девятое место

Только два из шести казахстанских клубов победили в товарищеских матчах в Турции

Интервью первого легионера из Кении в чемпионате Казахстана Петропавловский "Кызыл-Жар СК" уступил украинскому "Руху" - 0:2. Соперник новичка КПЛ занимает девятое место во второй по силе лиге своей страны. Футболисты "Атырау" со счетом 1:2 проиграли "Ислочи", который в 2017 году...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ХК «Ростов» одолел на своем льду «Юниор-Спутник»

Команда гостей в этом сезоне выступает не так успешно – последнее, девятое место из девяти в турнирной таблице Первенства ВХЛ. Предполагалось, что ростовчане возьмут «дежурные» три очка, однако дались они непросто. В первом...Городской интернет-портал Rostov.ru

Перехват Клайберна и баззер-битер Гилла - в лучших моментах 23-го тура Евролиги

На девятом месте рейтинга форвард ЦСКА Уилл Клайберн, совершивший эффектный перех... Чемпионат.ру

Пидручный: В этом году нет стабильности, мы не попадаем в топ-6

Германия обыграла Канаду и стала финалистом ОИ-2018 Трасса тяжелая, снег тяжелый. Пытался догнать соперников и на последнем метре удалось завоевать девятое место у словенца. Конечно, есть ошибки и надо над ними работать. За женскую команду не хочу говорить, лезть туда,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дубай. Элина Свитолина взяла верх над Анжелик Кербер

ракетка мира, 23-летняя Элина, записала в свой актив шесть брейков и четыре эйса, дважды ошибившись при подаче. 30-летняя Кербер, занимающая девятое место в рейтинге WTA, три раза брала подачу оппонентки, сделала один эйс и семь двойных ошибок. Украинка увеличила отрыв...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Швеция сенсационно выиграла мужскую эстафету, Украина финишировала девятой

стойке, для Германии привез Шемпп. Дмитрий Пидручный на последнем этапе на стойке заработал штрафной круг, но сумел поднять команду на девятое место, выиграв фотофиниш у словенца.Хроника мировых событий

Казахстанская фигуристка Турсынбаева стала 12-й на дебютной Олимпиаде в Корее(2)

Казахстанская фигуристка Турсынбаева стала 12-й на дебютной Олимпиаде в Корее

произвольную. Обе 18-летние казахстанские спортсменки впервые выступают на Олимпиаде. Напомним, что в апреле 2017 года на чемпионате мира Турсынбаева заняла девятое место и впервые в истории Казахстана обеспечила две путевки в женском одиночном катании на Олимпиаду-2018.Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

«Тюмень» выиграла у «Чертаново» в матче за 9-е место в Кубке ФНЛ

«Чертаново» проиграло «Тюмени» в матче за девятое место Кубка ФНЛ. Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рубен Варданян выбыл из списка получателей госзаказа в РФ

В 2016 году фирма Рубена Варданяна занимала девятое место рейтинга с общим объемом госзаказов на сумму более 57 миллиардов рублей.Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Компания Рубена Варданяна выбыла из списка "Королей госзаказа"

из которого выбыла компания "Балттранссервис" российского бизнесмена армянского происхождения Рубена Варданяна. Как сообщает издание, в шестом рейтинге фирма Варданяна занимала девятое место из 20-ти компаний с общим объемом госзаказов на сумму более 57 миллиардов рублей. В этом году составители рейтинга...Информационное агентство "АРКА"

Сицилийский "Пляж кроликов" получил титул самого красивого в Италии

На подиуме также сардинский "Ла-Пелоза" и городской пляж Тропеи. Италия по-русски

Тюменская область стала девятой по активности использования электронных госуслуг

72,2% жителей Тюменской области в 2017 году получали государственные и муниципальные услуги через интернет. Это девятое место в рейтинге среди всех субъектов РФ. Наиболее востребованы у тюменцев такие электронные услуги, как запись на прием к врачу, предоставление...NEWSPROM.RU

ЦСКА сыграет с "Басконией" в матче баскетбольной Евролиги

Армейцы продолжают лидировать в турнирной таблице, их соперник идет на девятом месте ТАСС - Новости в России и мире

Командный спринт на Олимпиаде не принес медаль лыжнице из Коми(2)

Россиянки заняли девятое место. На Зимних Олимпийских играх в Пхенчхане 21 февраля лыжницы соревновались в командном спринте. За команду спортсменов из России дистанцию пробежали...ИА "КомиОнлайн"

Российские керлингиски завершили выступление на ОИ

Россиянки заняли девятое место в турнирной таблице, победив в двух матчах их девяти.Аргументы и Факты - Казань

Российские керлингистки завершили выступление на Играх поражением от канадок

в пользу канадок. Ранее россиянки досрочно лишились шансов на выход в плей-офф и борьбу за медали. В итоге они заняли девятое место в турнирной таблице, одержав на групповом этапе две победы над сборными Китая и Дании и проиграв командам Великобритании,...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Белорукова: "Девятое место российских лыжниц в командном спринте на ОИ-2018 - тоже неплохо"

Лыжница сборной России Юлия Белорукова заявила, что россиянки выступили неплохо в командном спринте на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, заняв по итогам гонки девятое место @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон