двадцатиминутка

Выдающееся достижение(2)

Выдающееся достижение

Накануне красноярцы встречались в гостевом матче с ФК «Анжи». Независимое Информационное Агентство

Россия уступила Швеции на ЧМ по хоккею, но прошла в 1/4 финала

Соперник шведской команды определится по итогам матча Дания - Латвия. Усолье.Инфо

Гол Кучерова помог "Тампе" обыграть "Бостон"

В составе "Тампы" голом также отметился Никита Кучеров. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная Беларуси по хоккею уступила норвежцам в матче «Евровызова»

28 апреля в Бобруйске сборные Беларуси и Норвегии встретятся вновь. Столичное телевидение Ctv.by

Юные «юлаевцы» уступили сверстникам из ЦСКА в Суперфинале международного турнира(2)

Встреча юных «юлаевцев» и московских «армейцев» закончилась поражением уфимской команды. Информационное агентство "Башинформ"

Сборная Казахстана крупно уступила итальянцам на Чемпионате мира по хоккею

Сборная Казахстана вылетела из элитного дивизиона Чемпионата мира в 2016 году. ИА "Фергана"

Впервые в истории ХК «Агидель» выиграла Кубок ЖХЛ

Женской хоккейной команде «Агидель» впервые в истории удалось стать чемпионом России и обладателем Кубка ЖХЛ. Новости Уфы и Башкортостана - Уфимские Заметки

Сборная по хоккею выиграла у чехов на юниорском чемпионате мира

После матча с чехами юниорская сборная России занимает второе место. Информинг

Хоккей, РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ 21.04.2018.

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 19:15 московское время. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Юниорский ЧМ по хоккею.

Юниоры сборной Украины в стартовом периоде смотрелись опаснее и нанесли приличное количество бросков по воротам румынов. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Сборная России уступила Швеции в рамках Еврохоккейтура

Стоит отметить, что матч Россия - Швеция не прошел скучно. Информинг

Кубок Гагарина: «Ак Барс» одержал победу над ЦСКА в первом финальном матче(29)

Кубок Гагарина: «Ак Барс» одержал победу над ЦСКА в первом финальном матче

Единственную шайбу у армейцев забросил на 34-й минуте игры Валерий Ничушкин. Информинг

"Красноярские Рыси" уступили "Батыру" во втором матче

Счёт в матче открыл воспитанник красноярской школы хоккея Александр Кривошеев, а Данила Ремнёв удвоил преимущество сибиряков. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол