дальний угол

"Локомотив" снова остановили. Теперь это сделала "Уфа"

особо получалась командная игра, делал ставку на индивидуальные действия своих футболистов. Фернандеш однажды с левого фланга вырезал великолепный удар в дальний угол, с которым Беленов справился, вытянувшись в полный рост. Много комбинировали Миранчуки, подключались Игнатьев и Рыбус. В тени оставался...Футбол России

Михаил Грушевский: "Краснодар" победы не заслуживал

матча: и первый гол прекрасный получился у нигерийца, ну и второй, в своём стиле, с забегом и правильным ударом в дальний угол. Я бы отметил ещё одного героя матча, который перевернул ход встречи - арбитр Лапочкин. Удивительный судья с удивительной...Футбол России

"Авангард" продолжает удивлять.

курянам создать три голевых момента. Последний из них завершился голом: Синяев сделал подачу, и Минаев без сопротивления пробил головой в дальний угол (0:3). "Кубань" впервые в сезоне терпит крупное домашнее поражение и прерывает свою 4-матчевую победную серию. Краснодарцы остаются в...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Арсенал» - «Зенит»: игра без значительных бонусов в 27-м туре РФПЛ

Арсеналом. Первый гол забил Горбатенко с подачи Дзюбы, который отдал ему мяч возле штрафной Зенита. Полузащитник "Арсенала" удачно пробил в дальний угол — 1:0. Футболисты из Петербурга сровняли счет на 36-й минуте матча со стандарта. Леандро Паредес ударил успешно по...Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

ЦСКА - Краснодар.(2)

ЦСКА - Краснодар.

Ошибается Классон, выбивая мяч из-под ноги Чалова и направляя его на Мусу, который под углом выходит на ворота и точным ударом поражает дальний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Тамбов" одержал волевую победу над "Шинником".

мяч за лицевую линию, но решился на удар с линии вратарской. Угол был практически нулевой, но форвард "Шинника" умудрился поразить дальний угол − получилось красиво. Команда Андрея Талалаева не растерялась и почти сразу сравняла счет. Отличная атака получилась у хозяев...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Урал» на выезде обыграл «Анжи»

лишь единожды. На 83-й минуте Эль Кабир отдал ювелирную передачу на Бикфалви, румын развил скорость и сходу результативно пробил в дальний угол. Таким образом, «Урал» поднимается на шестую строчку турнирной таблицы, еще неделю назад бывшую «еврокубковой». По матчу в запасе...Европейско-Азиатские новости

Ганновер - Бавария.(2)

Ганновер - Бавария.

Выигрывает борьбу Левандовский и бьет головой в дальний угол, тут не дотянуться было Чаунеру!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кубковое безумие: "Тосно" по пенальти выбивает "Спартак" и забирается на космическую высоту

Для начала Промес от линии штрафной хитро подрезал мяч по центру ворот и едва не поймал Юрченко, уже дернувшегося в дальний угол: Давид успел-таки выбросить руку и отразить этот удар. Чуть позже голкипер "Тосно" по-настоящему выручил свою команду, дотянувшись до...Футбол России

Идеи вашего дома: 10 способов сделать переезд на новую квартиру простым и удобным

квартиру, встаёт масса проблем: как не потерять ложки и вилки, как вынести мебель, как не забыть кошку, которая забилась в дальний угол. В этом обзоре советы, которые помогут сделать переезд простым, удобным и к тому же экологичным.Novate.Ru | Лучший дизайн со всего мира!

Рыбаков: Перед первой финальной игрой был небольшой мандраж

Ярославль - хоккейный город, приятно, что много болельщиков собралось. Ярославский спорт

Для "Зенита-2" арена "Нижнего Новгорода" оказалась счастливой.

бы отбились, но гости выполнили заброс вторым темпом. Панюков получил мяч в чужой штрафной и с разворота отлично пробил в дальний угол (0:1). В оставшиеся полчаса команда Николая Писарева не ставила перед обороной соперника неразрешимых задач. В основном в штрафную...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Оренбург" потерял очки в Ярославле.

решение пробить в падении через себя с угла вратарской. Опять же защитники ему особо не мешали, и попали Чиркин в дальний угол - быть бы голу. До перерыва команды успели обменяться еще моментами и заменами. Но если Ойеволе покинул поле...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Тарханов коронует Семина?

спартаковских шансов пришелся на 36-ю минуту. Промес получил мяч перед штрафной хозяев, дважды крутанул Арояна и нанес великолепный удар в дальний угол без вариантов для Годзюра – штанга! И тут же сработало то самое правило, которое в 98 году несколько...Футбол России

Герой матча "Шахтер" - "Динамо": Будем бороться за первое место

Прокомментируй эпизод с твоим голом, принесшим победу. - Соперник обрезался, я "убрал" финтом защитника и пробил с левой ноги в дальний угол. Вот и все. - Ты переигрывал Фреда, которого у нас называют одним из лучших полузащитников Европы… - На...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кубок Гагарина: «Ак Барс» одержал победу над ЦСКА в первом финальном матче(29)

Кубок Гагарина: «Ак Барс» одержал победу над ЦСКА в первом финальном матче

Казанцы открыли счет в первом периоде: Станислав Галиев получил шайбу в правом круге вбрасывания и кистевым броском отправил шайбу в дальний угол. Гости сравняли счет после того, как Джастин Азеведо и Атте Охтамаа столкнулись в средней зоне. Три игрока ЦСКА...Информинг

Зенит - Анжи.

Смольников выходит с правого фланга на ворота, наносит удар, направляя мяч в дальний угол, но Лория, играя в броске, отводит угрозу! Полоз играл на добивании, но мяч после его попытки принимают на себя соперники.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Динамо - Локомотив.

Фарфан получает пас около чужой штрафной, дожидается подключения Миранчука и отдает своевременный пас, а Антон в касание посылает мяч в дальний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Реал» - «Ювентус»: удаление Буффона, спорный пенальти - видеообзор матча ЛЧ

4:3. Первый гол в матче «Реал» Мадрид – «Ювентус» забил Марио Манджукич на второй минуте игры. Он удачно пробил в дальний угол «Реала». На 37-й минуте он оформил дубль, отправив мяч в ворота уже головой. И уже на 60-й минуте...Информинг

"Ротор" вырывает ничью в матче с "Авангардом".

Владимир Сельдяков добавил 4 минуты, и в начале последней волгоградцы сравняли счет! Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)