дальний удар

Хайденхайм - Штутгарт.

Йосип Брекало наносит мощный дальний удар, и мяч, срикошетив от крестовины, залетает в ворота!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бавария разгромила Арсенал в первом матче

начало матча стало тому подтверждением – «хозяева» много владели мячом и забили традиционный для подопечных Венгера быстрый гол – красивый дальний удар Роббена оказался убийственно точным. Тем не менее, «Арсеналу» удалось отыграться читать далее...Новости мирового футбола, видео обзоры, трансферы, спорт

Как Инсинье великолепным дальним ударом наказал вратаря Реала за грубую ошибку

Подробности и онлайн матча: Реал Мадрид - Наполи 3:1 Трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионовРеал - Наполи 3:1Голы: Бензема, 19, Кроос, 49, Касемиро, 54 - Инсинье, 8Реал: Навас - Карвахаль, Рамос (Пепе, 71), Варан, Марсело - Мората, Касемиро, Кроос -...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Бавария - Арсенал.

Роббен метил дальним ударом под перекладину, тащит Оспина, угловой будет. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Инсинье дальним ударом застал врасплох Наваса

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Наполи" "Реал" пропустил уже на 8-й минутеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Прекраснейший гол из низшего дивизиона чемпионата Испании (Видео)

Игрок испанского клуба Атлетико Пуэблонуэво забил шикарнейший гол в ворота соперника, застав его врасплох. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Мастер дальних ударов».

Sports.kz подобрал десять интересных фактов о новичке кокшетауского «Окжетпеса» — украинце Сергее Политыло. Спортивный портал Казахстана

Кубок ФНЛ.

На ежегодном товарищеском турнире «Кубок ФНЛ» красноярский «Енисей» стартовал с победы над нальчикским «Спартаком» со счетом 2:0, забив в концовке каждого тайма по мячу красивыми дальними ударами. «Енисей» (Красноярск)... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Наполи - Дженоа.

Петр Зелинский красивым дальним ударом открывает счет в матче. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Спартак - Осиек.

Лёпа с линии штрафной наносит опасный удар, направляя мяч под перекладину ворот, но переиграть Селихова не удается! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео