дальний удар

Пятка Роналду спасла «Реал» от домашнего поражения

На 87-й минуте игры после дальнего удара Криштиану Роналду пяткой подправил мяч в ворота «Атлетика». Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Спартак - Тосно.

После серии прострелов мяч отскакивает к Комбарову, который с 25-ти метров бьет низом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Андрей Тихонов: Мы сделали то, на что мы и настраивались

Много моментов не было, но в таких играх не бывает много моментов. Футбол России

75 минут славы

ЦСКА достойно сражался с лондонским «Арсеналом» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы. Электронная газета "Век"

Прыгнуть выше головы.

Два брата-акробата снова разочаровали своей игрой. Футбол России

Лига Европы.

хватило точности. После перерыва характер матча мало изменился. ЦСКА продолжал давить, и на 50 минуте снова добился успеха. Чех парировал дальний удар Головина, но Кирилл Набабкин был первым на добивании – 2:0. Этот счет уже дарил шанс армейцам. Еще один...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Очередной разгром: «Оренбург» победил «Волгарь» со счетом 3:0

владели мячом. В конце матча на 86 минуте свой второй гол в этом матче забил Григорий Чиркин, ему удался красивый дальний удар, после которого мяч попал в верхний угол ворот. Голкипер был бессилен спасти свою команду. Итог игры — очередной...Урал56.Ру - Все новости Орска!

"Оренбург" одерживает очередную крупную победу.

добились своего. Сначала Алексей Сутормин забил своей бывшей команды, реализовал 11-метровый. Спустя два оборота секундной стрелки Григорий Чиркин нанёс прицельный дальний удар в нижний угол. Дмитрий Арапов был бессилен. "Оренбург" до конца встречи контролировал ход матча, пробив по воротам соперника...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Футбольные болельщики выбрали самый красивый гол в истории чемпионатов мира(18)

Футбольные болельщики выбрали самый красивый гол в истории чемпионатов мира

самый красивый гол из 32 мячей, забитых на чемпионатах мира. В финале голосования гол Негрете набрал больше голосов, чем великолепный дальний удар с лета бразильца Эдера в матче с СССР на Мундиале 1982 года в Испании.РИА Новости Украина

Игорь Горбатенко впервые забил в Премьер-лиге

Полузащитник "Арсенала" Игорь Горбатенко в матче против "Уфы" забил свой первый гол в чемпионате России. Эта встреча стала для него 57-й в Высшем дивизионе. Футбол России

Рэй, которого я знал

Для тех из нас, кто уже достаточно стар, имя Рэя Уилкинса всегда будет вызвать волнение. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Крылья Советов - Спартак.

Тащит на линии Конюхов после опасного удара от Глушакова! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Примера: невероятное спасение «Барселоны», победы «Атлетико» и «Реала»

Вашему вниманию результаты матчей 30-го тура чемпионата Испании по футболу. «Барселона» в выездном матче с «Севильей» до 88-й минуты уступала 0:2, причем у хозяев было несколько убойных моментов, чтобы забить третий мяч и закрыть интригу. Хроника мировых событий

Испанские вратари недовольны мячом ЧМ-2018.

У вратарей будет немало проблем с этим мячом. 15-й Регион (Северная Осетия)