дебютантка

Данила Козловский поделился новым видео из Владивостока

Режиссером картины и одновременно исполнительницей главной женской роли стала дебютантка Ольга Зуева, которая родилась и выросла во Владивостоке и, к слову, является девушкой Козловского в реальной жизни. Съемки ленты проходили...Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

Блинкова: эмоции зашкаливали, всё время хотелось кричать

Дебютантка сборной России на Кубке Федерации Анна Блинкова поделилась впечатлениями от поражения в двух сетах от Чан Кайчэнь из Китайского Тайбэя (3:6, 5:7). «Впечатления очень тяжёлые, считаю, что я могла… Постсовет.RU

Екатерина Глазырина финишировала до старта // Отстранение российской биатлонистки омрачило спринтерскую гонку на чемпионате мира

Вторую гонку на чемпионате мира по биатлону -- женский спринт на 7,5 км -- выиграла чешка Габриэла Коукалова. Лучшая из россиянок, дебютантка чемпионата Ирина Услугина, экстренно заменившая отстраненную в пятницу утром из-за подозрений в употреблении допинга Екатерину Глазырину, при абсолютной меткости...Коммерсантъ

Россияне - лидеры медального зачета

В мужской части ярыгинского турнира-2017 приняли участие 209 спортсменов из 11 стран. Независимое Информационное Агентство

Ковельчанка достойно виступила на Кубку світу з біатлону

Українці дуже добре виступили на вітчизняному етапі Кубка світу. Новини Ковель

Ольга Бузова представила ремикс на свой хит и снялась обнаженной для новой песни

И обложку сингла украсит изображение обнаженной Бузовой, чьи интимные места будут прикрыты лишь едва. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Женскую биатлонную эстафету в Рупольдинге выиграли хозяйки трассы

составе первой сборной. Она прошла дистанцию ровно, но без блеска, с двумя дополнительными патронами на первом огневом рубеже. В результате дебютантка передала эстафету Татьяне Акимовой через 58,6 сек. после лидеров на невысоком 16-м месте. Акимова в нынешнем сезоне является лидером...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Две чемпионки-дебютантки в женском теннисе

Первая неделя сезона в женском теннисе принести две дебютные победы на турнирах WTA. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Тимати снялся в детской передаче «Спокойной ночи малыши»

Тимати участвовал в записи передачи на канале «Карусель». Владивосток-Новости

Максим Фадеев искренне надеялся, что в шоу «Голос» победит Александр Панайотов

Макс Фадеев искренне надеялся, что в шоу «Голос» победит в прошлом известный певец Александр Панайотов, и не понял выбора телезрителей. Но поклонники талант-шоу решили, что победу нужно отдать дебютантке из команды Агутина Дарье Антонюк. Она удостоилась первого места, опустив Панайотова...Газета "Вятский край" (Киров)

Записки дебютантки: двери в сказку, первый бал УрФУ(2)

Записки дебютантки: двери в сказку, первый бал УрФУ

24 декабря в здание УрФУ я попала не случайно. Студенческая газета "Студень"

Фигуристки из ЮЗАО отправятся на чемпионаты мира и Европы(2)

Фигуристки из ЮЗАО отправятся на чемпионаты мира и Европы

В Челябинске прошел Чемпионат России по фигурному катанию. Москва | Новости - MosDay.ru

В Челябинске завершился чемпионат России по фигурному катанию (2)

2016 года Евгения Медведева, которая от лица всех спортсменов поблагодарила Челябинск за организацию соревнований, а зрителей за теплый прием. Второй стала дебютантка чемпионата, 14-летняя Алина Загитова. «Бронзу» завоевала победительница юниорского финала Гран-при 2015/2016 Мария Сотскова.  Отметим, в рамках национальных состязаний в Челябинске действующая...Сайт Челябинской области (Chelindustry.ru)