Александр Касаткин приступил к съёмкам исторического сериала «А. Л.Ж. Кино-Театр.РУ

В прошлом году Дарья и Сергей Пынзарь стали родителями во второй раз. Постсовет.RU

Дарья Пынзарь решила сесть на диету из-за лишних килограммов

Бывшая участница скандальной телестройки переживает из-за своего веса. Поэтому молодая мама решила полностью отказаться от сладкого и жирного. ПитерБургер.ru

Дарья Касаткина: Хорошо, что не платила за Гаврилову… Она столько съела!

В преддверии матча Кубка Федерации между Россией и Бельгией (22-23 апреля) Дарья Касаткина дала интервью «Советскому спорту». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Дарья Шмелева: Китайцы - молодцы, они любят велоспорт

Серебряный призер Олимпийских игр, многократная чемпионка мира по велотреку Дарья Шмелева в интервью поделилась впечатлениями от недавно завершившегося в Гонконге чемпионата мира. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Суд отказал в УДО кубанской активистке Дарье Полюдовой

Суд пришел к выводу, что Полюдова не признала свою вину Радио Свобода

Велогонщица Дарья Шмелева взяла «золото» в гите на чемпионате мира в Гонконге(2)

Велогонщица Дарья Шмелева взяла «золото» в гите на чемпионате мира в Гонконге

Россиянка Дарья Шмелева выиграла золото чемпионата мира по велоспорту на треке в гите на 500 м. Соревнования проходят в Гонконге. ВЕДОМОСТИ - деловая газета. Новости, аналитика, прогнозы.

Велоспорт. Дарья Шмелёва стала первой в гите на ЧМ по велоспорту на треке(2)

Велоспорт. Дарья Шмелёва стала первой в гите на ЧМ по велоспорту на треке

Россиянка Дарья Шмелёва заняла первое место в гите на чемпионате мира по велоспорту на треке, который проходит в Гонконге @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Дарья Гусева: Туристы едут в Приморский край за дальневосточным колоритом

Директор ТИЦ рассказала, что ждет от Владивостока европейский турист, каким будет ТТФ-2017 и как продвигать турпродукт в эпоху Интернета Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока