прилетели действующие чемпионы мира по футболу - сборная Германии. Казанские ведомости