дальний удар

Без шума и пыли

Сначала Рудик великолепным дальним ударом с лёта прошил Малерба, аПодробнее Спортивная панорама

Камерун - Австралия.

Фай, подключившись в атаку, уходит от опеки Лекки и метров с 30-и наносит удар. Переиграть Райана таким образом, практически, невозможно. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гол Криштиану Роналду принес португальцам победу над сборной России

упор.. Игра пошла на встречных курсах. На весьма острые атаки россиян португальцы отвечали своими, куда более острыми выпадами. Акинфеев отразил дальний удар Седрика, а Криштиану Роналду не попал в ворота после навеса. Постепенно преимущество перешло к нашей команде, но до...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кубок конфедераций-2017: Германия бьет австралийцев

этого пропустили – Томас Рогич со второй попытки пробил Бернда Лено, который не успел сгруппироваться и пропустил не самый сложный дальний удар. И все же на перерыв Германия ушла с минимальным преимуществом – Леон Горецка заработал пенальти, а Юлиан Дракслер...Хроника мировых событий

Неожиданный гол с сорока метров в матче Мексика - США (Видео)

В дебюте матча Мексика - США Майкл Брэдли открыл счет уже на шестой минуте великолепным дальним ударом. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Финал Кубка Стэнли.

"Нэшвилл" не только спокойно удержал преимущество, но и во время большинства отправил в ворота Мюррея пятую шайбу. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Любимые моменты Азара

Я вышел на замену и забил, а затем Неманья забил невероятный гол, так что все сложилось хорошо для нас. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Кубок "Ярослава Мудрого" по русской лапте: итоги

( оба СК "Борисо-Глебская застава" ). Самую высокую свечу подняли: Козлов Илья (СК "Борисо-Глебская застава") и Покровская Мария (ЯрГУ). Самый дальний удар — Мягков Вадим и Олонцева Светлана (СК "Борисо-Глебская застава" ). Здесь тоже не обошлось без второй попытки у...Ярославский спорт

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "КАМАЗ" в матче ПФЛ

Нижегородский "Олимпиец" сыграл вничью с ижевским "Зенитом". Новости Нижнего Новгорода

«Манчестер Юнайтед» впервые выиграл Лигу Европы

матч Лиги Европы между «Аяксом» и «Манчестер Юнайтед» произошел на 18-й минуте – звездный полузащитник англичан Поль Погба решился на дальний удар, и мяч после рикошета от Санчеса оказался в сетке ворот «Аякса». Получив столь желанный перевес, манкунианцы отдали «Аяксу»...Хроника мировых событий

"Уфа" вырвала ничью в Оренбурге на добавленных минутах

Уфимцы пропустили в конце матча гол, но сумели сравнять счет. МедиаКорСеть

Прекрасный дальний удар Хлебаса, завершившийся голом

Форвард Ворсклы Дмитрий Хлебас открыл счет в матче против Зирки прекрасным ударом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Андрей Тихонов: настроение хорошее, потому что мы выиграли

Какая разница с кем играть, наши ребята умеют играть в футбол. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

В Каменском прошел финал городского Кубка по футболу

встреч финалистами стали футболисты лицея НИТ и гимназии № 11.Финал оказался упорным:- игра была почти без голов;- решил исход финала дальний удар лицеиста — 1:0;- победителем Кубка Каменского по футболу стала команда лицея НИТ.Ребят поздравили с хорошей подготовкой и игрой,...dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.