девятое место

Кравченок и Граудиня снова девятые

Даугавпилчанка Анастасия Кравченок и Тина Граудиня заняли девятое место на первом этапе чемпионата Европы по пляжному волейболу.Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Галле. Карен Хачанов прошёл в четвертьфинал на отказе Кеи Нишикори

38-ракетка мира, российский теннисист Карен Хачанов, во втором круге турнира в Галле (Германия) взял верх над японцем Кеи Нишикори, занимающим девятое место мирового рейтинга. При счёте 2/3 в пользу оппонента Кеи отказался от продолжения борьбы. За 34 минуты матча Нишикори...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сайнс может заменить Алонсо в Макларене

2018 году. Лучшие моменты гонки "24 часа Ле-Мана" 2017 года (Видео) Сайнс проводит свой третий сезон в Формуле-1. Испанец занимает девятое место в общем зачете, имея в активе 25...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Красноярский край вошел в число лидеров рейтинга инновационного развития регионов России

Красноярский край продемонстрировал значительный рост индекса инновационной активности (+11 позиций) и занял девятое место среди регионов страны.Независимое Информационное Агентство

ИГУ попал в десятку лучших вузов России по уровню зарплат молодых юристов

Иркутск, 19.06.17 (ИА «Телеинформ»), - Иркутский государственный университет занял девятое место в рейтинге лучших вузов России на 2017 год по уровню зарплат молодых специалистов, занятых в юридической сфере со средней зарплатой...Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Почему так низко?

В 2017 году Эстония заняла девятое место среди европейских стран в составленном еврокомиссией индексе, измеряющем дигитализацию экономики и общества в странах.Еженедельник - dzd.ee

Самые чистые города мира: топ-10

Восьмая позиция в рейтинге самых чистых городов мира осталась за Хельсинки. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Цены на топливо в Алтайском крае ниже среднероссийских

Среди регионов Сибири край также сохраняет лидирующие позиции по минимальным средним потребительским ценам на ГСМ. Официальный сайт Алтайского края

Испанский клуб выкупит контракт Кравца

Луго восемь матчей в Сегунде, в которых получил три желтые карточки. В прошедшем сезоне Луго набрал 55 очков и занял девятое место в турнирной таблице...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лэнс Стролл стал одним из самых молодых пилотов, заработавших очки

На домашнем Гран-При Канады Лэнс Стролл заработал первые очки за девятое место. Мир Формулы-1

Кравец может остаться в чемпионате Испании

отметился 3 ассистами в 15 матчах украинской Премьер-лиги за Карпаты. По итогам завершившегося сезона Луго набрал 55 очков и занял девятое место в турнирной таблице...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гран-при Канады.

Монреале проходит седьмой этап Формулы-1 Гран-при Канады. Состоялись два свободных заезда. Выступающий за Toro Rosso Даниил Квят занял десятое и девятое место соответственно в первой и второй практиках. Даниил Квят  показал десятое время в первом свободном заезде 1:15.658.  Лучшим был...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Мигель Анхель Лопес будет капитаном "Астаны" на "Туре Швейцарии"

ситуацию, и рельефа не хватило для того, чтобы провести хорошую атаку. В итоге, все закончилось спринтом, в котором Оскар занял девятое место. Также Дмитрий Груздев был активен, проведя неплохую атаку за десять километров до финиша. Но скорость пелотона была слишком...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хави Грасия ушел из "Рубина"

в мае прошлого года, подписав четырехлетний контракт. Однако 47-летний испанец проработал в Казани один год. Под его руководством "Рубин" занял девятое место. "Рубин" и Грасия расторгли контракт по обоюдного согласию, информирует ТАСС. Вместе с Грасией команду покинет его тренерский штаб,...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Roland Garros.

мира, 30-летний Энди, записал в свой актив семь брейков и три эйса, шесть раз ошибившись при подаче. 27-летний Нишикори, занимающий девятое место мировой классификации, пять раз брал подачу оппонента, сделал один эйс и две двойные ошибки. Британец остаётся лидером в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кемеровское digital-агентство получило две престижные награды

А на девятом месте рейтинга расположилась студия Артемия Лебедева. НИА - Кузбасс

Топ-менеджер Группы НЛМК вошел в десятку лучших директоров по закупкам России(2)

Топ-менеджер Группы НЛМК вошел в десятку лучших директоров по закупкам России

Вице-президент по снабжению Группы НЛМК Анатолий Хебнев занял девятое место в рейтинге агентства АК&М, который оценивал руководителей по закупкам крупнейших российских компаний по итогам 2016 г. Среди российских компаний по...Металлоснабжение и сбыт