датчанка

ТЕННИС. Возняцки: "Павлюченкова - очень сильный игрок с мощными ударами"

Датчанка Каролина Возняцки, завоевавшая титул в Токио после шести поражений в финалах турниров WTA в нынешнем сезоне, прокомментировала свою победу над россиянкой Анастасией Павлюченковой @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Павлюченкова проиграла Возняцки в финале турнира в Токио(7)

ТЕННИС. Павлюченкова проиграла Возняцки в финале турнира в Токио

Для датчанки этот финал стал седьмым в текущем году, но выигранный титул стал первым. Теннисистки встречались в седьмой раз и датчанка одержалаСообщение Павлюченкова проиграла Возняцки в финале турнира WTA в Токио появились сначала на ДВ-РОСС.Интернет-издание ДВ-РОСС

Теннисистка Павлюченкова уступила в финале токийского турнира Возняцки

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила датчанке Каролине Возняцки в двух сетах (0:6, 5:7) в решающей встрече турнира в Токио, призовой фонд которого превышал 890 тысяч долларов. Для Анастасии это уже был третий финал турниров WTA в сезоне. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Павлюченкова уступила датчанке Возняцки

Россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла выиграть турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в японском Токио. Постсовет.RU

ТЕННИС. Каролин Возняцки отдала Мугурусе лишь два гейма в полуфинале турнира в Токио

В полуфинале турнира в Токио датчанка Каролин Возняцки обыграла испанку Гарбинье Мугурусу со счетом 6:2, 6:0. В финале Возняцки сыграет с россиянкой Анастасией Павлюченковой...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Каролин Возняцки в седьмой раз за сезон вышла в финал турнира WTA

полуфинальный барьер турнира в Токио. Таким образом, Каролин в седьмой раз за сезон стала финалисткой соревнований WTA. При этом датчанка не взяла ни одного титула. Также Возняцки во второй раз в сезоне победила первую ракетку мира....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Возняцки и Павлюченкова разыграют титул турнира WTA в Токио(2)

Датская теннисистка Каролин Возняцки обыграла первую ракетку мира испанку Гарбинье Мугурусу в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Дарья Касаткина вышла в финал турнира в Токио

Первой финалисткой турнира стала российская спортсменка Дарья Касаткина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Анастасия Павлюченкова вышла в финал турнира в Токио, победив Анжелик Кербер

В финале турнира в Токио Павлюченкова сыграет или с испанкой Гарбин Мугурусой или с датчанкой Каролин Возняцки. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Токио. Каролин Возняцки вышла в полуфинал турнира на отказе Доминики Цибулковой

Шестая ракетка мира, датчанка Каролин Возняцки, стала полуфиналисткой соревнований в Токио, поскольку её соперница, словачка Доминика Цибулкова, занимающая девятую строчку рейтинга WTA, отказалась от...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Токио. Гарбин Мугуруса взяла верх над Каролин Гарсией

Соперницей Мугурусы в полуфинале соревнований Toray Pan Pacific Open станет либо датчанка Каролин Возняцки, либо словачка Доминика Цибулкова.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Токио. Каролин Возняцки одержала волевую победу над Шелби Роджерс

Шестая ракетка мира, датчанка Каролин Возняцки, сломила сопротивление американки Шелби Роджерс, занимающей 59-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 4/6, 6/1, 6/4 во втором раунде...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Токио. Шелби Роджерс одержала победу на старте турнира

Во втором круге соревнования Toray Pan Pacific Open Роджерс предстоит матч против датчанки Каролин Возняцки. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт