двадцатиминутка

«Локомотив» выиграл в Минске и повёл в серии 3:0

В заключительной двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами. Ярославский спорт

Гол засчитан! «Ак Барс» ведет в серии с «Салаватом»

Насыщенная концовка первой двадцатиминутки, «сухой» второй период и невероятная шайба Охтамаа > Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Кубок Гагарина: «Локомотив» обыграл минское «Динамо» и вышел вперед в серии(6)

Хоккеисты ярославского «Локомотива» на своей площадке одолели минское «Динамо» в первом матче плей-офф Кубка Гагарина со счетом 2:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Нижегородская "Чайка" обыграла ХК "Рига" в матче МХЛ

В третьем игровом отрезке зрители заброшенных шайб не увидели. Новости Нижнего Новгорода

ХК "Саров" обыграл "Химик" в матче ВХЛ

"Саров" проиграл тверскому ТХК в матче Высшей хоккейной лиги. Новости Нижнего Новгорода

В семье не без Барта Симпсона

Вот вчера киношная мать нашла у старшего сына припрятанный в ящике стола мужской журнал. Аргументы и Факты - Казань

Нижегородская "Чайка" проиграла "Риге" в матче МХЛ

ворота нижегородцев четыре шайбы уже в первом периоде. Гостям удалось ответить только одним голом, автором которого стал Михаил Смолин. Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб, а в заключительной трети встречи в воротах "Чайки" побывала еще одна шайба. Потерпев поражение, нижегородцы...Новости Нижнего Новгорода

Бобровский не выручил "Коламбус" в матче НХЛ

В начале второго игрового отрезка Дэн Жирарди восстановил равновесие. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: "Торонто" уступил "Баффало", на счету Зайцева голевой(2)

Ключевой стала первая двадцатиминутка, выигранная гостями со счетом 3:0.Allhockey.ru