Манчестер Сити - Эвертон.(5)

Манчестер Сити - Эвертон.

Шнедерлен подкатился под Агуэро, вторая карточка и удаление. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Ворскла" победила "Мариуполь"

До конца тайма несколько резких выходов в атаку осуществили и подопечные Севидова. Новости Полтавщины

Ювентус - Кальяри.

Гонсало одним движением ушел от защитника и четко пробил под дальнюю штангу Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бавария - Байер.

Руди со стандарта навесил на дальнюю штангу, Зюле высоко выпрыгнул и четким ударом головой не оставил шансов Лено. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Зенит" проиграл "Утрехту" в Лиге Европы(22)

"Зенит" проиграл "Утрехту" в Лиге Европы

По итогам двух встреч победитель завоюет путевку в групповую стадию футбольного турнира. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Сталь" (Каменское) - "Ворскла" (Полтава) 0:1

За десять минут до конца основного времени игры полтавчане заработать штрафной на правом фланге. Новости Полтавщины

Воронежский "Факел" крупно проиграл "Спартаку-2"

Гости уже с первых минут захватили инициативу и создавали у ворот воронежцев один опасный момент за другим. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

СКА-Хабаровск - Рубин.(2)

СКА-Хабаровск - Рубин.

Позволили хабаровчане набрать скорость Караденизу сделать нацеленную передачу на дальнюю штангу, набежавший Цакташ расстрелял ворота. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

13.08.2017 07:00 : Столичное футбольное дерби завершилось победой ЦСКА над «Спартаком»

Судьба главного матча шестого тура Премьер-лиги решилась в буквальном смысле на последних минутах. Эхо Москвы

ЦСКА - Спартак.

Головин спокойно входит в штрафную и простреливают на дальнюю штангу, где оставили одного Щенникова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уотфорд - Ливерпуль.

Ловрен отдает проникающий пас на ход Фирмино, который врывается по левому флангу в штрафную и мягко набрасывает мяч на дальнюю штангу, где Салах, опережая соперников, буквально, вносит игровую сферу в сетку ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Челси» «Бёрнли»: история

Рик Глэнвилл и Пол Даттон вспоминают историю встреч двух клубов. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Драма, повторы, пенальти и бедный Нету.

На 16-й минуте Андре Силва не реализовал пенальти (вратарь). Футбол России

Сборная Германии U-21 - чемпион Европы

Сборная Германии U-21 в финале чемпионата Европы минимально обыграла сверстников из Испании (1:0). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кубок конфедераций-2017: Роналду принес Португалии победу над Россией(2)

Кубок конфедераций-2017: Роналду принес Португалии победу над Россией

В концовке матча подопечные Станислава Черчесова смогли закрепиться возле штрафной Португалии. Хроника мировых событий

Роналду забил России и догнал Месси по голам в 2017 году (Видео)(2)

Роналду забил России и догнал Месси по голам в 2017 году (Видео)

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду открыл счёт в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций-2017 с командой России. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по