двадцатиминутка

"Сент-Луис" Тарасенко уступил "хищникам" на старте второго раунда плей-офф

За океаном в Национальной хоккейной лиге состоялись первые матчи серии полуфинала Западной конференции. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Юные нижегородские торпедовцы стали третьими на Кубке Газпром нефти

В матче за третье место завершившегося в Сочи турнира среди игроков 2006 года рождения нижегородцы обыграли рижское "Динамо" - 3:2. Новости Нижнего Новгорода

Фотогалерея "БХ".

Сборная Швеции в Гродно победила команду Беларуси со счетом 4:1, преподнеся белорусам урок накануне стартуемого в мае чемпионата мира. Страница хоккея Беларуси

Хоккеисты юниорской сборной России одолели чехов

Хоккеисты юниорской сборной России обыграли команду Чехии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХК «Ростов» выиграл ВХЛ-Б

На 5-ой минуте второго периода ростовчане забросили вторую шайбу. Городской интернет-портал Rostov.ru

ХК «Ростов» обыграл на выезде «Славутич»

В третьей двадцатиминутке давление на ворота гостей возросло. Городской интернет-портал Rostov.ru

«Магнитка» сумела сравнять счет со СКА в финальной серии за Кубок Гагарина

В итоге «Металлург» сравнял счет в финальной серии и продемонстрировала самоотверженную и терпеливую игру в обороне. УралПолит.Ru

Магнитогорский «Металлург» отправляется на игры в Питер

Металлург во втором матче с питерским СКА одержал победу и сравнял счет в финальной серии. Сайт Челябинской области (Chelindustry.ru)

«Торонто» переиграл «Питтсубрг»вышел в плей-офф(3)

Во второй двадцатиминутке на шайбу Тайлера Бозака… Постсовет.RU

«Донбасс» не сумел обыграть «Кременчук»(2)

«Донбасс» не сумел обыграть «Кременчук»

Стартовую двадцатиминутку команды начали осторожно, однако на исходе первого периода Сергей Кузьмик сумел переиграть Евгения Царегородцева. donbass.ua - новости Донбасса

Магнитка повела в серии с "Ак Барсом" с "сухим" счетом

Три удаления подряд "металлургов" сыграли отритацельную роль. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Донбасс» обыгрывает «Кременчук» в первом матче финальной серии(2)

«Донбасс» обыгрывает «Кременчук» в первом матче финальной серии

Стартовые минуты задали высокий темп всей первой двадцатиминутке. donbass.ua - новости Донбасса

Нижегородская ХК «Чайка» проиграла питерскому «СКА-1946»

Для нижегородского клуба сезон Молодежной хоккейной лиги завершен. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

«Донбасс» одержал третью победу в полуфинале УХЛ(2)

«Донбасс» одержал третью победу в полуфинале УХЛ

Стартовые двадцать минут команды демонстрировали активную игру, но забросить не удавалось никому. donbass.ua - новости Донбасса

Нижегородская "Чайка" победила "СКА-1946" и снова сравняла счет в серии

Незадолго до перерыва Вячеслав Коротин отыграл пропущенную шайбу. Новости Нижнего Новгорода