девятое место

Число СМИ в России сократилось на 4% за год

Медиа поднялась с четвертого места на первое, возглавив список. Что касается прошлогоднего лидера, издательского дома Бурда, то он откатился на девятое место, сократив свое участие в 51% СМИ. ВГТРК выпала из списка сотников. Теперь у нее лишь 92 СМИ, а...Для СМИ. Агентство анонсов России и стран СНГ. Пресс-службы России

Уфимец Даниил Квят готовится показать отличный результат в Сочи

В текущем сезоне Даниил Квят провел три гонки, в которых дважды добрался до финиша и набрал два очка. Информационное агентство "Башинформ"

Юрий Файков: Девятое место для сборной Беларуси (U-18) - неплохой результат

Главный тренер юниорской сборной Беларуси Юрий Файков поделился мнением о перспективах команды. Страница хоккея Беларуси

Максим Казаков и Дмитрий Саюстов продлили контракты с ХК "Адмирал"

сделать 18 голевых передач. Саюстов восьмой снайпер в истории клуба, и 13 бомбардир команды, по количеству проведенных игр Дмитрий занимает девятое место. ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: Экс-голкипер ХК "Адмирал" может продолжить карьеру в топ-клубе КХЛ За всероссийский "Кубок добрый лед" сразятся...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Артурс Шталбергс покинул пост главного тренера "Нижнего Новгорода"

в этом сезоне впервые за последние годы нижегородцы не смогли попасть в плей-офф, заняв в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ девятое место. В марте в клуб вернулся Зоран Лукич, который с этого времени исполнял обязанности спортивного директора. Следует отметить, что...Новости Нижнего Новгорода

ФК «Ростов» готовится к «Уфе», разгромив лидирующий «Спартак»(2)

от «Спартака» сократилось до семи очков. «Ростов» же подтянулся к лидирующему квартету. «Уфа», сорвсем еще недавно бывшая пятой, опустилась на девятое место, в пяти последних матчах набрав только два очка, но, справедливости ради, отметим, что в этот период ей было...Информационное агентство "Башинформ"

«Ростов» обыграл «Спартак» со счетом 3:0

После победы «Ростов» поднялся на пятую строчку турнирной таблицы с девятого места. Коммерсантъ

Тренер гимнасток РФ Гребенкин доволен выступлением спортсменок в личном многоборье на ЧЕ

Еремина и Капитонова являются дебютантками взрослых соревнований и в финале личного многоборья заняли четвертое и девятое места соответственно ТАСС - Новости в России и мире

CAS обязал "Тюмень" выплатить футболистам долги по зарплате за сезон-2012/13

рассмотрит дело, и в случае неисполнения решения CAS с "Тюмени" будет снято шесть турнирных очков. На данный момент клуб занимает девятое место в таблице ФНЛ с 44...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Российские фигуристы - третьи на командном чемпионате мира

В Токио завершился прокат произвольной программу у мужчин-одиночников на командном чемпионате мира. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Михельсон второй год подряд возглавил российский рейтинг Forbes

Президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов в 2017 году поднялся с девятого место на шестое. Он прибавил $5,6 млрд к своему состоянию, увеличив его общий объем до $14,5 млрд. Oil.Эксперт Клуб экспертов рынка нефти и нефтепродуктов

Тренер саратовского «Автодора» назвал путь к победе над «Зенитом»

мы не попадем. Да, могли выиграть у «Енисея», но, увы, не получилось. Тем не менее продолжаем до конца бороться за девятое место, чтобы оказаться по итогам сезона в более статусном евротурнире. Хозяева сильны активным движением мяча и высоким процентом реализации...Регион 64. Информационное агентство

Сергей Сироткин: Не могу дождаться, когда уже поедем в Сочи

Резервный гонщик команды «Рено» Сергей Сироткин рассказал прокомментировал результаты второго тестового дня в Бахрейне. В итоговой таблице россиянин занял девятое место. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«АвтоВАЗ» отмечает 47-летие со дня выпуска первого автомобиля

В 2017 году лидерами предприятия на российском рынке являются новые модели - LADA Vesta и LADA XRAY. Автопортал Tvoe-avto.com - всё, что связано с авто!

Парфенчиков вошел в топ-10 блогеров-губернаторов

Артур Парфенчиков, врио главы Карелии, поднялся на девятое место в рейтинге блогеров-губернаторов, составленном Медиалогией...Московский комсомолец

Мэр и глава администрация Орла улучшили позиции в медиарейтинге за март

март 2017 года. По сравнению с февралем мэр Орла Василий Новиков поднялся на два пункта и по итогам марта занимает девятое место из 15.Вечерний Орел