дальняя дистанция

В Млечном пути более 100 миллиардов неудавшихся звезд

Новые исследования показывают, что наша галактика содержит целых 100 миллиардов коричневых карликов. Хроника мировых событий

Рождённый играть в Реале

Финальным аккордом Гарета Бэйла в прошедшем сезоне Премьер-лиги был роскошный гол с дальней дистанции в ворота Сандерленда на последних минутах матча. Это была жирная точка в прекрасной прошлогодней кампании валлийца и начало летней трансферной саги Английский футбол | Английский футбол

Дмитрий Городков: Находиться в "Нефтянике" было за счастье

В команде все друг к другу относятся очень уважительно. Ярославский спорт

Rising Storm 2: Vietnam - Состоялся выход первого обновления

Компания Tripwire Interactive выпустила первое обновление для недавно вышедшего мультиплеерного шутера Rising Storm 2: Vietnam. Новости компьютерных игр: свежие игровые новости, обзоры, видео, п

"Нефтяник" - возвращается, Городков - прощается

На протяжении всего матча у голкипера ЯГСХА работы, по сути, не было. Ярославский спорт

Российская авиация пользуется в мире наибольшим спросом

Стоимость одного полетного часа уменьшили в два с половиной раза. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Waymo отказалась от прототипа беспилотного транспорта Firefly

Ключевой особенностью нового автомобиля являлось отсутствие руля и педалей. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Марк Хант нокаутировал Деррика Льюиса

Марк взорвался атакой у сетки и отступил, защищаясь от хайкиков Льюиса. AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Не купаться в шторм и не заплывать за буйки советуют псковичам сотрудники МЧС

Техника безопасности на воде требует обязательного соблюдения ряда правил. ПАИ

EVE Online - Понижение показателей урона истребителей

Support Fighters: без измененийHeavy Fighters (тип задач «Атака кораблей КБТ-класса и сооружений»): на 10% снижается урон основной атаки и торпедного залпа. Новости компьютерных игр: свежие игровые новости, обзоры, видео, п

Всероссийские соревнования по боксу памяти Виликтона Баранникова

1 июля с 8 - 9часов - взвешивание участников, в 12 часов - финальные бои, торжественное закрытие соревнований. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

«Спартак-Приморье»: новую победу подкрепили призом

Россию в Поднебесной очень достойно представил «Спартак-Приморье». Владивосток-Новости

Гол Александра Салугина признан лучшим в сезоне(2)

Гол Александра Салугина признан лучшим в сезоне

Более 69% фанатов пермского футбольного клуба отдали свои голоса чудо-голу Салугина. Рифей-Пермь: новости Перми