двадцатиминутка

"Сибирь" разгромила "Барыс" в матче чемпионата КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге продолжается игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Чемпионат КХЛ.

В заключительной двадцатиминутке Захар Арзамасцев установил окончательный счет. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

КХЛ. "Адмирал" разгромил минское "Динамо"

В Хабаровске московское "Динамо" обыграл местный "Амур" в серии буллитов 2:1. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нижегородская «Чайка» проиграла московской «Красной Армии»

Заключительная двадцатиминутка запомнилась болельщикам Чайки голом нападающего Егора Крайнова.В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Питерский СКА отобрал очки у хабаровских "тигров"

«Югра» «Сибирь» 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Первая двадцатиминутка не принесла результата обеим командам, соперники по разу обменялись удалениями.ЮГРАPRO | Новости, рейтинги и аналитика ХМАО - Югры

ХК "Саров" обыграл "Химик" в матче ВХЛ

На пятой минуте второй двадцатиминутки Роман Коньков удвоил голевой перевес хозяев льда. Новости Нижнего Новгорода

Уфимский «Толпар» взял верх по буллитам

Вторую двадцатиминутку уфимская команда начинала при игре в меньшинстве, и выстоять не сумела, пропустив в дебюте. Башкирское спутниковое телевидение

Уфимский «Толпар» добился второй победы подряд по буллитам(2)

Меньшинство в начале второго периода гости из столицы Башкирии не выстояли и пропустили второй гол. Информационное агентство "Башинформ"

Нижегородская "Чайка" снова обыграла "Капитан" в матче МХЛ

Счет в матче открыл форвард нижегородцев Артем Чайка, отличившийся на четвертой минуте второй двадцатиминутки. Новости Нижнего Новгорода

Спортблок: хоккей, баскетбол

Пензенский клуб набрал 14 очков и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице. Пенза-Пресс