дальний угол

«Салават Юлаев» провёл первый матч в десятом чемпионате КХЛ

"юлаевцев" на контратаке. Распечатал ворота Александр Горшков. Отыгрались уфимцы только ближе к экватору поединка. С передачи Максима Майорова шайбу в дальний угол отправил Евгений Коротков. И это же четвёртое звено вывело команду вперёд в третьем периоде. Отличился Вячеслав Солодухин. Под...Башкирское спутниковое телевидение

«Салават Юлаев» с победы стартовал в десятом турнире КХЛ

поймали юлаевцев на контратаке. Распечатал ворота Александр Горшков. Отыгрались уфимцы только к экватору поединка. С передачи Максима Майорова шайбу в дальний угол отправил Евгений Коротков. И это же четвёртое звено вывело команду вперёд в третьем периоде. Отличился Вячеслав Солодухин. Под...Башкирское спутниковое телевидение

Манчестер Сити - Эвертон.(5)

Манчестер Сити - Эвертон.

Данило бьет в дальний угол с семи метров почти наверняка, тащит Пикфорд!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Кайрат" одержал волевую победу над "Шахтером" и приблизился к "Астане"

ворот. На 67-й минуте уже "Кайрат" вышел вперед. Гафуржан Уюмбаев навесил с фланга и Гоу ударом головой отправил мяч в дальний угол. Точку в матче поставил Елдос Ахметов, отличившийся за пять минут до завершения основного времени. "Кайрат", одержавший третью победу...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тоттенхэм - Челси.

Из-под Кристенсен бил в дальний угол Кейн, но удача была на стороне соперника.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Аспиликуэта здорово нашел в штрафной одинокого испанца. Не попал нападающий в пустой дальний угол! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сток Сити - Арсенал.

Бераино и Хесе разыграли на скорости мяч, последний выходит под углом на ворота Чеха и точным ударом поражает дальний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рубин - Анжи.

атака "Рубина" стала результативной! Гекдениз Карадениз и Жемалетдинов удачно поборолись на втором этаже, а Жонатас без сопротивления точно пробил в дальний угол. 1:0! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Спартак" - "Локомотив" забили семь мячей на двоих

четвертый. Селихов не справился с дальним ударом Фернандеша – 2:4. Но тут же "Спартак" ответил точным ударом Квинси Промеса в дальний угол – 3:4. Перед самым финальным свистком чемпионы получили право на штрафной. К воротам "Локомотива" пошел даже Селихов. Но...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Спартак - Локомотив.

Сместился в центр Самедов и пробил с 23-х метров в дальний угол низом.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Одиннадцатая победа подряд "Нефтяника"

До перерыва соперники обменялись забитыми мячами. Сначала молодой форвард “Нефтяника” Семен Коровкин промчался по правому флангу и неотразимо пробил в дальний угол, а через 18 минут игрок гостей Денис Березин воспользовался передачей в штрафную площадь с правого фланга, подработал мяч...Ярославский спорт

ФК «Рязань» в гостях сыграл вничью с «Калугой»

«Рязани». А на 29-й минуте вперёд вышли гости: Александр Скляров принял мяч у линии штрафной и нанёс точный удар в дальний угол — 1:0. Калужанам понадобилось всего пять минут, чтобы отыграться: капитан команды Юрий Дубровин так же дальним ударом впритирку...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Бавария - Байер.

Венделл откликается на передачу в штрафную «Баварии» и бьет в касание в дальний угол, тащит Ульрих! А теперь еще и добивание хорошее от Беллараби, не попал Карим!!! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лига Европы: «Александрия» увезла из Беларуси ничью

брака и регулярно позволяли БАТЭ проводить быстрые атаки. На восьмой минуте мяч оказался в воротах «Александрии» - Иванич ударом в дальний угол пробил Панькива. «Александрия» вскоре преодолела стартовый мандраж, а на 19-й минуте гости неожиданно восстановили паритет – это Банада,...Хроника мировых событий

Омский "Авангард" на мемориале Блинова опять победил - на этот раз "Амур"

Тем не менее, впереди был еще третий период. Не успел он стартовать, как Сундстрем выстрелом в касание с ползоны в дальний угол довел преимущество "Авангарда" до "+2". Следом Фролов сфолил на Файзуллине, который убегал один на один, и наша шведская...БК55: Новости. Омск

Хоффенхайм - Ливерпуль.

Передачу из глубины поля принимает на грани офсайда форврд и точно бьет низом в дальний угол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Чурко: "В Украине на порядок тяжелее играть, чем за границей"

...— Это решать не мне – есть люди, которые принимают такие решения. В моменте со вторым голом я целился в дальний угол. Сейчас понимаю, что мяч не сильно точно шел в створ, но хорошо, что он срикошетил и залетел точно...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Коноплянка забил два мяча в матче Кубка Германии

открыл на 78-й минуте – воспитанник «Днепра» вырвался на ударную позицию, эффектно ушел от защитника хозяев и хладнокровно пробил в дальний угол. Незадолго до финального свистка Коноплянка в схожем стиле оформил дубль – украинец вновь убежал от защитников и ударом...Хроника мировых событий

Георгий Зотов: С "физикой" в "Крыльях" все в порядке

все в порядке. Сегодня создавали моменты, гол назревал, и во втором тайме мы все-таки забили два гола. Я ударил в дальний угол, попал, а вратарь не смог отбить. Гол Срджана не видел, в этот момент получил небольшое повреждение. Но сейчас...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Суперкубок Испании: «Реал» в скандальном матче обыграл «Барселону»

Месси без угрызения совести реализовал ошибочно назначенный 11-метровый. «Реал» оперативно восстановил справедливость – на 80-й минуте Роналду блестящим ударом в дальний угол вернул Мадриду преимущество в один мяч. Криштиану эффектно отпраздновал взятие ворот, показав «Камп Ноу» свой накачанный торс Вскоре...Хроника мировых событий