девятое место

Formula-1: Хэмилтон на поуле в Мельбурне, Квят начнёт гонку с девятого места

Первую квалификационную сессию 2017 года выиграл британский пилот Льюис Хэмилтон, который промчался по Альберт-парку с рекордным временем 1:22,188. Как не старались соперники, этот результат, так и остался непревзойдённым UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

УАЗ в феврале вошел в «десятку» лидеров авторынка РФ

дал рост продаж машин УАЗ на 13%, до 3507 штук. По этому показателю УАЗ стал одним из фаворитов и занял девятое место в общероссийском рейтинге рынка автомобилей. Внедорожник УАЗ «Патриот» по-прежнему лидирует по покупательскому спросу. Что касается корейского бренда SsangYong...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Продажи автомобилей УАЗ и SsangYong в России за январь-февраль снизились почти на 6% - до 5,25 тыс. машин

В результате УАЗ вошел в десятку лидеров по объему продаж на российском рынке, заняв девятое место. Агентство городских новостей «Москва»

«Ленинградка» в третий раз обыграла «Метар» и заняла девятое место в Суперлиге

«Ленинградка» в третьем матче плей-аута чемпионата России по волейболу среди женских команд одержала победу над челябинским «Метаром» со счетом 3:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Екатеринбург попал в десятку российских городов по стоимости аренды жилья

УрБК, Екатеринбург, 21.03.2017. Екатеринбург занял девятое место в рейтинге российских городов по стоимости аренды жилья. Об этом сообщает портал Domofond.ru. Средняя цена аренды однокомнатной квартиры в уральской...УралБизнесКонсалтинг

Эванса обнадежил прогресс DMACK

Ford Fiesta RS WRC'17. Увы, 5-минутный штраф сразу же отодвинул его в конец протокола, но британец к финишу взобрался на девятое место и все же заработал очки. Радуют Эванса и результаты на отдельных спецучастках. Британец, несмотря на не самую выгодную...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Сургут вошел в топ-5 городов с самой высокой стоимостью аренды квартир

Екатеринбург расположился на девятом месте. Здесь средняя цена аренды однокомнатной квартиры составляет 16242 рубля. Информационное агентство "СИА-Пресс"

Россия вошла в топ-50 самых счастливых стран

Самой несчастной страной, согласно рейтингу, стала Центральноафриканская Республика 155-е место. Пенза-Пресс

Бундеслига: «Бавария» оторвалась от конкурентов на 13 очков

к титулам в Италии, Англии и Франции добавит звание победителя немецкой Бундеслиги. «Шальке» выиграл второй матч кряду и переместился на девятое место в турнирной таблице. Евгений Коноплянка привычно не попал в заявку клуба и досрочно отбыл в расположение сборной Украины.Хроника мировых событий