дальний удар

Срджан Мияйлович: "Крыльям" импонирует футбол, который проповедует Тихонов

Радует, что в Самаре любят футбол и искренне поддерживают свою команду, переживают за нее. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Черноморец» сенсационно обыграл «Динамо»

Шепелев (Мораес, 34), Сидорчук — Гусев (Беседин, 46), Буяльский, Гармаш (Кравец, 70) — Мбокани Предупреждения: Васин, Гутор — Мбокани Невероятный дальний удар Ивана Брикнера принес «Олимпику» нелогичную победу над «Александрией». Гости имели больше голевых моментов, однако так и не смогли...Хроника мировых событий

СМОЛЕНСКИЙ ПОЧИН И ЮГОРСКИЕ УГЛОВЫЕ

Пять особенностей тура 1. Первое очко в классе сильнейших набрал «Автодор». Московская правда

Павел Маслов и два игрока "Чертаново" поучаствовали в победе над "Перуджей"

Маслов является единственным представителем команды Футбольной национальной лиги в юношеской сборной страны. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ФК «Рязань» в Раменском выиграл у «Сатурна»

Бесконечное давление «Рязани» привело к выходу Сергея Зайцева один на один, который наш футболист реализовал, а уже в компенсированное время дальний удар под перекладину нанёс Никита Гришин. В итоге, ФК «Рязань» в гостях выиграл у «Сатурна» со счётом 3:1. В...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Украина перед решающей битвой с Хорватией обыграла Косово

Сборная Украины по футболу в непростом матче обыграла Косово и сохранила шансы на выход в финальную стадию чемпионата мира. Хроника мировых событий

Акинфеев: сборная Кореи - очень быстрая команда, у них множество футболистов играют в Европе

"Знаете, в отличие от других, я прошлым не живу. В преддверии этого матча на этот вопрос отвечать глупо. Футбольная страна

"Кайрат" проиграл "Актобе" в матче Кубка Казахстана по футзалу со счета 2:0

Многочисленные попытки Тайнана, Дугласа и других кайратовцев сравнять счет завершились неудачно. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Милан" вышел на "Ювентус" в Кубке Италии

В этом ей немало помог проливной дождь, сопровождавший матч на всём его протяжении. Гости даже могли открыть счёт, но неожиданный дальний удар Симоне Рицато прошёл чуть выше. Во втором тайме дублю "Милана" помог быстрый гол. Урби Эммануэльсон навесил на Марио...Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

«Зенит» вырвал ничью в матче с «Анжи»

Счёт в матче махачкалинцы открыли на 20-й минуте благодаря голу Данченко. Свободная пресса

"Анжи" после "Спартака" отобрал очки и у "Зенита"

в погоню, но смогла только сравнять счет, но не выиграть у былого аутсайдера премьер-лиги. Спас "Зенит" Паредес, который решился на дальний удар и мяч срикошетил в ворота. Большего гостям не удалось сделать, хотя судья добавил к основному времени целых 4...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Локомотив" не оставил шансов "Динамо"

Преимущество "Локомотива" обозначилось с первых минут встречи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лига Чемпионов: поражение «Шахтера» в Манчестере.

У Шахтера сильный состав, и команда хорошо защищалась. Хроника мировых событий

"Шахтер" на 93-й минуте вырвал победу у "Акжайыка"

Футболисты "Акжайыка" проиграли карагандинскому "Шахтеру" в домашнем матче 28-го тура казахстанской премьер-лиги. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Номинация Конте

Массимилиано Аллегри.    Также открыто голосование за Лучший гол ФИФА 2017, и в списке из 10 претендентов есть и мощный дальний удар Неманьи Матича, которым он поразил ворота «Тоттенхэма» в полуфинале Кубка Англии.   Победители будут объявлены на церемонии в...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке