дебют второго тайма

Лига Чемпионов: «Ман Сити» в безумном матче обыграл «Монако»

В дебюте второго тайма Фалькао мог поставить грозных англичан на колени. Хроника мировых событий

Шахтер обыграл Сельту в Лиге Европы

Уже в добавленное к первому тайму время опасно бил по воротам Сельты Дентиньо. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Лига Чемпионов: «Реал» одержал волевую победу над «Наполи»

Действующий победитель Лиги Чемпионов «Реал» создал себе хорошее преимущество перед ответным визитом в Неаполь. Хроника мировых событий

КАН-2017.

КАН-2017.

Уже ближе к концу встречи снова команду Зимбабве спас вратарь - Мкурува сделал сэйв после удара от Кейта. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Тренер "Плимута": Мы справились, что добавило игрокам веры в себя

Команда отдала "Ливерпулю" мяч, но все равно создала несколько хороших моментов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Топ-10 лучших матчей уик-энда(2)

Топ-10 лучших матчей уик-энда

В дебюте второго тайма хозяева провели отличную атаку, которая завершилась попаданием в штангу. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

В лондонском дерби лидер Премьер-лиги "Челси" переиграл аутсайдера "Кристал Пэлас"(2)

В дебюте второго тайма команды обменялись опасными дальними ударами. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Победа с армянским акцентом. Мхитарян приносит успех «Красным дьяволам»(2)

Победа с армянским акцентом. Мхитарян приносит успех «Красным дьяволам»

Особенно запомнилась атака три в три, которую завершал Ибрагимович. Футбол России

«Краснодар» не удержал победу над «Крыльями», но догнал «Терек» в таблице РФПЛ(2)

Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «ФК Краснодар» и завершилась со счётом 1:1. Чемпионат.ру

Лига 1. Марсель разбил Нанси(4)

Лига 1. Марсель разбил Нанси

В матче 16-го тура текущего розыгрыша элитного дивизиона Франции подопечные Руди Гарсия уверенно переиграли гостей из Нанси. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Манчестер Юнайтед" пробился в полуфинал английского Кубка(2)

"Манчестер Юнайтед" пробился в полуфинал английского Кубка

На 62-й минуте "Манчестер Юнайтед" провел третий мяч. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Шинник» обыграл «Спартак-2»(2)

И в дальнейшем гости смотрелись предпочтительнее, и в дебюте второго тайма Артём Митасов, после сольного прохода, удваивает преимущество - 2:0. Ярославский спорт

Сумасшедшая «трёшка»! Как «Ростов» победил «Баварию»(2)

Сумасшедшая «трёшка»! Как «Ростов» победил «Баварию»

В Ростове Анчелотти дал Саншешу шанс, которым тот воспользовался сполна. Усолье.Инфо

"Астана" оформила "золотой дубль", обыграв "Кайрат" в финале Кубка Казахстана(2)

"Астана" оформила "золотой дубль", обыграв "Кайрат" в финале Кубка Казахстана

"Астана" одержала победу над алматинским "Кайратом" в финале Кубка Казахстана по футболу. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Просто позор: Катар обыгрывает Россию(2)

Просто позор: Катар обыгрывает Россию

Сборная Катара обыгрывает Россию, которая практически ничего не показала в этой игре. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Арсенал" и "Тоттенхэм" расписали ничью в лондонском дерби(2)

"Арсенал" и "Тоттенхэм" расписали ничью в лондонском дерби

В дебюте второго тайма Лоран Косельни в своей штрафной сфолил на Муссе Дембеле. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по