девятый раз

"Торнадо" в девятый раз стал чемпионом России среди женских команд

Дмитровский "Торнадо" досрочно занял первое место в чемпионате Женской хоккейной лиги. Allhockey.ru

Мел Гибсон отомстил Оксане Григорьевой за меркантильность(2)

Не так давно 61-летний актёр Мел Гибсон в девятый раз стал отцом. Мальчика ему родила новая возлюбленная, 26-летняя сценаристка Розалинда Росс. Известно, что для девушки это первый ребёнок.Суть Событий - электронное периодическое издание

Даугавпилсский край претендует на престижную премию Латгалии

В это воскресенье, 26 февраля, в Латгальском посольстве GORS в Резекне уже в девятый раз будут вручены премии Bouks за достижения в развитии и популяризации латгальской культуры.Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Сборная России обладатель «Кубка Легенд» - 2017

Ветеранская сборная России по футболу в девятый раз подряд стала победителем ежегодного турнира «Кубок Легенд».Информационное агентство "СоцИнформБюро"

Россия стала победителем «Кубка Легенд», разгромив в финале сборную Германии(8)

Россия стала победителем «Кубка Легенд», разгромив в финале сборную Германии

В финале международного футбольного турнира "Кубок легенд" сборная России со счётом 8:2 разгромила команду Германии и в девятый раз подряд выиграла турнир, который проходит в Москве.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России выиграла «Кубок Легенд»-2017, разгромив в финале сборную Германии

матч этого экспресс-турнира (его провели всего за два дня) состоял из двух таймов по 20 минут «грязного» времени. И в девятый раз обладателем стала сборная России, которая снова оказалась на голову сильнее всех своих соперников. Среди его участников были авторитетные...WellNews - хорошие новости

Россия 9-й раз подряд выиграла «Кубок Легенд»(2)

Россия 9-й раз подряд выиграла «Кубок Легенд»

Сборная России выиграла Кубок легенд, в финальном матче обыграв ГерманиюЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Всероссийская регата амфибийных судов пройдет в Нижнем Новгороде в девятый раз

Соревнования судов на воздушной подушке традиционно будут проходить в акватории Волги напротив катера Герой. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Big Love Show 2017 - ближе к звёздам

11 февраля в СК Олимпийском в девятый раз прошёл главный праздник всех влюбленных Big Love Show. В этом году приглашённым режиссёром-постановщиком шоу стал известный режиссёр Алексей Голубев и...Музкуб

Олег Кононов: пришел посмотреть на игру мастеров - Титова и Широкова

нравится сборная Португалии. Футбол, который показывают они и россияне, интересен и близок мне. Конечно, мы все рассчитываем, что выиграем Кубок девятый раз, но не будем загадывать. По игре выделяются Россия и Португалия, возможно, именно они и встретятся в финале. А...Футбол России

Apple одиннадцатый год подряд назавали самой инновационной компанией

работающих в разных отраслях. По итогам 2016 года на вершине этого рейтинга одиннадцатый раз подряд оказалась компания Apple. Второе место девятый раз из одиннадцати занимает Alphabet (Google). Далее следуют Tesla, Microsoft и Amazon. В этом году в верхнюю десятку впервые...iXBT.com - оперативные новости, обзоры и тесты смартфонов, планшетов, ноутбуков и проекторов

Красавицы поборются за корону «Королевы Крыма»

В Крыму стартует новый сезон конкурса красоты «Королева Крыма - 2017», который пройдет на полуострове девятый раз. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Big Love Show-2017: смотреть онлайн

Главный праздник Love Radio состоялся! В девятый раз радиостанция представила невероятное событие в мире любимой музыки – Big Love Show 2017. Это был грандиозный Big Love Show Weekend!Информинг

Брюнетка Брежнева и Клеопатра Бузова.

Уже в девятый раз подряд Love Radio дарит всем влюбленным замечательный подарок, концерт Big Love Show 2017. На это событие нельзя не прийти. В...Свободная пресса

«Хрустальная нота» в девятый раз собрала талантливых вокалистов Комсомольска-на-Амуре

В девятый раз в Комсомольске состоялся вокальный конкурс «Хрустальная нота», объединивший таланты со всего города."Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

В Тюмени поддержали детей, пострадавших в ДТП

Благотворительный телевизионный проект в девятый раз прошел в Тюмени в поддержку детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях. Как сообщили в пресс-службе губернатора, шесть детей, получивших тяжкие повреждения...NEWSPROM.RU

Мастера декоративно-прикладного искусства продолжают радовать воронежцев своими творениями

традиционные глиняные свистульки, авторские куклы, костюмы, украшения. Мужское искусство своими работами представили кузнецы. Выставка «Дыхание весны» традиционная, проводится уже в девятый раз. Елена Стасенко, организатор выставки: «Есть костяк, который с первой выставки выставляется, на каждой выставке новые люди появляются, потому,...ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне