двоеборье

В Пензе выбрали лучших полицейских в служебном двоеборье

Более 30 человек, представлявшие городские отделы полиции, стали участниками состязаний. Пенза-Пресс

46 парашютистов приняли участие в Чемпионате СФО по парашютному спорту

«XY6» (Красноярск). 3. «Микс» (Сборная СФО). Фристайл.1. «SkyFly Tanay» (сборная СФО). 2. «SkyFly FS» (Красноярск). 3. «Ямайская сборная» (Красноярск). Личное двоеборье (точность приземления+акробатика). 1. Виктор Грязнов (Чита). 2. Владимир Свинарев. 3. Павел Прокофьев (оба – Новосибирск). Командное первенство. 1. Новосибирск.Независимое Информационное Агентство

Псковичка заняла третье место на чемпионате ВС РФ по парашютному спорту

провели восемь туров в дисциплине «групповая акробатика», пять туров - в «точности» и два – в «индивидуальной акробатике». Победу в двоеборье среди мужчин одержал белорусский спортсмен Антон Гуринович, второе место занял представитель ЦСКА Константин Котов, третье – Андрей Финагенова (ВДВ).ПАИ

В Ледно разыграют Кубок Орла по двоеборью

22 июля пройдет только розыгрыш предварительного приза среди детей. Орловские новости

CrossFit BANDA провела Kettlebell Battle - пресс-релиз на pr.adcontext.net

атлетами и таким образом определить уровень своей подготовки.Существует две дисциплины у мужчин и одна у женщин. Мужчины соревнуются в классическом двоеборье или толчке по длинному циклу. В свою очередь двоеборье состоит из двух упражнений: толчок двух гирь двумя руками от...PR - это жизнь

Команда Кольской флотилии разнородных сил стала абсолютным чемпионом Северного флота по гребно-парусному спорту

чемпионату по гребно-парусному спорту. Он проходил в течение двух дней в бухтах Кольского залива и включал 3 дисциплины - гребно-парусное двоеборье, гонку на 2000 метров и крейсерскую гонку на 9 миль.Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

Среди пензенских полицейских выявили лучших в летнем служебном двоеборье

В Пензенской области продолжается спартакиада регионального управления МВД, в рамках которой прошли соревнования по летнему служебному двоеборью. Пенза-Пресс

Алла КАЙТУКОВА - серебряный призер Кубка России

до 58 кг 22-летняя Алла КАЙТУКОВА (тренеры К.Золоев, В.Тогоев, А.Тогоев), представлявшая Московскую область и Северную Осетию-Аланию, завоевала серебряную медаль. В двоеборье...Осетия Спортивная

Абаканские танцоры выступили на чемпионате в Сочи

и Анастасия Филиппова. За исполнение стандартной программы в Д-классе абаканцы удостоены второго призового места, а за исполнение 8 танцев в двоеборье в Д-классе поднялись на третью ступеньку пьедестала. В соревнованиях также принимают участие танцевальные пары из Находки, Санкт-Петербурга, Барнаула, Горно-Алтайска,...НИА - Хакасия

Самвел Гаспарян завоевал бронзовую медаль на молодежном чемпионате мира

в Токио молодежном чемпионате мира Самвел Гаспарян в весовой категории 105 кг завоевал бронзовую медаль с результатом 365 кг в двоеборье. Об этом сообщает пресс-служба НОК Армении. Гаспарян также удостоился малой серебряной медали в толчке (205 кг). Армянский тяжелоатлет стал...Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Пскович занял второе место на Чемпионате Северо-Запада по тяжёлой атлетике

Организационную помощь спортсменам также оказал Госкомитет Псковской области по физической культуре и спорту. ПАИ

Афиша на выходные (17 и 18 июня)(2)

Пермская краевая федерация йоги приглашает 18 июня на спортивный праздник. Рифей-Пермь: новости Перми

Омский гиревик Антон Анасенко стал чемпионом России в 14-й раз

95 кг) завоевал «серебро» в длинном цикле (результат – 80 подъемов), Иван Мартыневич (до 68 кг) показал второй результат в двоеборье (рывок + толчок), набрав 206,5 очка. Замкнули тройку призеров Эдуард Опенлендер (до 95 кг) в длинном цикле (результат –...БК55: Новости. Омск

Чемпионат России по гиревому спорту впервые прошёл в Томске

валились с ног. Томские спортсмены завоевали на чемпионате пять медалей в индивидуальном зачете и две — в эстафетах. Золото в двоеборье в весовой категории до 68 кг у Валентина Сутягина, который также занял четвертое место в длинном цикле. Серебро в...Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Ярославские тяжелоатлеты дали мастер-класс

этот подвиг принес ярославцу только второе место. К тому моменту Дмитрий Фомичев был уже недосягаем — как по сумме в двоеборье, так и по коэффициенту (соотношению собственного веса с поднятым в ходе соревнований). Дмитрий отказался от последнего подхода, потому что...Ярославский спорт

Команда прокуратуры Тюменской области приняла участие в открытом турнире по гиревому спорту в исправительной колонии №2 (фото)

прокуроры данного отдела Иван Битюков, Константин Спиридонов и Олег Чапарян. Победители определялись по сумме наибольшего количества очков, набранных в классическом двоеборье (первое упражнение - толчок, второе - рывок) с гирей весом 24 кг. Регламент времени 5 минут на каждое упражнение.Прокуратура Тюменской области

Ачинские нефтепереработчики завоевали 3 место в XIII Летней Спартакиады «НК «Роснефть»

Команды-участницы, занявшие первые и вторые места, примут участие в финальном туре. Информационное агентство "Запад24"

Студент МИИТа выиграл чемпионат Европы по пауэрспорту

Сейчас Мартин готовится выступить на чемпионате Санкт-Петербурга по пауэрспорту и на летнем Кубке Москвы по боевому самбо. Кстати, он кандидат в мастера спорта по боевому самбо и призер чемпионата России по этому виду спорта. Москва | Новости - MosDay.ru