дальняя штанга

«Шахтер» оформил волевую победу над «Фейеноордом»

В меньшинстве «Шахтеру» пришлось отбиваться от атак голландец. Хроника мировых событий

Омский "Авангард" с трудом одолел "Адмирал"

Галимов мог снять все вопросы, но после его броска по пустой рамке шайба угодила в штангу. БК55: Новости. Омск

«Уфа» одержала победу над «Локомотивом»

Уфимская футбольная команда набрала 17 очков и вышла на седьмое место в таблице Премьер-Лиги. «Локомотив» (26)… Информационное агентство "Башинформ"

Украина проиграла Хорватии в решающем матче отбора на чемпионат мира

Сборная Украины в Киеве уступила хорватам и потеряла шансы на выход в финальную стадию чемпионата мира. Хроника мировых событий

«Ростов» уступил «Ска-Энергии»

Второй тайм бодрее начала ростовчане. Они много атаковали и смотрелись интереснее. Городской интернет-портал Rostov.ru

ХК «Рязань» дома выиграл у пермского «Молота-Прикамье»

Сначала статус кво восстановил Данила Юртайкин, затем Александр Репьях. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

"Молодежка" обыграла сверстников из Орска

Счет в этом матче был открыт уже на 3-й минуте, Даниил Доценко подхватил шайбу в чужой зоне, объехал ворота и выдал ювелирный пас на дальнюю штангу, где Вячеслав Шархов... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Омский "Авангард" проиграл московскому "Динамо"

Сибиряки уступили гостям с минимальным счетом - 0:1. БК55: Новости. Омск

Результаты воскресных матчей 6 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Ялтинцы заработали свое первое очко в чемпионате, в турнирной копилке "Кызылташа" уже 4 очка. Феодосия - новости Феодосии

Безвыигрышная серия «Лады» достигла десяти матчей

А в конце периода Андрей Нестрашил увеличил преимущество «Нефтехимика» до двух шайб. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Результаты субботних матчей 6 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

На 18-й минуте Зборовский мастерски исполнил штрафной удар 2:1. Феодосия - новости Феодосии