дальний удар

Слова Хацкевича после матча "Динамо" - АЕК

Как будете восстанавливать силы, учитывая, что в воскресенье уже игра чемпионата? Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Зенит» разгромно победил «Селтик» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Бронислав Иванович после подачи углового красивым ударом головой распечатал ворота гостей. WellNews - хорошие новости

«Зенит» разгромил «Селтик» в Лиге Европы

Зенит: Капитан Зенита согласовал контракт с Дженоа. Свободная пресса

"Карпаты" не заметили "Олимпик" в доигровке матча УПЛ

Единственный гол во втором тайме забил Хорхе Карраскаль, поймавший дальним ударом на ошибке Артема Кичака. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Карпаты» обыграли «Олимпик» в перенесенном матче чемпионата Украины

поединка Екатерина Монзуль после первого тайма при счете 1:1 приняла решение игру не возобновлять. На 56-й минуте Карраскаль решился на дальний удар и не без ошибки вратаря «Олимпика» вывел «Карпаты» вперед. Гости так и не смогли наладить игру у чужих...Хроника мировых событий

Челси - Барселона.(2)

Челси - Барселона.

Потенциально голевую передачу защитники "Барселоны" прерывают! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Видео всех голов и обзор матча "Астана" - "Спортинг" в плей-офф Лиги Европы(3)

Видео всех голов и обзор матча "Астана" - "Спортинг" в плей-офф Лиги Европы

который получил вторую желтую карточку и теперь пропустит ответный матч. В оставшееся время счет больше не менялся, хотя на 89-й дальний удар Аничича приняла на себя штанга. Фото Vesti.kz.Турар Казангапов Ответный матч между "Астаной" и "Спортингом" пройдет в Лиссабоне в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Црвена Звезда - ЦСКА.

Александр Головин пробил из-за пределов штрафной в створ ворот, но вратарь на месте! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бавария - Шальке.

Левандовский из пределов штрафной опасно крутит мяч в сторону дальнего верхнего угла и совсем немного не попадает! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Как югорчане помогли сборной

Видимо, хозяева чемпионата получили от своего тренера задание забить нашей сборной быстрые голы. Новостной портал ugra-news.ru

Спартак - Спарта.

Ребров мяч переводит на угловой после дальнего плотного удара Мавубы! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зенит - Црвена Звезда.(4)

Зенит - Црвена Звезда.

Опасный удар наносит Срнич, направляя мяч под перекладины ворот. Лунев с большим трудом переводит его на угловой! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уотфорд - Челси.

Приблизившись по центру к штрафной и сыграв в пас с партнером, удар по воротам наносит Ришарлисон. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная Казахстана по футзалу вышла в 1/4 финала Евро-2018(3)

Сборная Казахстана по футзалу вышла в 1/4 финала Евро-2018

Сборная Казахстана еще после первого матча с Польшей обеспечила себе место в четвертьфинале. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz