дальний удар

ПФК «Сумы» упустил победу на последней минуте

Отыграться хозяева поля сумели лишь на последних минутах первой половины встречи. Информационный портал "Всi Суми"

Вест Хэм - Лестер.

Рияд Марез дальним ударом открывает счет в матче и выводит «Лестер» вперед! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Манчестер Юнайтед - Ростов.(3)

Манчестер Юнайтед - Ростов.

Кристиан Нобоа направляет мяч в самую девятку точным ударом со штрафного, однако вратарь хозяев совершает супер спасение! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лига Чемпионов: «Лестер» выбивает «Севилью» и выходит в четвертьфинал

«Севилья» набросилась на ворота «Лестера» и могла забивать столь важный выездной гол, но многочисленные угловые ничего не дали, а шальной дальний удар Эскудеро пришелся в перекладину. Буквально в следующей атаке «Лестер» упрочил свое преимущество – Олбрайтон хладнокровно разобрался в ситуации...Хроника мировых событий

Лестер - Севилья.

Уверенно реализует пенальти Дибала, направляя мяч в правый от себя угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лига 1: «Монако» и «ПСЖ» сбежали от «Ниццы»

Звездный новичок «Ткачей» Мемфис Депай отправил мяч в сетку ударом с центра поля. Хроника мировых событий

Турнир по ледовому гольфу прошел в Листвянке 11 и 12 марта

Все призовые места в индивидуальном зачете достались зарубежным участникам турнира. Усолье.Инфо

Обзор матча "Кайсар" - "Тараз" (2:1)

На 71-й минуте красивым дальним ударом победу "Кайсару" принес бурундийский форвард Саиди Нтибазонк Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ростов - Терек.(2)

Ростов - Терек.

Ну наконец Кузяев бьёт по воротам издали, достаточно опасно мяч летел, но всё равно мимо створа. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Кайсар" обыграл "Тараз" и одержал вторую подряд победу в КПЛ

Футболисты "Кайсара" обыграли "Тараз" в домашнем матче второго тура казахстанской премьер-лиги. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Чемпионат Украины: тяжелая победа «Шахтера», разгром от «Стали»

Особо эффектным выдался гол Карасюка, которому удался шикарный дальний удар. Хроника мировых событий

04.03.2017 19:03 : Вничью завершился центральный матч 18 тура футбольной Премьер Лиги между ЦСКА и Зенитом в Москве

нашего чемпионата показали в столице крайне осторожный футбол. Лишь один по настоящему опасный момент на двоих за 90 минут матча удалось создать соперникам. Неожиданный дальний удар зенитовца Маурисио пришелся в штангу. В основном же на поле преобладала тактическая борьба. Даже после того, как Зенит оказался в большинстве после...Эхо Москвы

Ни себе, ни сопернику.

Гости после перерыва получили больше свободного пространства, Данни стал ещё активнее перемещаться по фронту атаки. Стартовая живость «Зенита» воплотилась в дальний удар Маурисио, который потащили штанга, видимо, вместе с Акинфеевым. Конфликт интересовМинуты с 60-й на поле стало меньше футбола и...Футбол России