дальний удар

На Байкале пройдет турнир по ледовому гольфу(2)

На Байкале пройдет турнир по ледовому гольфу

Планируется, что международные соревнования пройдут на Байкале. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Рязанский «Элекс-Фаворит» дома выиграл у астраханского «Хазара»

Счёт на шестой минуте игры после дальнего удара и рикошета открыл Руслан Мурашкин. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Лучшие моменты матча Казахстан - Россия (0:1) в финале Мемориала Гранаткина

Единственный гол на 27-й минуте забил защитник россиян Никита Поляков, отличившийся дальним ударом из-за пределов штрафной. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Кубок Африки-2017: Камерун возглавил группу А

за счет постоянного давления на чужие ворота. На сольный гол Пикети камерунцы во втором тайме нашли два достойных ответа – дальний удар Сиани и сочный выстрел Нгаду-Нгаджи приблизили сборную к плей-офф. Камерун - Гвинея-Бисау 2:1 Голы: Сиани, 61, Нгаду-Нгаджи, 79...Хроника мировых событий

Примера: «Севилья» остановила «Реал», Кравец снова забил

Луис Суарес оформил дубль и поравнялся с Лионелем Месси в бомбардирской гонке Примеры. В этом плане есть чем похвастаться и главному украинскому легионеру Примеры. Хроника мировых событий

Малайзиец Субри признан ФИФА автором лучшего гола 2016 года

В феврале в матче чемпионата Малайзии против "Паханга" Субри забил дальним ударом со штрафного, после которого мяч по замысловатой траектории влетел в "девятку" ТАСС - Новости в России и мире

Крайний защитник "Шинника" может перейти в "Уфу"

Потенциальный новичок уфимцев может сыграть по всей длине левой бровки. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Жозе Моуринью: Погба будет непросто выиграть "Золотой мяч"

Погба отличают прекрасный дальний удар, хорошая игра головой и исполнение стандартов.Футбол России

Уотфорд - Тоттенхэм.

Деле Алли мощным дальним ударом посылает мяч в перекладину ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Глушаков: все тренера в "Спартаке" говорили мне - бей по воротам

Просто бить по воротам и всё, главное - попасть. Футбольная страна

Лысцов забил дебютный гол за "Тонделу" дальним ударом со штрафного

20-летний российский защитник "Бенфики" Виталий Лысцов, на правах аренды выступающий за "Тонделу", забил свой первый гол в новой команде дальним ударом со штрафного в ворота "Боавишты" в матче 14-го тура чемпионата Португа Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Дело Колодина живёт.

Декабрь в плане игровой практики уже получается куда богаче: после полного матча Кубка Лиги против "Лейшоэша" последовали и 90 минут с "Боавиштой". Футбол России

Бундеслига: тяжелая победа «Баварии», очередное фиаско «Байера»

строки турнирной таблицы. Автором победного мяча стал экс-полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста, которому на 71-й минуте после розыгрыша штрафного удался невероятный дальний удар – голкиперу «Дармштадта» оставалось взглядом провожать залетающий в ворота мяч. Защитник сборной Украины Артем Федецкий отыграл все 90...Хроника мировых событий

Серия А: «Ювентус» побеждает в дерби, «Рома» справляется с «Миланом»

минимальной победой столичных «Волков». Гости свой шанс упустили на 27-й минуте - Ньянг не реализовал пенальти, а во втором тайме дальний удар Наингголана принес «Роме» важные три очка. Поражением «Милана» воспользовались «Наполи» и «Лацио», синхронно победившие на выезде и сократившие...Хроника мировых событий

Лига Европы: «Заря» не совладала с «Манчестер Юнайтед»

в чем не уступала грозном манкунианцам. Более того, самый опасный момент возник именно у ворот гостей – Харатину удался плотный дальний удар, с которым не без проблем справился Ромеро. Исход матча на стадионе «Черноморец» решил быстрый гол Генриха Мхитаряна –...Хроника мировых событий

Байер - Монако: дебютный гол Юрченко в Лиге чемпионов(3)

Байер - Монако: дебютный гол Юрченко в Лиге чемпионов

Группа E: Байер (Германия) - Монако (Франция) - 3:0 (1:0) Голы: Юрченко (30), Брандт (48), Де Санктис (82, в свои ворота). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по