двукратная олимпийская чемпионка

Анна Богалий: «Есть присказка: кто выигрывает последнюю гонку перед ЧМ, тот на главном старте не побеждает»

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий поделилась мнением насчет доминирования француза Мартена Фуркада. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Двукратная Олимпийская чемпионка приехала в Магнитку ради юных биатлонистов

Сегодня в Абзаково стартовал второй этап Кубка Анны Богалий, который собрал почти две сотни спортсменов из 16 городов России от Петербурга до Сахалина. Один сайт - вся Магнитка - MagCity74.ru

Волгоградская спортсменка Елена Исинбаева впервые окунулась в прорубь

Двукратная олимпийская чемпионка из Волгограда Елена Исинбаева в нынешнем году впервые совершила погружение в прорубь. v1.ru – Интернет нашего города

Певица Глюкоза пришла в ресторан без нижнего белья

На пикантной фотографии соски Ионовой отчетливо просматриваются через тонкую ткань платья-сорочки. Информинг

Светлана Хоркина: «Под нейтральным флагом выступают лишь в экстренных случаях»

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина не понимает решения легкоатлета Сергея Шубенкова выступать на различных соревнованиях под нейтральным флагом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

День в истории.

19 января свое 38-летие отмечает прославленная российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Анфиса Резцова: Думаю, президент Путин должен выступить в защиту наших спортсменов(2)

Двукратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала инициативу биатлонистов по ужесточению ответственности за нарушения антидопинговых правил. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Российская саночница Татьяна Иванова выиграла спринт на этапе Кубка мира в Латвии(5)

в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде. Россиянка показала результат 30,692 сек. Второе место заняла двукратная олимпийская чемпионка немка Натали Гайзенбергер (30,904). Третьей стала серебряный призер сочинского этапа Кубка мира сезона-2015/16 россиянка Виктория Демченко (30,907).Ранее...Коммерсантъ

Санный спорт.

в спринте. Татьяна Иванова заняла первое место в спринте на этапе Кубка мира с результатом 30,692 секунды. На втором месте двукратная олимпийская чемпионка немка Натали Гайзенбергер (30,904). Серебряный призер сочинского этапа Кубка мира сезона-2015/16 Виктория Демченко (30,907) заняла третье место.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Первый в сезоне.

На Чемпионате и Первенстве Челябинской области по летнему биатлону спортсменка оценила состояние трассы Верстов.Инфо

Россиянка Иванова завоевала бронзу на этапе Кубка мира по санному спорту - Победила спортсменка из Германии Натали Гайзенбергер

заняла третье место на этапе Кубка мира по санному спорту. Он стартовал в субботу в латвийской Сигулде. Первое место заняла двукратная олимпийская чемпионка из ФРГ Натали Гайзенбергер. Ее результат составил 1 минута 23,485 секунды. Второе место – у саночницы из...АБН | Агентство Бизнес Новостей

САННЫЙ СПОРТ.(3)

САННЫЙ СПОРТ.

Золото этапа завоевала двукратная олимпийская чемпионка немка Натали Гайзенбергер...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Гимнастка Алия Мустафина ждет первенца

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина и ее муж, российский бобслеист Алексей Зайцев, ждут ребенка. Псковская лента новостей

Юстина Ковальчик и Никита Ступак выигрывают классические гонки на Кубке Восточной Европы в Раубичах

Женскую гонку выиграла двукратная олимпийская чемпионка Юстина Ковальчик из Польши.Лыжный спорт

Мустафина ждет ребенка

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике россиянка Алия Мустафина ждет ребёнка от бобслеиста сборной России Алексея Зайцева. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Магдалена Нойнер: «Если подозрения насчет манипуляций с допинг-пробами подтвердятся, то россиян следует наказать»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер заявила, что Союз биатлонистов России (СБР) должен быть наказан, если подозрения из доклада Ричарда Макларена подтвердятся. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Мустафина сделает перерыв в карьере из-за беременности

приступить», цитирует слова ее тренера старшего тренера сборной России по гимнастике Валентины Родионенко «Спорт-экспресс» со ссылкой на «Р-Спорт». Алия Мустафина двукратная олимпийская чемпионка (2012 и 2016), пятикратный призер Олимпийских игр, трехкратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, многократный призер чемпионатов мира...Пенза-Пресс

БИАТЛОН. Ольга Зайцева: "Не стоит строго судить девушек за 13 место в эстафете"

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева в эфире "Спорт FM" прокомментировала 13-е место женской сборной в эстафете в Рупольдинге @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Анастасия Кузьмина: "Обидно что этап в Тюмени не состоится"

Двукратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина, представляющая Словакию, рассказала о возвращении на Кубок мира из декретного отпуска, беседах с братом Антоном Шипулиным и своем отношении к анти-российским высказываниям Габриэлы Коукаловой, а также о том, почему она жалеет о переносе этапа из...Лыжный спорт