девятая

Казанский «Ак Барс» прервал серию поражений, обыграв московское «Динамо»

В начале первого периода динамовцы атаковали больше. За пять минут они нанесли шесть бросков в створ ворот казанского клуба, но Эмиль Гарипов парировал все броски. Фото новости Казани | сайт о городе Казань

Кузнецов и Овечкин набрали по очку в матче против "Филадельфии" [видео](4)

Кузнецов и Овечкин набрали по очку в матче против "Филадельфии" [видео]

"Вашингтон" в рамках регулярного чемпионата НХЛ переиграл "Филадельфию". Это девятая кряду победа столичного клуба. Российские форварды "Вашингтона" Александр Овечкин и Е...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ученые рассказали о загадке девятой планеты

Астрономы из Университета штата Нью-Мексико (США) опубликовали гипотезу о появлении в Солнечной системе девятой планеты, поиски которой до сих пор не увенчались успехом. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Тайна девятой планеты: откуда в Солнечной системе взялся «новичок»

её вытолкнуло на более далекую орбиту под действием силы притяжения Юпитера или Сатурна. Они же рассчитали, что, перемещаясь вокруг Солнца, девятая планета максимально отходит от него в 1000 с лишним раз дальше, чем Земля. И даже в наиболее близкой точке...ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Тайна девятой планеты: в Солнечной системе появился «новичок»

Поиски девятой планеты Солнечной системы (за исключением карликовой планеты Плутон) пока не завершились успехом. Постсовет.RU

Фуркад выиграл девятую гонку в сезоне, Расторгуев опередил лидеров россиян

Латвийские биатлонисты Илмар Брицис и Андрей Расторгуев сумели квалифицироваться в гонку преследования. DELFI (Латвия)

УАЗ увеличил продажи на 1 процент в 2016 году

Компания стала девятой по объему продаж на автомобильном рынке Российской Федерации. Новости, сводки и происшествия со всего мира

По Хуану сомбреро.

Отсутствие Ибрагимовича, инертность Руни и дикое везение аутсайдера не помешало манкунианцам одержать девятую победу подряд. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Nokian Tyres рассекретил девятую серию покрышек Hakkapeliitta

Главным отличием новых шин является новая технология ошиповки. Автомобильный портал

Поветкин вернулся в Топ-10 рейтинга IBF

Топ-10 рейтинга IBF в супертяжёлом весе 1. Энтони Джошуа 2. Кубрат Пулев 3. Владимир Кличко 4. Дэвид Хэй 5. Карлос Такам 6. Луис Ортис 7. Вячеслав Глазков 8. Дэвид Прайс 9. Алекандр Поветкин 10. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Поветкин занял девятую строчку в обновленной версии рейтинга IBF

Российский боксер Александр Поветкин занял девятую строчку в обновленной версии рейтинга Международной боксерской федерации (IBF). Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

У вратаря "Дженоа" Маттиа Перина - разрыв крестообразной связки колена

В матче 19-го тура чемпионата Италии против "Ромы" (0:1) Перин на четвертой минуте, отбив удар нападающего гостей Эдина Джеко, неудачно приземлился на колено. Затем несколько минут отыграл и был заменен на Эудженио Ламанну на девятой минуте. Футбол России