дебютант

Валентина Фурдуя литовский ФК "Паланга" подписал до конца будущего чемпионата страны

Молдавский полузащитник Валенин Фурдуй подписал контракт с дебютантом вышей лиги литовского чемпионата ФК "Паланга". Молдова.sports.md

Ou Se Trouve Velikie Louki?!*

А напоследок пересмотрите прошлый бой Руслана в серии. ПАИ

Дневник Кубка ФНЛ 2018.

В очередном выпуске дневника ФОНБЕТ Кубка ФНЛ дебют Игоря Лебеденко в "Факеле", рассказ о "Казанке" как о дебютанте турнира и возможном пополнении лиги по итогам сезона и, конечно же, все голы очередного игрового дня, включая полуфинальную "трешку" от "Луча-Энергии" для...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Евгений Рукавицын: "У Дмитрия Алиева огромный потенциал"

арбитров. "Понимаете, мир фигурного катания очень сложный. Судьи не всегда бывают абсолютно свободны от каких-то симпатий. Когда на лед выходит дебютант, совсем молодой фигурист, за которым нет никакой истории, у которого еще нет имени, то трудно ждать, что арбитры поставят...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Курские «Динамо» и «Инвента» порадовали своих болельщиков победами

В воскресенье в Курске состоялись сразу два матча женской Премьер-лиги по баскетболу. В первом дебютант регулярки курская «Инвента» обыграла старейший отечественный клуб – «Динамо» из Москвы 82:68. Команды сражались за выход в плей-офф. Во втором...КУРС - радио Соловьиного края

Гран-При Португалии в Эшториле, предпоследний этап сезона-1996. Мир Формулы-1

Вассёр: уверен в Леклере на 100%

Глава «Альфа Ромео Заубер» Фредерик Вассёр поделился впечатлениями от работы с дебютантом Формулы-1 Шарлем Леклером, похвалив монегаска за отношение к делу. «Я знаю Шарля ещё со времён его высту... Чемпионат.ру

Названы десять претендентов на звание лучшего автомобиля в мире

назвали финальный список претендентов на этот титул. Речь идет о 10 лучших автомобилях наступившего года, из которых будет выбран главный дебютант, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream. В рейтинг попали Alfa Romeo Giulia, BMW X3, Kia Stinger, Land Rover Discovery,...Хроника мировых событий

Лишь один белорусский фристайлист пробился в финал лыжной акробатики

мужчин во фристайле, лишь один белорусский лыжный акробат выступит в финале XXIII зимних Олимпийских игр в Южной Корее. Им стал дебютант игр 23-летний Станислав Гладченко.Белорусские новости

Хафиж Сиахрин обошел другого дебютанта MotoGP на ThaiTest в Бурираме

А может и не стать. Теперь все зависит от него и результатов, которые он покажет. Мотогонки.ру

Пауэрлифтеры из Алтайского края завоевали три золотые и одну бронзовую медали на чемпионате России

и Ирина Казанцева (61 кг), мастер спорта международного класса Пётр Филатов (107 кг), мастер спорта Анна Жданова (41 кг) и дебютант соревнований Сергей Пряхин (80 кг). Чемпионами в своих категориях стали три алтайских спортсмена. Тамара Подпальная стала чемпионкой страны в...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

«Это серебро для тебя, папа»

тут серебро. «Я посвящаю медаль всем нашим ребятам, которых отстранили», - прокричал обезумевший от радости и счастья Трегубов. …От олимпийского лыжника-дебютанта Дениса Спицова наград никто не ждал. Да, он был на подходе к пьедесталу, занимал четвертые места. Но дистанция 15...Электронная газета "Век"

Российская конькобежка утерла нос американским олимпийцам

Перед стартом Ворониной и Сабликовой первые три результата были у двух голландок и канадки Ивани Блондин. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Дебютант Спицов принес России бронзу

Вторым с отставанием 18,3 секунды стал норвежец Симен Хегстад Крюгер. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

У России пять медалей Олимпиады

опустил рук и до самого финиша боролся с врезавшимся в него на старте норвежцем Крюгером. Не попав в призовую тройку, дебютант Игр Спицов тем не менее остался доволен своим выступлением. Он не стал упрекать норвежца за падение. С кем не...ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Горшков: фигуристы Тарасова и Морозов проиграли опытным соперникам в борьбе за медали ОИ(2)

Президент Федерации фигурного катания России отметил, что российская пара является дебютантом ОИ ТАСС - Новости в России и мире