дебют второго тайма

«Шинник» обыграл «Спартак-2»

И в дальнейшем гости смотрелись предпочтительнее, и в дебюте второго тайма Артём Митасов, после сольного прохода, удваивает преимущество - 2:0. Ярославский спорт

Сумасшедшая «трёшка»!

В Ростове Анчелотти дал Саншешу шанс, которым тот воспользовался сполна. Усолье.Инфо

"Астана" оформила "золотой дубль", обыграв "Кайрат" в финале Кубка Казахстана

"Астана" одержала победу над алматинским "Кайратом" в финале Кубка Казахстана по футболу. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Просто позор: Катар обыгрывает Россию

Сборная Катара обыгрывает Россию, которая практически ничего не показала в этой игре. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Арсенал" и "Тоттенхэм" расписали ничью в лондонском дерби

В дебюте второго тайма Лоран Косельни в своей штрафной сфолил на Муссе Дембеле. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лодыгин вновь ошибается, но партнеры его вновь выручают - "Зенит" побеждает "Дандолк"(2)

на дальнюю штангу и замкнуть прострел Шатова. А затем случилось очередное необъяснимое событие с Юрием Лодыгиным, которое перечеркнуло весь неплохой дебют второго тайма. Удар Бенсона из-за пределов штрафной не был убойно сильным и фантастически точным, но вратарь "Зенита" по причинам,...Футбол России

Пять, десять, пятнадцать(2)

В ответном матче через 2 недели всё оказалось немного сложнее. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Лига Чемпионов-2016/2017: Бенфика легко справляется с киевским Динамо(2)

Португальцы отметились результативными ударами в дебюте первого и второго таймов. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Зирка обыграла Ворсклу(2)

Открыла счет Зирка в дебюте второго тайма, Мойя в ближнем бою переиграл Шуста. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Новости сборных: гол Виллиана(2)

Сборная Бразилии одержала четвёртую победу подряд и возглавила турнирную таблицу квалификации ЧМ-2018 в Южной Америке. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Джо Харт: Мое тело словно развалилось после удара об штангу (Видео)(2)

Джо Харт: Мое тело словно развалилось после удара об штангу (Видео)

Сегодня была моя лучшая игра за последнее время, но команда совершила несколько ошибок. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ФК «Урал» разошелся миром с «Томью» (2)

В дебюте второго тайма «Урал» вновь имел преимущество. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Лига Европы: победа «Шахтера», неудача «Зари»: видеообзоры матчей(2)

Лига Европы: победа «Шахтера», неудача «Зари»: видеообзоры матчей

Звездные манкунианцы во главе со Златаном Ибрагимовичем только за 20 минут до финального свистка смогли вскрыть оборону гостей. Хроника мировых событий

Лига Европы-2016/2017: Шахтер разбирается с Брагой(4)

Донецкий Шахтер во втором туре группового раунда Лиги Европы разобрался с португальской Брагой и единолично возглавил квартет участников. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание