дальний угол

Омский "Авангард" "расплющил" "Северсталь" в ее родном Череповце

матче. На 15-й минуте, когда удалился Кошелев, хозяева сразу же этим воспользовались: Бумагин вошел в зону и точно выстрелил в дальний угол - 1:1. Омичи после этого завладели шайбой и провели несколько хороших минут у ворот Гудачека, но ни с...БК55: Новости. Омск

Саргсян и Алиев в очередной раз предопределили в Женеве неопределенность вокруг Карабаха

стран-посредников. И это на фоне предстоящих в 2018 году в Армении и главное в Азербайджане президентских выборов и отодвигания в дальний угол реализации и, тем более, согласования мадридских, казанских и других всевозможных принципов и планов Лаврова по карабахскому урегулированию. И...Arminfo: Главная

Агридженто. Церковь Санта-Мария-деи-Гречи

В Сиракузах барочный фасад кафедрального собора тщательно скрывает неудобный факт: собор - это перестроенный античный храм Афины. Италия по-русски

Лига чемпионов.(2)

Лига чемпионов.

Комбаров, спасший москвичей от верного гола. Но второй мяч забили чемпионы России. Спартаковцы ответили острейшей атакой, которую точным ударом в дальний угол завершил Лоренсо Мельгарехо. На 59-й минуте "Спартак" снова вышел вперед. Гол явно прибавил настроения "Спартаку. Одна атака вторая.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Глушаков: если бы не сейв Комбарова, неизвестно, каким был бы исход

ты — забивают тебе. Дима (Комбаров) сделал шикарную передачу, и мне оставалось только положить корпус и забить, пробив нацеленно в дальний угол", — заявил Глушаков в эфире "Матча".Футбольная страна

ХК «Рязань» в Санкт-Петербурге проиграл команде «СКА-Нева»

44 минуте Игорь Бондырев вошёл в зону «СКА-Невы», сместился в центр, обыграл двоих защитников на замахе и бросил точно в дальний угол — 1:5. Ровно через минуту в воротах хозяев побывала ещё одна шайба: быстрая контратака «Рязани», Николай Полунин получил...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Пятница 13-е «Волге» не указ: ульяновские футболисты выиграли в Самаре(2)

Пятница 13-е «Волге» не указ: ульяновские футболисты выиграли в Самаре

скрытой передачей нашел в штрафной площадке хозяев защитника Дмитрия Лавлинского, и опытный игрок не сплоховал, в касание переправив мяч в дальний угол. Особенно голу радовались полтора десятка ульяновских болельщиков, которые приехали в Самару поддержать свою команду. Во втором тайме игра...Газета "Ульяновская правда"

«Автомобилист», трижды уступая по ходу матча, сумел вырвать победу у «Витязя»

третий раз в матче оказался в роли догоняющих. За две минуты до окончания второй двадцатиминутки Егор Миловзоров щелкнул шайбу в дальний угол и Бирюков оказался бессилен. На заключительный период команды вышли при счете 3:3. Хозяевам удалось переломить сложившийся ход матча...УралПолит.Ru

Беларусь проиграла в футбол сборной Голландии

потом последовала «горячая» трехминутка от белорусов, в ходе которой им удалось отыграться. Размашистую атаку на 55-й минуте точным ударом в дальний угол Силлессена отправил Максим Володько – 1:1. Пропущенный гол раззадорил голландцев, которые, как и белорусы, теряли бы тогда все...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

«Ладья» добилась победы над «Сарматами»

Савелия Тявина каучуковый диск и вовсе угодил в перекладину. А 28-й минуте «Ладья» реализовала «лишнего»: Леонид Николенко точно бросил в дальний угол после того, как Александр Шарыгин отразил два броска 2:1. А на 34-й минуте штанга сыграла уже за гостей...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Черноморец" - "Ворскла" 0:3

Отличный контратакувальний выпад ворсклян орнанизуврлы на 67-й минуте Кадимян и Ребенок. Новости Полтавщины

Бундеслига: Коноплянка в матче с «Байером» продлил безголевую серию

эпизодически создавал угрозу воротам «Байера». Самый яркий момент при участии Коноплянки произошел на 35-й минуте – украинец хлестко пробил в дальний угол, но голкипер «Шальке» Бернд Лено вытянулся в струну и перевел мяч на угловой. Коноплянка провел на поле 84...Хроника мировых событий

Хотели выиграть у "Славии" и взять очки, ведь в гостях мы играем не так удачно - защитник "Астаны"(2)

мере результат закономерный. - Был эпизод и у Вас. В конце матча. - Да, но мяч летел высоковато. Хотел в дальний угол пробить, откуда и шла подача... Но не удалось нормально пробить. - Многие знают, что "Астана" в еврокубках не...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Автомобилист» вырвал победу у «Нефтехимика»

от синей линии увеличивает преимущество своей команды – 3:1. Спустя несколько минут уже Александр Брынцев от синей линии бросает в дальний угол Коваржа. Голкипер «шоферов», закрытый игроком гостей, был бессилен. «Нефтехимик» сократил свое отставание до минимума – 3:2. Шаткое преимущество...УралПолит.Ru

Курды зажали пять тысяч игиловцев в Ираке

город. Самый авторитетный местный политик, бывший глава парламента Курдистана Кемаль Киркуки и в скрытой от глаз штаб-квартире не убирает в дальний угол автомат. Соглашается, что на референдум его противники могут ответить терактами. Но куда вероятнее, что они станут, если голосование...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нижегородский ФК "Олимпиец" на выезде уступил "Зениту-2" из Санкт-Петербурга

перевалил за "экватор". Сначала Панюков с острого угла пробил рядом со штангой, а вскоре Сиротов в падении попал точно в дальний угол. Впрочем, еще до перерыва нижегородцам удалось сравнять счет. Острый прострел Горбунова замкнул Сорочкин, отправивший мяч точно между ног...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Краснодар - Зенит.(3)

Краснодар - Зенит.

Дзюба с подкруткой бьет в дальний угол с линии штрафной, спасает Крицюк в шикарном сэйве!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Но вот Вандерсон бьет после скидки Перейры, Лунев достает мяч в дальнем углу! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мората: бой продолжается

продемонстрировал скорость и мощь нападающего: получив мяч, форвард ушел от Глена Джонсона и Даррена Флетчера и аккуратно отправил снаряд в дальний угол. Третий гол он забил после передачи Сезара Аспиликуэты, скинувшего мяч на Морату в шести метрах от ворот.  ...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Результаты субботних матчей 6 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Щербак: сначала выиграл "воздух" у одного защитника, затем эффектным финтом уже в штрафной освободился от другого и идеально пробил в дальний угол 1:0. Но три минуты спустя гости восстановили статус-кво: капитан "Кафы" Денис Головещенко под острым углом вывел на "свидание"...Феодосия - новости Феодосии