дальняя штанга

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм.

Прошел по флангу Эриксен и прострелил в штрафную, а на дальней штанге никто не мешал замыкать передачу Алли!!! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Карпин не уступил Бердыеву

1 тайм закончился отличным моментом, в котором «Рубину» откровенно повезло. Футбол России

Рубин - Ростов.

Ионов, получив передачу на ход, врывается по левому флангу в штрафную, направляет мяч на дальнюю штангу, где сразу два игрока "Ростова" оказываются без опеки и Паршивлюк в касание наносит неотразимый удар! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Все на финал ЯШФЛ!

В первом полуфинале на паркет вышли команды - Школы № 58 и Школы № 28. Ярославский спорт

Ворскла разгромила луганскую Зарю - 3:0

Еще однажды взлет пробивал Кобахидзе и мяч свалился с ноги полузащитника. Новости Полтавщины

ПСЖ - Монако.

Туре проходит по флангу, входит в штрафную и катит мяч на дальнюю штангу, где передачу замыкает набежавший Рони Лопеш! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Голевая засуха в Курске.

С того момента сибиряки не могут распечатать ворота соперников в гостях уже 316 минут. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Тарханов коронует Семина?

Сумасшествие Весь второй тайм был очень напряженным, но его концовка превратилась в настоящее безумие. Футбол России

"Зенит" обыграл "Анжи" с минимальным счетом

Команда Манчини победила соперника со счетом 1:0. Первый и единственный гол в этой встрече был забит хозяевами поля со стандарта. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Саутгемптон - Челси.

Право на стандарт получили хозяева на правом фланге атаки. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Рубин» разгромил «Амкар» в Перми

Выручить «Амкар» Артур Нигматуллин не смог. Новый КомпаньONline

Казань рвется в Европу!

В результат же свое игровое превосходство "Рубин" воплотил благодаря стандарту. Футбол России

Амкар - Рубин.

Конде, замыкая подачу на дальней штанге, в падении добираясь до мяча, не может переправить его в открытый угол ворот, упуская отличный шанс сократить разницу в счете! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Амкар - Рубин.(2)

Нобоа мягко забрасывает мяч в штрафную, где Азмун выскакивает из-за спин защитников, опережает их и наносит неотразимый удар! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Арсенал.

Ивоби выходит на ворота с левого фланга, наносит удар, направляя мяч низом и мимо Акинфеева, но тот пролетает в полуметре от дальней штанги! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Игнашевич, сыграв на подборе, наносит опасный удар из-за пределов штрафной, направляя мяч в непосредственной близости от дальней штанги! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео