двадцатиминутка

Нижегородский СКИФ снова проиграл "Торнадо" в матче ЖХЛ

Во второй двадцатиминутке Анастасия Смирнова и Оксана Братищева вывели СКИФ вперед. Новости Нижнего Новгорода

Нижегородская "Чайка" снова обыграла "Алмаз" в матче МХЛ

Состоявшаяся 5 декабря во Дворце спорта имени Коноваленко встреча завершилась со счетом 3:0. Новости Нижнего Новгорода

В последнем матче домашней серии пензенский «Дизель» уступил «Динамо» из Санкт-Петербурга

В составе пензенского клуба результативными бросками отметились защитники Александр Большаков и Павел Канарский. ГТРК "Пенза"

ЦСКА одержал волевую победу над Амуром(4)

Московский ЦСКА в гостях переиграл Амур благодаря шайбе Вячеслава Основина. LiveTV - спортивный медиа портал

Пензенский «Дизель» разгромил «Динамо» из Балашихи

На сегодняшний день «Дизель» занимает девятую строчку таблицы регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. ГТРК "Пенза"

«Ак Барс» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче КХЛ(3)

«Ак Барс» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче КХЛ

Автором первого гола стал Джастин Азеведо, отличившийся за минуту до окончания стартового периода. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Нижегородский СКИФ уступил "Арктик-Университету" в матче ЖХЛ

1 декабря клубы встретятся между собой в Нижнем Новгороде еще раз. Новости Нижнего Новгорода

«Дизель» прервал серию неудач, обыграв лидера чемпионата(2)

«Дизель» прервал серию неудач, обыграв лидера чемпионата

В последней двадцатиминутке Алексей Шубин отправил шайбу в ворота тверичан в меньшинстве. ГТРК "Пенза"