«Локомотив» обыграл в Ярославле «Нефтехимик"

Сперва Ильенко вывел железнодорожников вперёд, а затем Козун установил окончательный результат. Ярославский спорт

ЦСКА нанес поражение "Сибири" на своем льду(4)

ЦСКА нанес поражение "Сибири" на своем льду

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу армейского клуба ТАСС - Новости в России и мире

ХК "Сочи в серии булитов одолел "Трактор" в Челябинске(2)

Зрители увидели заброшенные шайбы в первой двадцатиминутке, тогда команды обменялись голами. Allhockey.ru

«Локомотив» обыграл «Ак барс»

Гости первыми открыли счёт, но Аверину ещё до перерыва сумел сравнять счёт. Ярославский спорт

Спортблок: хоккей, шорт-трек

Дружина Сергея Лопушанского обеспечила себе комфортное преимущество уже в первом периоде. Пенза-Пресс

Омский «Авангард» пропустил пять шайб от питерских армейцев

Впереди было еще 10 минут чистого времени, однако счет больше не изменился. БК55: Новости. Омск

"Салават Юлаев" дома нанес поражение "Спартаку" в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: "Филадельфия" уступила "Баффало", на счету Проворова голевой пас(3)

НХЛ: "Филадельфия" уступила "Баффало", на счету Проворова голевой пас

"Баффало" дома праздновал победу над "Филадельфией". Ключевой стала вторая двадцатиминутка матча, выигранная "Сэйбрз" со счетом 3:0. Первый и третий периоды завершились вничью с общим счетом 1:1....ТАСС - Новости в России и мире

ХК "Саров" обыграл "Дизель" в матче ВХЛ

Победу клубу из Нижегородской области принес Денис Шураков, реализовавший большинство в середине третьей двадцатиминутки. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородская "Чайка" обыграла ХК МВД в матче МХЛ

На экваторе матче Иван Комаров довел преимущество хозяев льда до двух шайб, также реализовав большинство. Новости Нижнего Новгорода

ЦСКА праздновал победу над "Динамо" в Минске

ЦСКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ нанес поражение минскому "Динамо". Allhockey.ru

"Авангард" уступил московскому "Динамо"

Следующий матч рождественской серии «Авангард» проведет 5 января. БК55: Новости. Омск

Калинин принес победу "дьяволам" в матче НХЛ

А в начале заключительной двадцатиминутке россиянин Сергей Калинин увеличил отрыв. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Торонто" нанес поражение "Детройт" в матче "Столетней классики" НХЛ

Российские легионеры "Торонто" защитник Никита Зайцев и форвард Никита Сошников очков не набрали. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная Канады в 14-й раз выиграла Кубок Шпенглера(16)

Сборная Канады в 14-й раз выиграла Кубок Шпенглера

Ключевой стала вторая двадцатиминутка матча, выигранная канадцами 3:0.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Хоккей, молодежка ЧМ-2017 Россия - США: счет в матче

В следующий раз россиянам предстоит сразиться в Канаде со сборной Словакии. Информинг