дебют второго тайма

Ульрайх извинился за свою ошибку в матче с Реалом(3)

Голкипер "Баварии" Свен Ульрайх после ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (2:2) извинился за свою ошибку, допущенную в дебюте второго тайма. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

«Александрия» остановила «Карпаты», победы «Звезды» и «Черноморца»

Главным героем матча стал Алексей Чичиков, который сначала ассистировал на Сергея Петрова, а затем замкнул навес Павла Полегенько. Хроника мировых событий

«Александрия» обыграла «Черноморец», ничья «Стали» и «Звезды»

Для «Черноморца» поражение от «Александрии» стало еще одним шагом к вылету в Первую лигу. Хроника мировых событий

Лига Европы: Марсель перестрелял Лейпциг, Зальцбург уничтожает Лацио

Шла только 9-я минута матча, но Марсель и не думал останавливаться! Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

«Локомотив» победил «Ростов» и упрочил лидерство

Новости футбола: Манчини раскритиковал игроков Зенита за поражение от Краснодара Свободная пресса

БАТЭ не сможет рассчитывать на Симовича в течение нескольких месяцев

После же сделанного МРТ (снимок) выяснилось, что у Слободана разрыв крестообразных связок колена. Спортивная панорама

Лига Европы: уверенные победы Атлетико, Арсенала и Лацио

Главный фаворит турнира, мадридский Атлетико в родных стенах добыл комфортную победу над португальским Спортингом. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Лига Чемпионов: «Барселона» в шаге от полуфинала

В дебюте второго тайме «Барселона» закрыла все вопросы о выходе в полуфинале. Хроника мировых событий

"Реал" разгромил "Ювентус", Роналду забил великолепный гол "ножницами"(2)

"Реал" разгромил "Ювентус", Роналду забил великолепный гол "ножницами"

Второй мяч в ворота Джанлуиджи Буффона португалец отправил фантастическим ударом через себя. Футбол России

Сухая "Кубань". Четвертый матч подряд не забивают краснодарцы и проигрывает "Балтике"(2)

Калининградцы же в нападении действовали не очень изобретательно на фоне соперника. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Турция оказалась сильнее сборной Ирландии по футболу — 1:0(2)

23 марта на стадионе «Анталья Стэдиум» был разыгран товарищеский матч между национальными сборными Турции и Ирландии. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Россия потерпела крупное поражение в товарищеской игре с Бразилией(2)

Россия потерпела крупное поражение в товарищеской игре с Бразилией

23 марта на стадионе «Лужники» был разыгран товарищеский матч между национальными сборными России и Бразилии. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM