действующий победитель лиги

«Реал» готов подписать юную звезду «Монако»

Действующий победитель Лиги Чемпионов «Реал» заинтересован в покупке нападающего «Монако» Килиана Мбаппе. Хроника мировых событий

"Бавария" сыграет с "Реалом" в четвертьфинале Лиги чемпионов(5)

"Бавария" сыграет с "Реалом" в четвертьфинале Лиги чемпионов

В штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) в швейцарском городе Ньон прошла жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. Коммерсантъ

Лига Чемпионов: «Реал» на пути к 1/4 финала выбивает «Наполи»

Испанцы устояли в первом тайме, а после перерыва с интервалом в шесть минут забили два мяча и закрыли вопрос о победителе двухматчевой дуэли. Хроника мировых событий

07.03.2017 18:35 : Сегодня станут известны первые четвертьфиналисты футбольной Лиги Чемпионов

Дело в том, что «Наполи» одна из самых забивных команды нынешнего сезона. Эхо Москвы

От «Баварии» до «Барселоны»: все жертвы Курбана Бердыева

«Ростов» разгромил в Лиге Европы пражскую «Спарту». Аргументы и Факты - Казань

Лига Чемпионов: «Реал» одержал волевую победу над «Наполи»

Действующий победитель Лиги Чемпионов «Реал» создал себе хорошее преимущество перед ответным визитом в Неаполь. Хроника мировых событий

Лига Чемпионов: «Реал» - «Наполи» и «Бавария» - «Арсенал»

Команда Маурицио Сарри знает свои сильные стороны и готова разыграть эти козыри. Хроника мировых событий

Встреча давних знакомых и попытка "Наполи" выбить действующего победителя.

Rusfootball.info рассказывает о предстоящих матчах нынешнего дня в Лиге Чемпионов. Футбол России

"Астана" разгромила победителя Азиатской Лиги чемпионов в товарищеском матче(6)

Голы у "Астаны" забили казахстанские полузащитники Азат Нургалиев, Серикжан Мужиков и Дидар Жалмукан. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Днепр» и «Динамо» - среди самых прибыльных клубов Европы(2)

«Днепр» и «Динамо» - среди самых прибыльных клубов Европы

УЕФА выложил новую порцию финансовых данных по деятельности европейских клубов. Хроника мировых событий

«Лестер» «Челси»: факты к размышлению(2)

Ещё одним важным отличием двух предыдущих сезонов является разница в количестве набранных очках между группами команд. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

УЕФА представила символическую сборную 2016 года(2)

УЕФА представила символическую сборную 2016 года

Официальный сайт УЕФА подвел итоги голосования болельщиков, составивших символическую сборную прошедшего года. Хроника мировых событий

AS: Вайгль может перейти из «Боруссии» в «Реал»(2)

AS: Вайгль может перейти из «Боруссии» в «Реал»

Новое усиление полузащиты действующего победителя Лиги чемпионов Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей