двоеборье

В Заполярье определены участники Всероссийских президентских спортивных игр

Региональный этап проходил в Мурманске в течение трех дней. В программе - шашки, баскетбол, настольный теннис, плавание. Заключительные состязания - легкая атлетика, двоеборье. Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

Прекрасные итоги

из Белорецка, Сибая, Магнитогорска и Кумертау. Спортсмены соревновались в четырёх возрастных группах на двух дистанциях 50 метров по выбору и двоеборье. Наш город представляли 12 учащихся секции плавания Центра детского творчества. Спортсмены показали отличные результаты и заняли десять первых, девять...Общественно-политическая газета "Кумертауское Время"

Брянские пауэрлифтеры привезли шесть медалей с чемпионата Европы

С 20 по 23 апреля в Долгопрудном проходил чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational по версиям IPL/ФЖД, чемпионат России по армлифтингу ГородБрянск.Ru

Тяжелоатлет из г. Каменское завоевал шесть золотых наград

рекорды:- Антон Петеримов;- Никита Чичев (11 лет).Антон выступил среди 24 атлетов в категории до 62 кг:- 3 медали в классическом двоеборье — рывок (87 кг) и толчок(106 кг) — 1 место;- первое место у Антона и в международном турнире.Отец и...dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Танцовщики Кузбасса успешно выступили на соревнованиях в Новосибирске

В рамках турнира проходило первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек в возрасте 12-13 лет. НИА - Кузбасс

Сотрудники прокуратуры Тюменской области приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту и плаванию в рамках ХI Спартакиады трудовых коллективов Тюменской области

регулярным занятиям физической культурой и спортом, снижение заболеваемости населения. Соревнования проводились по правилам, утвержденным Всероссийской федерацией гиревого спорта в дисциплине двоеборье (толчок + рывок левой и правой рукой). Регламент времени 10 минут. В спортивном мероприятии приняли участие 42 человека из...Прокуратура Тюменской области

Штангист из Ульяновской области пробился в состав сборной России

толчке Закирову покорилась штанга весом 167 кг. Этот результат принес нашему спортсмену серебряную награду. Серебро завоевал димитровградский штангист и в двоеборье, причем своему сопернику, ставшему чемпионом, он уступил всего 1 кг! Как пояснил Олег Лаптев, успешное выступление на первенстве страны...Газета "Ульяновская правда"

Белорус Павел Ходасевич стал четвертым на ЧЕ по тяжелой атлетике в Хорватии

кг +196 кг). В итоге у белоруса лишь малая бронзовая медаль в рывке. Победителем в категории до 85 кг в двоеборье стал украинский тяжелоатлет Александр Пелешенко. Он сумел выиграть малое золото в первом упражнении, взяв вес в 175 кг. В...Спорт Беларусь

Тяжелоатлет Вадим Лихорад занял шестое место на ЧЕ в Хорватии

чемпионате Европы в хорватском Сплите. После выступления в рывке белорус занимал четвертое место – 157 кг. Однако судьба медалей в двоеборье решалась по результатам второго упражнения. Вадим Лихорад уверенно толкнул штангу весом 180 кг и 185 кг. В заключительной, третьей...Спорт Беларусь

Золоев: Туриева должна была выиграть ЧЕ, бронза - неудача

Победу одержала румынка Лоредана Тома с результатом 226 кг (100 + 126). 15-й Регион (Северная Осетия)

Юрий Дудогло - серебряный призёр чемпионата Европы по тяжёлой атлетике

Молдавский тяжелоатлет Юрий Дудогло завоевал серебряную медаль в сумме двоеборья на европейском чемпионате в хорватском городе Сплит. Молдова.sports.md

Спортсмены Приангарья завоевали две бронзовые медали на первенстве России по тяжелой атлетике

В весовой категории 105 кг бронзовым призером стал иркутянин Лев Пигарев с результатом в сумме двоеборья 338 кг. НИА-Байкал