дарья

Елизавета Лахтионова(2)

город: Москва // опыт работы: Небольшой // возраст: 0 // рост: 161 // вес: 47 // глаза: Карие // волосы: Черные // объемы: 80 - 87 - 61 // FashionBank. Модельный бизнес. Фотомодели. Фотографии моделей

Касаткина завершила выступление в Цинциннати(2)

Касаткина завершила выступление в Цинциннати

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в третий круг престижного турнира WTA в Цинциннати. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Факты.

В традиционной рубрике «Герой недели» программы «Факты. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Уроженка Твери Дарья Клишина взяла серебро Чемпионата Европы

Российская спортсменка, уроженка Твери Дарья Клишина в финале Чемпионата мира по лёгкой атлетике в Лондоне завоевала серебряную медаль в прыжках в длину Московский комсомолец

Дарья Клишина: Я смогла показать то, к чему готовилась долгие годы

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина поделилась впечатлениями после выступления на чемпионате мира в Лондоне (Великобритания). Она заняла второе место. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Дарья Клишина выиграла серебро на ЧП в Лондоне(2)

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина показала второй результат на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондон, выиграв серебряную медаль Московский комсомолец