двукратный чемпион мира

Устюгов и Гафаров победили в командном спринте на чемпионате России по лыжным гонкам(3)

Второе место заняла сборная Красноярского края в составе Андрея Мельниченко и Андрея Феллера ТАСС - Новости в России и мире

Кличко: В возрасте есть не только недостатки, но и положительные моменты

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко, которому 25 марта исполнился 41 год, в интервью Boxing Scene заявил, что находит в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Экс-форвард "Шахтера" принес сенсационную победу над Аргентиной (Видео)

Бывший форвард украинского Шахтера Марсело Морено отличился голом в отборочном цикле к чемпионату мира-2018. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Владимир Кличко: «Нельзя назвать возраст однозначным недостатком»

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко заявил, что находит в возрасте не только отрицательные, но и положительные моменты.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сотрудники Запсибкомбанка встретились со знаменитым спортсменом-земляком Сергеем Устюговым

Желаем спортсмену новых побед!» - подчеркнула директор ДО № 44 «Междуреченский» Татьяна Силаева. УралПолит.Ru

Акцизы лишили АЗС прибыли

причин отбирать чемпионат мира у России. Сегодня (в день празднования 100 дней до начала Кубка Конфедераций, в котором принял участие двукратный чемпион мира Кафу) мы получаем новые подтверждения, как Россия хочет провести этот турнир". "Участие таких звезд, как Кафу, снижает...Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Лыжные гонки.

Двукратный чемпион мира Сергей Устюгов прокомментировал свою победу в гонке на 15 км свободным стилем на чемпионате России в Ханты-Мансийске @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Наталья Матвеева завоевала золото чемпионата России в лыжном спринте

рязанского регионального ЦСП, призёр чемпионата мира-2017 Наталья Матвеева, выступающая параллельным зачётом за Москву и Рязанскую область. У мужчин золото добыл двукратный чемпион мира Сергей Устюгов. В женской квалификации Матвеева показала самое быстрое время — 3 минуты 52,58 секунды. Показавшую второй...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Сергей Устюгов: "Когда проснулся утром, подумал, что мне не стоит сегодня бежать"

После победы во вчерашнем 30-километровом скиатлоне сегодня он стал первым в спринте классическим стилем. Лыжный спорт

Устюгов стал чемпионом России в классическом спринте

С. Устюгов выиграл спринтерскую гонку классическом стилем на чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске. WellNews - хорошие новости

ЗИМНИЙ СПОРТ.

Москвич Алексей Червоткин на чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске только по фотофинишу уступил победу в скиатлоне двукратному чемпиону мира Сергею Устюгову @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Formula 1: Алонсо недоволен скоростью машин McLaren

По результатам второй тренировки Гран-при Австралии двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо смог занять лишь 12 место, уступив лидерам зачета свыше двух секунд. По словам гонщика, машине как и прежде...UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.

Двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов признался, что в настоящее время не готов уделять много внимания прессе и телевидению @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сергей Устюгов: «Сейчас я не готов уделять внимание СМИ.

Двукратный чемпион мира Сергей Устюгов в преддверии старта чемпионата России по лыжным гонкам сообщил, что собирается принять участие почти во всех гонках домашнего турнира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео