Метки новостей

дебют второго тайма

Гол на 94-й минуте принёс «Роме» победу над «Кальяри»(3)

Гол на 94-й минуте принёс «Роме» победу над «Кальяри»

В матче 17-го тура итальянской Серии А «Рома» одержала домашнюю победу над «Кальяри» LiveSport.ru - живые новости спорта

Сыктывкарский "Строитель" с минимальной разницей уступил "Волге"(3)

Сыктывкарский "Строитель" с минимальной разницей уступил "Волге"

На 50-й минуте сыктывкарцы усилиями Антона Оппенлендера сделали счет 2-2. Комиинформ

"Челси" в гостях одержал уверенную победу над "Хаддерсфилд Таун"

Педро Родригес точно пробил в правый верхний угол. После этого Челси" продолжал атаковать. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Обзор матчей 13-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу(2)

Во втором тайме в воротах хозяев побывали еще два мяча. Феодосия - новости Феодосии

Андрей Хрипков: Никакой эйфории в "Олимпийце" нет(2)

Будем самым серьёзным образом готовиться к весенней части первенства. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Динамо» проиграло «Скендербеу» в матче Лиги Европы(2)

Справедливости ради, при первом взятии ворот судьи проигнорировали офсайде. Хроника мировых событий

Серия А: «Наполи» обыграл «Милан», сенсационное поражение «Ювентуса»(2)

После неудачного выезда в Геную «Ювентус» отстал от «Наполи» на четыре очка. Хроника мировых событий

«Черноморец» и «Мариуполь» счет не открыли(2)

Матчем в Одессе завершен 14-й тур чемпионата Украины по футболу. Хроника мировых событий

"Урал" сыграл вничью с "Амкаром"(2)

В середине первого тайма Михаил Сиваков ударом с пенальти вывел пермяков вперёд. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Оба мини-футбольных клуба Коми проиграли в очередном туре Суперлиги(2)

Оба мини-футбольных клуба Коми проиграли в очередном туре Суперлиги

Схожим образом сложился и матч "Новой Генерации" с "Сибиряком". Комиинформ

Казахстан не заслужил поражения. Эта команда мне понравилась больше той, которая была в Ереване - тренер Армении(2)

забить решающий гол. Но Казахстан не заслужил сегодня поражения... - Казахстан в начале второго тайма перестроился, и ваша команда провалила дебют второго тайма... - Для нас большого значения это не имело. Как я сказал, мы потеряли нить игры и подустали.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Драма в Хорватии. Молодежная сборная Беларуси уступила, дважды пропустив в компенсированное время.(2)

Сборная Беларуси (U-21) на выезде проиграла сверстникам из Хорватии в отборочном матче молодежного чемпионата Европы - 1:2. Спортивная панорама

Сыктывкарский "Строитель" в стартовом матче Кубка России обыграл "Родину"(2)

Сыктывкарский "Строитель" в стартовом матче Кубка России обыграл "Родину"

Игра продолжилась в повышенном темпе, сопровождаемая огромным количеством удалений. Комиинформ

Сборная Сыктывкара выиграла Чемпионат Республики Коми по футболу(2)

Сборная Сыктывкара выиграла Чемпионат Республики Коми по футболу

Медали и кубки призерам вручил министр физической культуры и спорта Республики Коми Николай Бережной. Комиинформ

Португалия одолела Венгрию и продолжила погоню за Швейцарией(2)

Португалия одолела Венгрию и продолжила погоню за Швейцарией

Точный удар Андре Силвы в дебюте второго тайма принес команде Фернанду Сантуша победу над венграми (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Краснодар» победил «Црвену Звезду» в Лиге Европы(2)

Днём ранее в Лиге Европы другой российский клуб - Зенит проиграл голландскому Утрехту. Свободная пресса