Российские хоккеисты обыграли чехов со счетом 3:0 и вышли в финал Олимпиады(8)

Российские хоккеисты обыграли чехов со счетом 3:0 и вышли в финал Олимпиады

Теперь россияне поборются за золото Олимпийских игр с кем, станет известно позже. ИА "Амур.инфо"

Аталанта - Боруссия Д 1:1.

Толой выиграл позицию у Сократиса и замкнул дальнюю штангу во время розыгрыша углового. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

"Зенит" разгромил "Селтик", выйдя в следующий раунд Лиги Европы

Вратарь гостей Дорус де Врис ничего не смог поделать с ударом сербского защитника. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоть немного позитива

В перерыве тренер внесёт необходимые коррективы, и «Факел» еще добавит. Kommuna.ru

Челси - Халл Сити.(3)

Челси - Халл Сити.

Опасный удар наносит Виллиан, претендуя на хет-трик, но мяч попадает в дальнюю штангу и летит за пределы поля! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Плетикоса: "Спартаку" нужно следить за подачами игроков "Атлетика" на дальнюю штангу"

Стипе Плетикоса опасается нападающего Арица АдурисаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Плетикоса: «Спартаку» стоит взять в расчёт подачи «Атлетика» на дальнюю штангу

Бывший вратарь «Спартака» Стипе Плетикоса поделился ожиданиями от сегодняшнего матча красно-белых с «Атлетиком» в 1/16 финала Лиги Европы (начало - в 21:00 мск). «В нынешнем сезоне "Атлетик" не... Чемпионат.ру

Ярослав Костюченко: Хочется, чтобы мои команды были узнаваемыми

Нет профессиональной команды по мини-футболу - эта тема набила оскомину. Ярославский спорт

Реал - ПСЖ.

Реал - ПСЖ.

Алвес пришел в атаку и прострелил на дальнюю штангу, Начо неудачно вынес мяч прямо на Рабио, который вогнал его под перекладину! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Манчестер Сити - Лестер.(2)

Манчестер Сити - Лестер.

Стерлинг выскочил на ворота Шмейхеля, обыграл вратаря, бил уже по пустому створу, а там Драгович выручает! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тулуза - ПСЖ.

Неймар мог забивать второй гол, но мяч после его удара попадает в дальнюю штангу! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кубок ФНЛ.

Календарь/результаты всех матчей межсезонья сыгранных российскими клубами можно посмотреть здесь Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Локомотив - Стрёмсгодсет.

Миранчук направляет мяч на дальнюю штангу, откуда Фарфан наносит неотразимый удар в касание! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФК «Ростов» сыграл вничью со словенской «Олимпией»

Через несколько минут словенцы вернулись себе преимущество в два мяча. Городской интернет-портал Rostov.ru