Нападающий петербургского СКА Павел Дацюк перенёс операции и не поможет своей команде в заключительной части сезона в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). «Павел Дацюк успешно прооперирован и будет заниматься реабилитацией. Постсовет.RU

Павел Дацюк пропустит остаток плей-офф Кубка Гагарина(2)

Павел Дацюк пропустит остаток плей-офф Кубка Гагарина

Предполагается, что нападающий "армейцев" восстановится не ранее 14 апреля. Главные новости Санкт-Петербурга, России и мира

Агент Дацюка надеется на восстановление форварда до окончания плей-офф(2)

Агент Дацюка надеется на восстановление форварда до окончания плей-офф

Агент хоккеиста СКА Павла Дацюка Дэниел Милстейн надеется, что форвард восстановится после травмы до конца плей-офф Кубка Гагарина. Такое мнение он высказал на своей странице в "Твиттере" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Агент Дацюка: Павел работает над тем, чтобы вернуться в состав до окончания плей-офф

Агент Павла Дацюка Дэн Милстейн в разговоре с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» рассказал об операции нападающего СКА и сроках его восстановления. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кубок Гагарина: Один из лидеров СКА выбыл до конца сезона

Один из лидеров СКА Павел Дацюк выбыл до конца сезона. Страница хоккея Беларуси

Медведев: Дацюк перенес операцию в Германии и пропустит остаток плей-офф КХЛ(2)

Нападающий петербургского СКА Павел Дацюк прооперирован в Германии и пропустит остаток плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщил член совета директоров клуба Александр Медведев @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Агент: Дацюк может вернуться в строй до конца плей-офф

Агент форварда СКА Павла Дацюка Дэн Мильштейн сообщил, что его клиент еще может вернуться в строй до конца пле... Allhockey.ru

Дацюк не поможет СКА до конца сезона и рискует пропустить ЧМ

Форвард СКА Павел Дацюк выбыл до конца текущего розыгрыша Кубка Гагарина. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

СКА без Дацюка вырвал у «Локомотива» победу на старте полуфинала Кубка Гагарина

Петербургский СКА на своей площадке нанес поражение ярославскому «Локомотиву» в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

СКА - «Локомотив».(5)

Тренер СКА Харийс Витолиньш в преддверии старта финала плей-офф Западной конференции с «Локомотивом» оценил противника и рассказал, стоит ли ждать в составе ключевых травмированных игроков. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дацюк: Гимаев посвятил всю жизнь хоккею(2)

Нападающий СКА и сборной России Павел Дацюк выразил соболезнования в связи со смертью заслуженного тренера России, комментатора Сергея Гимаева. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Войнов поехал на обследование в Германию

Член совета директоров СКА Александр Медведев рассказал о состоянии хоккеистов петербургского клуба Павла Дацюка и Вячеслава Войнова. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Олег Знарок: Дацюк и Войнов пока не готовы

Главный тренер СКА Олег Знарок поделился мнением о пятом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина против «Динамо» (2:0) и выходе в полуфинал Кубка Гагарина. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Дацюк снова не сыграет против «Динамо»

Нападающий санкт-петербургского СКА Павел Дацюк пропустит пятый матч серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским «Динамо». Постсовет.RU

Хоккеист СКА Дацюк пропустит второй матч с "Динамо" подряд

Форвард ранее пропустил четвертый матч серии, который прошел 14 марта в Москве ТАСС - Новости в России и мире

Александр Барабанов: Без Дацюка СКА было тяжело играть

Нападающий СКА Александр Барабанов поделился мнением о победе над «Динамо» в четвертом матче полуфинала Западной конференции (1:4). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Олег Знарок: Дацюк и Войнов сыграют против «Динамо» в пятом матче(4)

Нападающий Павел Дацюк и защитник Вячеслав Войнов должны сыграть в следующей встрече. - Тяжелая игра, но нас с победой. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Знарок: Дацюк должен сыграть в следующем матче плей-офф КХЛ с "Динамо"(2)

Знарок: Дацюк должен сыграть в следующем матче плей-офф КХЛ с "Динамо"

Форвард СКА пропустил четвертый матч 1/4 финала Кубка Гагарина против столичного "Динамо", в котором петербуржцы победили со счетом 4:1 ТАСС - Новости в России и мире

Дацюк не сыграет в четвертом матче серии плей-офф КХЛ против московского "Динамо"(6)

Дацюка нет в заявке на матч, вместо него в первом звене сыграет Николай Прохоркин. Постсовет.RU