действующий победитель лиги

Лига Чемпионов: «Реал» со скандалом прошел «Баварию»

Действующий победитель Лиги Чемпионов «Реал» в рекордный седьмой раз подряд вышел в полуфинал главного еврокубка. Хроника мировых событий

Лам считает, что у "Баварии" есть шансы на выход в полуфинал ЛЧ

Капитан мюнхенской "Баварии" Филипп Лам считает, что его команда способна обыграть на выезде действующего победителя Лиги чемпионов. Евро-футбол.ру

«Реал» готов подписать юную звезду «Монако»

Действующий победитель Лиги Чемпионов «Реал» заинтересован в покупке нападающего «Монако» Килиана Мбаппе. Хроника мировых событий

У «Волги» есть будущее!

Истоки тверской Волги - истоки тверского футбола. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

«Ювентус» сыграет с «Барселоной» в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА

Действующим победителем Лиги чемпионов УЕФА является «Реал». Аргументы и Факты - Казань

"Бавария" сыграет с "Реалом" в четвертьфинале Лиги чемпионов(5)

"Бавария" сыграет с "Реалом" в четвертьфинале Лиги чемпионов

В штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) в швейцарском городе Ньон прошла жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. Коммерсантъ

Лига Чемпионов: «Реал» на пути к 1/4 финала выбивает «Наполи»

Испанцы устояли в первом тайме, а после перерыва с интервалом в шесть минут забили два мяча и закрыли вопрос о победителе двухматчевой дуэли. Хроника мировых событий

07.03.2017 18:35 : Сегодня станут известны первые четвертьфиналисты футбольной Лиги Чемпионов

Дело в том, что «Наполи» одна из самых забивных команды нынешнего сезона. Эхо Москвы

"Красный дьявол" против белых "королей" и по-настоящему невыполнимая миссия

У "Арсенала" же в это время проблемы только множились. Футбол России

От «Баварии» до «Барселоны»: все жертвы Курбана Бердыева(2)

От «Баварии» до «Барселоны»: все жертвы Курбана Бердыева

«Ростов» разгромил в Лиге Европы пражскую «Спарту». Аргументы и Факты - Казань

Лига Чемпионов: «Реал» одержал волевую победу над «Наполи»(2)

Лига Чемпионов: «Реал» одержал волевую победу над «Наполи»

Действующий победитель Лиги Чемпионов «Реал» создал себе хорошее преимущество перед ответным визитом в Неаполь. Хроника мировых событий

Лига Чемпионов: «Реал» - «Наполи» и «Бавария» - «Арсенал»(2)

Лига Чемпионов: «Реал» - «Наполи» и «Бавария» - «Арсенал»

Команда Маурицио Сарри знает свои сильные стороны и готова разыграть эти козыри. Хроника мировых событий

Встреча давних знакомых и попытка "Наполи" выбить действующего победителя. Превью матчей среды в Лиге Чемпионов(2)

Rusfootball.info рассказывает о предстоящих матчах нынешнего дня в Лиге Чемпионов. Футбол России

"Астана" разгромила победителя Азиатской Лиги чемпионов в товарищеском матче(6)

Голы у "Астаны" забили казахстанские полузащитники Азат Нургалиев, Серикжан Мужиков и Дидар Жалмукан. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Днепр» и «Динамо» - среди самых прибыльных клубов Европы(2)