двоеборье

Сборная Комсомольска-на-Амуре стала первой на краевом чемпионате по гиревому спорту

10 спортсменов: 7 гиревиков-мужчин и 3 девушки. В активе команды города Юности — 7 первых мест. Тохир Саодатов отличился в двоеборье в весовой категории до 68-ми кило. Назар Кабанец показал лучший результат в толчке по длинному циклу в весе до..."Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

В Рязани прошли сразу два соревнования по спортивным танцам

сразу два соревнования по спортивным танцам: первенство ЦФО в группе «Дети 1» (мальчики и девочки девяти лет и моложе, сокращённое двоеборье) и первенство области. В первенстве ЦФО приняли участие спортсмены из 16 регионов, за награды областного первенства боролись 112 пар.Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Итоги танцевальных выходных

Восемнадцатого марта спортсмены отделения по танцевальному спорту «Ока-Дэнс» КСШ «Зубренок» Серпуховского района посетили Открытый рейтинг Союза танцевального спорта Московской области. Официальный сайт администрации Серпуховского района

В открытом Первенстве Карелии по всестилевому каратэ примут участие около 150 юных спортсменов

противниками. Упражнения выполняются в единой цепочке, движения делятся на атакующие и защитные); кумитэ (поединок) в своих возрастных и весовых категориях; двоеборье (соревнования, где два спортсмена встречаются сначала в ката, затем в кумитэ, а победитель определяется по результату двух видов программы).Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

В Улан-Удэ прибыли военные из 12 регионов России

соревнования в индивидуальном спринте на 1 км. (база «Снежная») 10.00 – 13.00 – соревнования по гиревому спорту группы «Б» в двоеборье (толчок, рывок) в весовых категориях до 63, 68, 73, 78 кг. (СК «Юность» 13.00 – торжественное открытие соревнований по...Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Парашютисты из Башкортостана стали призёрами чемпионата мира в Австрии

других стран. Уроженцы Башкортостана Алексей Буренин, Антон Филиппов, Аяз Каримов и Артур Бикметов в составе сборной России победили в командном двоеборье. "Золото" в личном зачёте завоевал уфимец Алексей Буренин, став восьмикратным чемпионом мира. Бронзовая медаль в личном зачёте досталась Аязу...Башкирское спутниковое телевидение

13-19 марта

13-19 марта

Тронхейм, Норвегия, Шонах, Германия 14-25 марта. Радио Свобода

Детский фестиваль плавания пройдет в Абакане

Организаторами Всероссийских соревнований «Кубок Сибири» по плаванию (III этап) на призы главы города Абакана являются администрация города Абакана и Федерация плавания Республики Хакасия. НИА - Хакасия

Томский тяжелоатлет взял бронзу Первенства Сибири(2)

Томский тяжелоатлет взял бронзу Первенства Сибири

Серебряную медаль в весовой категории до 77 кг завоевал спортсмен Томской областно... Вести-Томск

Забайкальские тяжелоатлеты завоевали серебряные медали первенства Сибири среди юниоров

серебро. Кроме того, ему удалось поставить несколько рекордов Забайкальского края: в упражнении рывок – 127-131 килограммов толчок – 155 килограммов, двоеборье – 281-286 килограммов. Призёры с 27 марта по 3 апреля примут участие в первенстве России в Старом...Информационное агентство Чита.Ру

Сотрудники ДРСК стали призёрами турнира по зимнему двоеборью «Железный человек-2017»

Соревнования собрали спортсменов из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Владивостока, Благовещенска и других городов и районов Амурской области. ЭнергоНьюс

Военнослужащая ВДВ представит Россию на чемпионате Мира по парашютно-горнолыжному двоеборью

Военнослужащая Воздушно-десантных войск гвардии младший сержант Екатерина Невская будет представлять Россию на чемпионате Мира по парашютно-горнолыжному двоеборью, который 7 марта стартует в австрийском городе Санкт-Иоганн. Десантура.ру - Всё о ВДВ и спецназе

Морозоустойчивые комсомольчане выиграли несколько медалей на соревнованиях «Железный человек» в Благовещенске

в том числе, и участники из Комсомольска-на-Амуре. В общей сложности, в этих соревнованиях участвовало 54 человека. Программа включала в себя двоеборье (бег плюс плавание в ледяной воде), жим лежа двумя гирями, эстафеты 4 по 25 метров и марафонские дистанции."Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

Четыре медали завоевано тяжелоатлетами Ярославской области на Первенстве ЦФО

В шаге от пьедестала остановились Светлана Васечкина (весовая категория 53 килограмма) с результатом в сумме двоеборья 107 килограммов и Ксения Завьялова с результатом в сумме двоеборья 135 килограммов в весовой категории 63 килограммов заняли четвёртое место. Ярославский спорт