девятое место

Коко Вандевеге отдала Слоан Стивенс один гейм на турнире в Штутгарте

WTA, 26-летняя Коко, записала в свой актив шесть брейков и два эйса, один раз ошибившись при подаче. 25-летняя Стивенс, занимающая девятое место в мировой классификации, один раз брала подачу соперницы и допустила три двойные ошибки. Вандевеге увеличила отрыв в личных...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Полупроводниковый рынок в прошлом году вырос на 21,6%

Qualcomm, Broadcom, Texas Instruments, Toshiba, Western Digital и NXP. Отдельно можно отметить показатель Western Digital, которая хоть и заняла лишь девятое место, но смогла нарастить выручку на 119,6%! А NXP оказалась единственной в десятке, кто показал отрицательную динамику (-6,1%). Комментировать...iXBT.com - оперативные новости, обзоры и тесты смартфонов, планшетов, ноутбуков и проекторов

Рязанские лучники завоевали награды первенства России и путёвки на Кубок Европы

лучший результат среди рязанцев показали Вероника Санина в блочном луке и Екатерина Бирюкова в классическом. Обе в своих дисциплинах заняли девятое место. Наша Виталия Мурлина по итогам квалификации выполнила норматив мастера спорта России, выбив 1304 очка на четырёх дистанциях. Обладателями...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Авангард» на выезде обыграл «Кубань»

Тлупов и Роман Минаев. Таким образом курский «Авангард» набрал 43 очка и занимает десятое место. У «Кубани» 46 очков и девятое место. В следующем туре «Авангард» примет «Сибирь». Игра пройдёт в субботу, 28 апреля, в...КУРС - радио Соловьиного края

34-й тур.

За 8 весенних матчей "Кубань" пропустила всего 3 мяча. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Анжи» - «Урал» 21 апреля сыграют в рамках 27-го тура РФПЛ

В итоге «Урал» идет на девятом месте в турнирной таблице РФПЛ. Информинг

«Александрия» обыграла «Черноморец», ничья «Стали» и «Звезды»

Для «Черноморца» поражение от «Александрии» стало еще одним шагом к вылету в Первую лигу. Хроника мировых событий

Соотношение продаж новых и подержанных автомобилей в Башкирии

С данным показателем республика заняла девятое место среди регионов России, об этом говорится в исследовании аналитического агентства «Автостат».UfaTime.ru — все деловые новости Уфы и Республики Башкортостан

Китай - на 9 месте по конкурентоспособности в Азии

Пекин, 17 апреля /ChinaPRO.ru/ - Китай занимает девятое место среди 37 стран Азии по уровню конкурентоспособности. Это положение КНР не изменилось относительно 2016 г. Такие данные содержатся в «Отчете...Деловой журнал ChinaPRO

В Иране импорт мобильных телефонов достиг исторического максимума

в стоимостном выражении, чем годом ранее. Импорт мобильных телефонов составил 0,97% от всего импорта в стране, этот вид товара занял девятое место в списке самой импортируемой продукции. При этом всего месяц назад телефоны занимали только 13 место.Такой резкий рост специалисты...ИА "Фергана"

Касаткина опустилась на девятое место в чемпионской гонке WTA, Рыбакина подобралась к топ-100

Российская теннисистка Дарья Касаткина потеряла одну строчку в новой версии чемпионской гонки WTA. На этой неделе она занимает 9-ю позицию. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Урал» обыграл «Спартак»

Наша команда набрала 33 очка и поднялась на девятое место в турнирной таблице.АПИ-Екатеринбург

ТОП-10 худших татуировок знаменитостей

На десятом месте находится татуировка единорога на спине певицы Тулисы Контоставос. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Воробьев: ХК "Динамо" планирует усилить тренерский штаб перед новым сезоном

В этом сезоне бело-голубые завершили регулярный чемпионат на девятом месте в Западной конференции и впервые в истории КХЛ не попали в плей-офф ТАСС - Новости в России и мире

Ушаков: ХК "Динамо" ведет работу по привлечению новых легионеров в команду

Клуб завершил регулярный чемпионат на девятом месте в Западной конференции и впервые в истории КХЛ не попал в плей-офф ТАСС - Новости в России и мире

Музычук вернулась в лидерскую группу на ЧЕ по шахматам

греческую шахматистку Ставрулу Цокалиду и поднялась в топ-14, которые получат путевки на Кубок мира – она с 4,5 очками занимает девятое место. Остальные украинки находятся далеко от лидеров. В седьмом туре Мария Музычук черными будет держать удар против Гуниной, а...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Ахмат" обыграл "Тосно" за счет гола Митришева

который оказался единственным. "Ахмат" прервал серию неудач и выиграл 1:0. Эта победа позволила грозненцам набрать 30 очков и подняться на девятое место. У "Тосно "осталось 24 очка. Клуб из Ленинградской области по-прежнему находится на предпоследнем 15...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Главным тренером "Динамо" остался Воробьев

Ранее под руководством Владимира Воробьева Динамо не вышло в плей-офф, заняв девятое место в турнирной таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Однако совет директоров столичного клуба на заседании вынес положительное решение, заслушав...Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"