дальний угол

«Металлург» и «Елец» вновь сыграли между собой вничью

случилось что уже на третьей добавленной минуте – гол стал логичным завершением натиска хозяев поля. Олег Кожемякин пробил точно в дальний угол – 1:1. Отметим, что ранее тот же Кожемякин могучим ударом сотряс штангу: если бы повезло чуть больше, мог...Информационно-справочный портал GOROD48

Крылья Советов - Ростов.

Расстреливает дальний угол после передачи Полоза, чуточку не попал.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Рубин» с минимальным счетом уступил «Уралу»

из которых завершилась голом Владимира Ильина, головой замкнувшего подачу Николая Димитрова. Рифат Жемалетдинов почти тут же ответил хлестким ударом в дальний угол, но мяч просвистел рядом со штангой. Во втором тайме инициатива окончательно перешла к Рубину, которого идти вперед вынуждал...Мэрия г. Казани

Анжи - Оренбург.

Хубулов врывается в штрафную с правого фланга, навешивает на дальний угол вратарской, где Прудников грудью обрабатывает мяч, а затем точным ударом направляет его в сетку!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Записки вятского лоха.

По преданию, в Москве сорок сороков церквей - 1 600. Но их, по правде, только около тысячи, а разделены они по сорокам на ста'роства или благочиния - хотя в сороке' и менее сорока церквей. Частный Корреспондент

Манчестер Юнайтед - Ростов.

Бухаров с передачи Нобоа бьёт в падении головой в дальний угол, справился невероятным образом Ромеро!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Манчестер Юнайтед - Ростов.(3)

Златан с передачи Мхитаряна пушечным выстрелом бил в дальний угол, каркас ворот играет за команду Бердыева!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мхитарян оказался на ударной позиции после передачи из глубины, аккуратно бил черпачком в дальний угол, не попал!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

МКА: «Тоттенхэм» «Челси» 1:2

обладатели кубка пролили первую кровь в полуфинале: Увакве закрутил мяч с углового, и Джеймс, ускользнув от опекунов, пробил головой в дальний угол.    По мере приближения перерыва команда Морриса продолжала создавать моменты и прессинговать, и за пять минут до конца...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Совершенство Азара

Он сделал финт Кройффа, обыграв Криса Смоллинга, а затем на скорости переиграл Маркоса Рохо, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Давид Де Хеа успел среагировать на удар, дотянувшись до мяча кончиками пальцев. Вскоре после этого Азар сделал ещё...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Гол Дзагоева стал первым в хит-параде лучших голов 19-го тура РФПЛ

мощному удару со штрафного предпочёл хитрый заброс за стенку, где Дзагоев уже караулил мяч и с ходу переправил его в дальний угол, - комментирует сайт championat.com. Оставшиеся строчки хит-парада заняли Витиньо (ЦСКА), Алексей Ионов (ЦСКА), Вандерсон (Краснодар) и Владислав Игнатьев...15-й Регион (Северная Осетия)

ФК «Рязань» в Крыму контрольный матч с ФК «Севастополь» завершил вничью

восемь минут: Эльбрус Танделов слева обыграл защитника и отдал мяч в штрафную на Никиту Жданкина, который с разворота пробил в дальний угол — 1:1. Связка Танделов — Жданкин отличилась в этой встрече ещё раз. Под занавес тайма Эльбрус сделал прострельную...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Максим Лаук: «У «Шинника» задача попасть в четверку»

Максим Лаук, чей оригинальный гол решил исход матча 26-го тура первенства ФНЛ с «Тамбовом» (1:0), рассказал, что сознательно бил в дальний угол со штрафного от углового флажка.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Грустный юбилей.

был переадресован Дзагоеву, Алан вывел в зону левого инсайда Витиньо, а бразилец, обработав мяч одним касанием, вторым вонзил его в дальний угол. Пожалуй, определенные шансы взять этот удар у Мелихова были, но он не справился.Так Витиньо забил свой первый гол...Футбол России

ЦСКА - Томь.

Игнашевич вместо прямого удара сделал классный парашютик в штрафную, Дзагоев в касание ударил в дальний угол, без шансов для вратаря.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Получает Витиньо мяч в чужой штрафной, убирает на левую ногу и неотразимо бьёт в дальний угол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сельта - Краснодар - 2:1.(2)

Сельта - Краснодар - 2:1.

отдаёт на правый фланг Мальо, который делает выверенную подачу в штрафную «Краснодара», там Бовю опередил Гранквиста и неотразимо пробил в дальний угол. Выходит «Сельта» вперёд. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Манчестер Юнайтед» забил гол в ворота ФК «Ростов»

гол в ворота «Ростова». На 35 минуте первого тайма Ибрагимович выдал пас на полузащитника англичан Генриха Мхитаряна, который пробил в дальний угол. Гости открыли счёт – 0:1. В первом тайме два игрока донского клуба получили жёлтые карточки. На 25-йминуте «горчичник»...Городской интернет-портал Rostov.ru

Барселона - ПСЖ.

Кавани вышел на ворота тер-Штегена слева, бил в дальний угол, спасает немецкий вратарь!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео