21:40

Метки новостей

дебют второго тайма

Топ-10 лучших матчей уик-энда

В дебюте второго тайма хозяева провели отличную атаку, которая завершилась попаданием в штангу. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

В лондонском дерби лидер Премьер-лиги "Челси" переиграл аутсайдера "Кристал Пэлас"

В дебюте второго тайма команды обменялись опасными дальними ударами. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Победа с армянским акцентом.

Особенно запомнилась атака три в три, которую завершал Ибрагимович. Футбол России

«Краснодар» не удержал победу над «Крыльями», но догнал «Терек» в таблице РФПЛ

Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «ФК Краснодар» и завершилась со счётом 1:1. Чемпионат.ру

«Марсель» разгромил «Нанси»(2)

«Марсель» разгромил «Нанси»

В матче 16-го тура текущего розыгрыша элитного дивизиона Франции подопечные Руди Гарсия уверенно переиграли гостей из Нанси. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Манчестер Юнайтед" пробился в полуфинал английского Кубка

На 62-й минуте "Манчестер Юнайтед" провел третий мяч. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Шинник» обыграл «Спартак-2»(2)

И в дальнейшем гости смотрелись предпочтительнее, и в дебюте второго тайма Артём Митасов, после сольного прохода, удваивает преимущество - 2:0. Ярославский спорт

Сумасшедшая «трёшка»! Как «Ростов» победил «Баварию»(2)

Сумасшедшая «трёшка»! Как «Ростов» победил «Баварию»

В Ростове Анчелотти дал Саншешу шанс, которым тот воспользовался сполна. Усолье.Инфо

"Астана" оформила "золотой дубль", обыграв "Кайрат" в финале Кубка Казахстана(2)

"Астана" оформила "золотой дубль", обыграв "Кайрат" в финале Кубка Казахстана

"Астана" одержала победу над алматинским "Кайратом" в финале Кубка Казахстана по футболу. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Просто позор: Катар обыгрывает Россию(2)

Просто позор: Катар обыгрывает Россию

Сборная Катара обыгрывает Россию, которая практически ничего не показала в этой игре. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Арсенал" и "Тоттенхэм" расписали ничью в лондонском дерби(2)

"Арсенал" и "Тоттенхэм" расписали ничью в лондонском дерби

В дебюте второго тайма Лоран Косельни в своей штрафной сфолил на Муссе Дембеле. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лодыгин вновь ошибается, но партнеры его вновь выручают - "Зенит" побеждает "Дандолк"(2)

на дальнюю штангу и замкнуть прострел Шатова. А затем случилось очередное необъяснимое событие с Юрием Лодыгиным, которое перечеркнуло весь неплохой дебют второго тайма. Удар Бенсона из-за пределов штрафной не был убойно сильным и фантастически точным, но вратарь "Зенита" по причинам,...Футбол России

Пять, десять, пятнадцать(2)

В ответном матче через 2 недели всё оказалось немного сложнее. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Лига Чемпионов-2016/2017: Бенфика легко справляется с киевским Динамо(2)

Португальцы отметились результативными ударами в дебюте первого и второго таймов. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание