дальний удар

"Зенит" вновь оступается

Грозный Грозный"Ахмат" начинал смело, легко и довольно уверенно. Футбол России

Тосно - Локомотив.

Кверквелия неаккуратно выносит мяч из своей штрафной и Чернов, сыграв на подборе и пройдя немного вперед, решается на удар, но в створ ворот не попадает. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Головин: "Спартак" мешает бить.(2)

Полузащитник ЦСКА Александр Головин считает, что армейцам не хватает ударов в матче 20-го тура РФПЛ против «Спартака». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рубин - СКА-Хабаровск.(2)

Рубин - СКА-Хабаровск.

Азмун отправляет Оздоева на свободную зону в штрафную, а Магомед четким ударом под самую штангу не оставил шансов Добвне! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Евгений Ловчев: первый минус - это Васин, главный плюс - конечно, Акинфеев

Футболисты прекрасно сыграны, подогнаны друг к другу, знают друг друга досконально. Футбол России

Реал Сосьедад - Зенит.

Завершая контратаку своей команды, Паредес наносит опасный удар. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Челси» тут и там

Фанкати Дабо также отыграл в обоих матчах за «Витесс». Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Лига Европы: «Заря» проиграла в Швеции, но сохранила шансы на плей-офф

упустил Юри, с ударом которого в эффектном прыжке справился вратарь «Эстерсунда». На 77-й минуте лидеру «Эстерсунда» Саману Годдосу удался великолепный дальний удар – 2:0, и шведы сенсационно празднуют выход в плей-офф Лиги Европы. В параллельном матче «Атлетик» одержал волевую победу...Хроника мировых событий

Красивый гол Кабананги и мяч Твумаси не спасли "Астану" от поражения "Вильярреалу" в матче Лиги Европы

Футболисты "Астаны" уступили испанскому "Вильярреалу" в матче группового раунда Лиги Европы. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Подводя итоги: самоотдача на поле и за его пределами

Именно на Виллиане снова были нарушены правила в штрафной хозяев во втором тайме. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Амкар» и «Ростов» сыграли напряженный матч вничью

тайм организованно и дисциплинированно. За всю первую половину встречи ростовчане лишь однажды угрожали воротам Артура Нигматуллина, когда голкипер «Амкара» парировал дальний удар Паршивлюка. Вторая половина встречи оказалась более богата на события. Хозяева поля атаковали, но в эпизоде за «Амкар» сыграла...Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Тренер "Зенита" Манчини: даже столь крупная победа далась нелегко

Манчини согласился: "Да, к сожалению, только Паредес может выстреливать издалека". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Футболисты Англии и Бразилии разошлись миром

бразилец вспылил. Рисунок игры не изменился. Основная борьба происходила в центре. За пятнадцать минут до конца основного времени Фернандиньо нанес дальний удар, но мяч лишь задел штангу. Чуть позже уже Паулиньо выстрелил с правого края штрафной площади, однако вновь на месте...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Как в старые-добрые времена: Роналдиньо забил европейским звездам метров с 35

Роналдиньо удалось сравнять дальним ударом сравнять счет в матче американских и европейских звезд. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа