датчане

Сборная Италии по футболу заранее забронировала отель в России для ЧМ-2018 и круто обломалась

"Нужно взглянуть на забронированные Италией апартаменты. Вполне возможно они нам не подойдут. Есть большая разница между тем, что обычно предпочитают датчане и итальянцы", покрутил носом генеральный директор датской федерации футбола Клаус Бреттон-Майер. Добавим, что главный тренер "скуадры адзурры" Джанпьеро Вентура...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Датчане устроили душ из шампанского на поле после выхода на ЧМ-2018

После своего выступления датчане весело отпраздновали свой успех и облили эксперта Eurosport Ларса Якобсена шампанским.Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Тренер сборной Дании поблагодарил ирландцев

После разгрома сборной Ирландии тренер датчан Аге Харейде поблагодарил хозяев за предоставленные возможности забивать. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Датский футболист Эриксен назвал хет-трик в ворота ирландцев главным событием в карьере

Во вторник датчане разгромили ирландцев со счетом 5:1 в ответном стыковом матче и квалифицировались в финальную часть чемпионата мира 2018 года...ТАСС - Новости в России и мире

Сборная Дании по футболу вышла в финальную часть чемпионата мира 2018 года(2)

команда Дании по футболу квалифицировалась в финальную часть чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. В ответном стыковом матче датчане разгромили ирландцев со счетом 5:1. В составе сборной Ирландии отличился Шейн Даффи (6-я минута). За команду Дании хет-трик оформил...Интернет-издание ДВ-РОСС

Хорватия и Швейцария выходят в финальную часть ЧМ-2018

Чуда не произошло, хорваты грамотно оборонялись и отстояли нулевую ничью. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборные Дании и Ирландии сыграли вничью

Матч завершился нулевой ничьей, которая пришлась больше по вкусу ирландцам. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дания и Ирландия не открыли счет в стыковом матче

незадолго до конца тайма Кристи был близок к забитому мячу, но Данию на последнем рубеже выручил Шмейхель. Во втором тайме датчане владели мячом 70% игрового времени, однако так и не смогли взломать оборону гостей. Последний шанс избежать нулевой развязки был...Хроника мировых событий

Дания и Ирландия разошлись миром

В первом стыковом матче за выход на ЧМ-2018 датчане и ирландцы так и не смогли открыть счет (0:0).Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Молодёжная (до 20 лет) сборная Беларуси в первом матче "Турнира четырёх наций" уверенно обыграла соперников из Дании - 4:1. Страница хоккея Беларуси

Турнир четырёх наций: Сборная Беларуси (U20) не оставила шансов сверстникам из Дании(2)

Белорусские юниоры завершили поединок против датчан в рамках "Турнира четырёх наций". Страница хоккея Беларуси