двоеборье

Центральный старт «Лыжни России» в Кузбассе пройдет 19 февраля

Местом проведения «Лыжни России» стала территория спортивно-развлекательного центра «Солнечный». НИА - Кузбасс

Прикамские росгвардейцы вернулись со служебного двоеборья лучшими в округе

В общем зачете соревнований пермяки заняли первое место, опередив коллег из Удмуртии и Кировской области. Пермская краевая ежедневная газета "Звезда"

В Казани идут соревнования в память погибших сотрудников ГИБДД

В лично-командном первенстве по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам среди сотрудников МВД по РТ принимают участие более 200 спортсменов. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Тяжелоатлеты Кемеровской области выиграли медали на Кубке России

Спортсмены Кемеровской области показали следующие результаты: первое место в весовой категории до 63 кг с результатом в сумме двоеборья 231 кг заняла мастер спорта России международного класса Татьяна Алеева из Кемерова (тренер Ирина Чирюкина), второе место завоевали мастер спорта России...НИА - Кузбасс

Спортивные новости 14.02.2017(2)

Прикамский штангист Артем Окулов отличился на Кубке России. Рифей-Пермь: новости Перми

Тольяттинцы успешно выступили на первенстве России по скалолазанию

мира (2016) в многоборье Луиза Емельева (ЯНАО). Воспитанница Людмилы Мамаевой собрала максимум призовых мест (4): стала первой в трудности и двоеборье, второй в скорости и боулдеринге. Воспитанники МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули» достойно выступили на этих соревнованиях, успешно решили поставленные задачи...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Без коня и шпаги

Рубцовска. В этом городе молодая федерация, фактически это ее первые воспитанники. Большинство - пловцы, тренер является легкоатлетом, как следствие в двоеборье ребята продемонстрировали отменную физическую готовность. А как дальше развивать другие виды - пока неясно. А что же новосибирцы. В...Телестанция "Мир"

Руслан Албегов завоевал золото Кубка России по тяжелой атлетике

Тяжелоатлетки Алла Кайтукова и Диана Мстиева завоевали серебряные медали. Осетинское радио и телевидение

Тяжелоатлетки Алла Кайтукова и Диана Мстиева завоевали серебряные медали. 15-й Регион (Северная Осетия)

Амурского спортсмена Александра Брылина пригласили покорить воды Антарктиды

А сейчас вот кубок будет по зимнему плаванию с участием китайских спортсменов. ИА "Амур.инфо"

Подмосковный спортсмен завоевал бронзу Кубка России по тяжелой атлетике

Победу праздновал хозяин соревнований Зулфат Гараев с суммой двоеборья в 285 кг. Москва | Новости - MosDay.ru

Вновь в числе сильнейших

В результате двое вязниковских атлетов смогли подняться на пьедестал почёта. Вязники.Ру // Информационный ресурс

Медаль первенства России по тяжелой атлетике выиграла спортсменка из Мысков

Тренируется Екатерина под руководством тренеров Романа Хаджиева и Дмитрия Марченко. Новости Кузбасса

Омский штангист Артем Шабанов завоевал "серебро" первенства России

Омич Артем Шибанов выступал среди спортсменов до 18 лет в весовой категории до 56 кг. БК55: Новости. Омск

В ставропольской кадетке соревновались в стрелковом двоеборье

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Ставропольской кадетской школе имени генерала А. Ермолова прошли соревнования допризывной молодежи образовательных учреждений Промышленного района Ставрополя. Ставропольская правда

Читинка заняла второе место на Кубке России по тяжелой атлетике

7 февраля в Зеленодольске (Татарстан) стартовал розыгрыш Кубка страны по тяжелой атлетике. Экстра-Медиа