дальний удар

«Манчестер Юнайтед» впервые выиграл Лигу Европы

матч Лиги Европы между «Аяксом» и «Манчестер Юнайтед» произошел на 18-й минуте – звездный полузащитник англичан Поль Погба решился на дальний удар, и мяч после рикошета от Санчеса оказался в сетке ворот «Аякса». Получив столь желанный перевес, манкунианцы отдали «Аяксу»...Хроника мировых событий

"Уфа" вырвала ничью в Оренбурге на добавленных минутах

Уфимцы пропустили в конце матча гол, но сумели сравнять счет. МедиаКорСеть

Прекрасный дальний удар Хлебаса, завершившийся голом

Форвард Ворсклы Дмитрий Хлебас открыл счет в матче против Зирки прекрасным ударом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

В Каменском прошел финал городского Кубка по футболу

встреч финалистами стали футболисты лицея НИТ и гимназии № 11.Финал оказался упорным:- игра была почти без голов;- решил исход финала дальний удар лицеиста — 1:0;- победителем Кубка Каменского по футболу стала команда лицея НИТ.Ребят поздравили с хорошей подготовкой и игрой,...dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

«Ювентус» повторно обыграл «Монако» и вышел в финал Лиги Чемпионов

В середине тайма «Ювентус» активизировался и стал регулярно создавать остроту у ворот Субашича. Хроника мировых событий

Игрок "Леганеса" забил гол с центра поля

Отличный дальний удар удался футболисту "Леганеса" Габриэлу ПиресуЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

«Челси» по понедельникам

Во втором тайме Диего Коста забил второй мяч, использовав классную передачу Фабрегаса со штрафного. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Уотфорд - Ливерпуль.

Плотный удар наносит Джан, вынуждая Гомеса играть в броске, отражая мяч! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Свободное творчество

Первую же атаку Никита Чичерин завершил ударом в створ. Его дальний удар не доставил вратарю гостей хлопот, но намерения похвальные. Как выяснится, все было не случайно. Андрей Тихонов не...REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Дубль Исламхана принес "Кайрату" крупную победу над "Акжайыком" перед матчем с "Астаной"(2)

со счетом 4:1. С подробной статистикой матча можно ознакомиться здесь. Уже на первой минуте "Кайрат" вышел вперед - цели достиг дальний удар капитана Бауыржана Исламхана. Еще в первом тайме алматинцы удвоили свое преимущество. На 32-й минуте Исаэль красивым финтом разобрался...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«СКА-Хабаровск» сыграл вничью со «Спартаком» из Нальчика(2)

«СКА-Хабаровск» сыграл вничью со «Спартаком» из Нальчика

Хабаровчане же несколько матчей подряд показывали не самую выдающуюся игру и растеряли заработанное в первой части турнира преимущество. Восток-Медиа