действующий обладатель кубка

Кубок Гагарина.

Руководство Континентальной хоккейной лиги назвало лучших игроков второго раунда плей-офф. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Барсы" одержали четвертую победу в шестой по счету встрече и вышли в финал Восточной конференции. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: «Питтсбург» и «Калгари» оформили очередные победы

За океаном приближается к развязке регулярный чемпионат сотого сезона в истории НХЛ. «Питтсбург» в домашнем матче с «Нью-Джерси» не допустил третьего поражения кряду. Хроника мировых событий

«Металлург» выиграл четвёртый матч у «Барыса» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Действующий обладатель Кубка Гагарина магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» стал первым полуфиналистом нынешнего розыгрыш плей-офф КХЛ благодаря четвёртой подряд победе в серии против «Барыса» из Астаны. Аргументы недели

ХОККЕЙ. Виктор Антипин может перейти в "Баффало"

Защитник действующего обладателя Кубка Гагарина магнитогорского "Металлурга" Виктор Антипин заинтересовал несколько клубов НХЛ. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Металлург" в третий раз победил "Барыс" в четвертьфинале Кубка Гагарина

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Металлурга", действующего обладателя Кубка Гагарина. Новости - Интерфакс

НХЛ: «Питтсбург» и «Калгари» побеждают, «Вашингтон» и «Коламбус» оступаются

За океаном в разгаре решающий отрезок регулярного чемпионата сотого сезона в истории НХЛ. Хроника мировых событий

В итоге все решил гол магнитогорца Косова на 69-й минуте встречи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хозяева повели в счете на 11-й минуте, использовав численное преимущество. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Эксперты считают соперника «Барыса» одним из фаворитов Кубка Гагарина

В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в четверг пройдут первые матчи полуфиналов Восточной конференции. Спортивный портал Казахстана

Никаких легионеров.

Команды, занявшие первое и второе места в группах, пройдут в полуфинал. Далее разыграют третье и первое место турнира. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана