датчанин

Трансфер, который перевернул мое детство.

Ностальгический сериал завершает драма лютого датчанина, которого отторгла аристократия Мадрида. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

"Астана" рассказала о травмах Катальдо и Фульсанга после падения на 11-м этапе "Тур де Франс"

Два велогонщика "Астаны" итальянец Дарио Катальдо и датчанин Якоб Фульсанг попали в завал, который произошел на середине дистанции 11-го этапа "Тур де Франс" после прохождения пункта питания, информирует...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Капитан "Астаны" Фабио Ару остался вторым в генеральной классификации "Тур де Франс"

Дилан Груневеген из Lotto NL-Jumbo, третьим - норвежец Эдвальд Боассон Хаген из Dimension Data. Лучший результат из гонщиков "Астаны" показал датчанин Якоб Фульсанг, ставший 32-м. На 34-й позиции финишировал итальянский капитан Фабио Ару. Прошедший этап для "Астаны" запомнился первой потерей.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Темная башня: вышел второй трейлер (Видео)

романов Стивена Кинга. Об этом сообщает meduza.io. Главные роли в картине сыграли Идрис Эльба и Мэтью МакКонахи. Режиссер ленты - датчанин Николай Арсель. Фильм рассказывает о противостоянии Стрелка Роланда Дискейна и темного мага Уолтера Падика, который пытается уничтожить...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ару из "Астаны" поднялся на второе место в общем зачете после "королевского" этапа "Тур де Франс"

место на девятом этапе заняли два представителя "Астаны" - итальянец Фабио Ару, который едет "Тур" в качестве капитана команды, и датчанин Якоб Фульсанг. В общем зачете лидирует все тот же Фрум. На второе место поднялся Ару, проигрывающий лидеру 18 секунд.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Кевин Магнуссен: Я мог бороться за выход в финал

Пилот Haas Кевин Магнуссен по итогам квалификации Гран-При Австрии оказался 15-м. Из-за поломки подвески датчанин не смог принять участие во второй сессии...Мир Формулы-1

Кевин Магнуссен: Я очень доволен пятницей

Лучшему времени дня датчанин проиграл целую секунду...Мир Формулы-1

Капитан "Астаны" Фабио Ару сохранил третье место в общем зачете "Тур де Франс" после седьмого этапа

"Астаны" по итогам этого этапа стал казахстанец Алексей Луценко, финишировавший 50-м. Капитан казахстанской велокоманды итальянец Фабио Ару стал 53-и, а датчанин Якоб Фульсанг - 55-м. Все они финишировали со времен победителя. Стоит отметить, что после этой победы Киттель вышел в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Капитан "Астаны" Ару остался на третьем месте в общем зачете после шестого этапа "Тур де Франс"

- Андрэ Грайпель из Lotto Soudal. Из гонщиков "Астаны" лучший результат показал Алексей Луценко, ставший 21-м. На 26-м месте финишировал датчанин Якоб Фульсанг, на 39-м - итальянский капитан Фабио Ару, на 101-м - Андрей Зейц, на 109-м - датчанин Михаэль...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Колин Ферт сыграет главную роль во французском фильме о подлодке Курск

Сценаристом картины выступит номинированный на Оскар за Спасти рядового Райана (Saving Private Ryan, 1998) американец Роберт Родэт, а режиссером станет датчанин Томас Винтерберг, известный по фильмам Торжество (Festen, 1998) и Охота (Jagten, 2012). Последний также намерен привлечь к проекту актера...Kinote

Новый фильм Ларса фон Триера о серийном убийце выйдет в 2018 году

продолжит съемки. На экраны фильм выйдет в 2018-м.Ларс фон Триер любимец всех фестивалей в мире. За ленту Танцующая в темноте датчанин получил Золотую пальмовую ветвь Каннского фестиваля.Kinote

Капитан "Астаны" Фабио Ару выиграл пятый этап "Тур де Франс"

Третье место - в активе британского гонщика Sky Криса Фрума, приехавшего через 20 секунд после Ару. Еще один гонщик "Астаны", датчанин Якоб Фульсанг на пятом этапе стал 16-м. Результаты остальных представителей команды появятся позднее. По итогам пятого этапа сменился лидер...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Луценко показал лучший результат из гонщиков "Астаны" на четвертом этапе "Тур де Франс"

Александра Кристоффа из Katusha-Alpecin. Лучший результат из "Астаны" показал Алексей Луценко, финишировавший 21-м. На 25-м и 26-м месте закончили этап датчанин Якоб Фульсанг и итальянский капитан Фабио Ару. Замкнул первую сотню еще один датский гонщик "Астаны" Михаэль Вальгрен, а остальные...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ловлю двухметровой рыбы-молота сняли дроном.

Во Флориде в США датчанин смог поймать двухметровую рыбу-молота.Хроника мировых событий

Гонщик "Астаны" Фульсанг стал седьмым на третьем этапе "Тур де Франс"

Лучший результат из гонщиков "Астаны" показал датчанин Якоб Фульсанг, занявший седьмое место.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гонщик "Астаны" Андрей Гривко стал 13-м на первом этапе "Тур де Франс"

а на 66-м - итальянский капитан Фабио Ару. В середине протокола идут сразу несколько представителей "Астаны". На 70-м месте - датчанин Якоб Фульсанг, а на 72-м, 73-м и 74-м месте - Дмитрий Груздев, датчанин Михаэль Вальгрен и итальянец Дарио Катальдо...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана