двукратный чемпион

Приморские спидвеисты намерены взять реванш у «Мега-Лады» во Владивостоке

В первом поединке тольяттинцы победили со счетом 63:27 Владивостокский спортивный клуб "Восток", двукратный чемпион России по спидвею, готовится к домашней встрече с одним из принципиальных соперников "Мега-Ладой" из Тольятти. Заезды состоятся на стадионе "Авангард"...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Экс-капитан сборной РФ по футболу Алдонин продолжит карьеру в "Зорком"

Двукратный чемпион России по футболу, обладатель Кубка УЕФА в составе московского ЦСКА Евгений Алдонин будет выступать в клубе Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) "Зоркий" (Красногорск). Новости - Интерфакс

Алтайский спортсмен Крайтер выиграл Кубок России по SUP-серфингу

Сюрприза не произошло, и первое место в общем зачете у мужчин завоевал спортсмен с Алтая Андрей Крайтор - двукратный чемпион Европы (2015, 2016) и мира (2013, 2014) по гребле на каноэ. Он выиграл оба этапа Кубка на длинной (8 км)...Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Уроженец Казахстана займет пост скаута в московском "Локомотиве"

в прошедшем сезоне вылетел из бундеслиги. Стоит отметить, что спортивным директором "Локомотива" работает Эрик Штоффельсхаус из Германии. В прошедшем сезоне двукратный чемпион России занял восьмое место в премьер-лиге и в девятый раз в своей истории выиграл Кубок страны.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Финалист «Минуты славы» Кирилл Сверчков: Цирк это тот же шоу-бизнес

коллективом, плюс сам от себя, ну и на разных проектах. И так же продумываю некоторые личные идеи. >Досье. Кирилл Сверчков двукратный чемпион России по кручению «Диаболо». Дважды Лауреат 1-ой степени Всероссийской студенческой весны в номинации «Цирк» и «Оригинальный жанр». Награжден...Пенза-Пресс

Касильяс сообщил, где проведет следующий сезон

Чемпион мира и двукратный чемпион Европы испанский вратарь Икер Касильяс на год продлил контракт с «Порту».Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НБА. Крис Бош завершил карьеру из-за проблем со здоровьем

"Майами" Пэта Райли, первый номер, под которым баскетболист выступал за команду, будет выведен из обращения. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Приморские спидвеисты, оставшиеся без лидеров, готовятся к реваншу во Владивостоке

Футбол: Баляйкин и Федотов стали игроками «СКА Хабаровска»

Полузащитник Евгений Баляйкин пришел в команду на правах свободного агента. Интернет-издание ДВ-РОСС

Футбол: полузащитники Евгений Баляйкин и Виталий Федотов перешли в СКА-Хабаровск

Вторым новичком команды стал хавбек Виталий Федотов, выступавший ранее в составе тульского «Арсенала». Интернет-издание ДВ-РОСС

Хабаровский СКА подписал двукратного чемпиона России

Полузащитник Евгений Баляйкин продолжит свою карьеру в «СКА-Хабаровск», перейдя в новый клуб на правах свободного агента. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Алдонин: немцы показали, что у них два равноценных состава

Заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион России и обладатель Кубка УЕФА—2005 Евгений Алдонин поделился впечатлениями от финала Кубка конфедераций, в котором сборная Германии выиграла у Чили...Футбольная страна

Германия - победитель молодежного Евро-2017

Сборная Германии U-21 во второй раз стала победителем молодежного чемпионата Европы по футболу. Хроника мировых событий

Стивен Карри подпишет рекордный контракт с «Голден Стэйт» на 201 миллион долларов(3)

Разыгрывающий Стефен Карри договорился со своим клубом Голден Стэйт о новом контракте. LiveTV - спортивный медиа портал

Легенды советского и российского футбола во Владимире

В матче примут участие всемирно известные футболисты: - Обладатель Кубка Росси по футболу (1995), двукратный Чемпион России по футболу (1999, 2000) - Андрей Сметанин (Динамо Москва); Официальный cайт Клуба болельщиков «Торпедо» Владимир