дальний угол

«Крылья» раскрепостились: комментарии самарцев после победы над «Лучом»

минуте Дмитрий Ятченко сделал навес с правого фланга, а новый центрофорвард Сергей Самодин переиграл защитников в воздухе и головой поразил дальний угол. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом волжан. Во втором дальневосточники пошли вперед, позволив самарцам использовать свободное пространство. Однако...ТЕРРА - информационно-развлекательный портал Самары

Скупка антиквариата комиссионным магазином «Винтартс»: быстро, выгодно, удобно - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Высокий профессионализмСкупка антиквариата в Москве - одно из основных направлений деятельности нашего магазина. PR - это жизнь

Владивостокский "Луч-Энергия" уступил "Крыльям советов" в первом матче нового сезона

забили на 33-й минуте. Дмитрий Ятченко сделал навес с правого фланга. Сергей Самодин остался без опеки защитников и головой поразил дальний угол 1:0. Во второй раз голкипер "Луча" Александр Котляров капитулировал уже после перерыва. На 71-й минуте Милана Родича недозволенным...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

"Зенит" завершил предсезонные сборы двусторонним матчем

игры.На 28-й минуте счет в матче открыл Жулиано - бразилец вышел один на один с Луневым и отправил мяч в дальний угол. Спустя минуту "синие" упрочили свое преимущество - после сольного прохода отличился Игорь Смольников. На 43-й "белые" отыграли один...Футбол России

Томь - Кубань.

Лобкарев в чужой штрафной получает отличную передачу и бьет в дальний угол четко!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Покер" Розомашвили приносит "Нефтянику" волевую победу

точку в комбинации ставил Сергей Якубов: в первом случае — на добивании, а во втором — умелым переправлением мяча в дальний угол. После перерыва картина не изменилась. Хозяева продолжали демонстрировать чуть ли не стопроцентную реализацию, а гости кроме контроля мяча...Ярославский спорт

Во Владимире градус идет на понижение

данным сайта Гисметео, в ближайшие дни столбик термометра у владимирцев будет медленно ползти вниз. Так что босоножки можно задвинуть в дальний угол шкафа. Гораздо актуальнее на данный момент - достать ветровки и зонты. В четверг, 6 июля, во Владимире ожидается...ProГород Владимир

Чили - Германия.(2)

Чили - Германия.

Контратака сборной Германии, Дракслер выскакивает слева на ворота и бьет в дальний угол, в последний момент защитник мяча коснулся, угловой будет!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Чили - Германия.(3)

Поймали немцы соперников на контратаке, Горецка уже в штрафной мяч получает и бьет в дальний угол сильно, чуточку совсем не попал!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Португалия выиграла у Мексики 2:1 в матче за третье место Кубка конфедераций

он непостижимым образом промахнулся. Мексика ответила отличным моментом в районе тридцатой минуты, когда Хавьер Эрнандес накрутил Нету, классно пробил в дальний угол, однако РуйПатрисио справился. По итогам первого тайма португальцы имели большое статистическое преимущество, но счет в начале второго открыла...DP.RU: Деловой Петербург

Спортсмены из Коми завоевывают медали на зональных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

просто потушить, а потушить красиво и правильно: открыть огнетушитель еще на бегу, за пару секунд до остановки, направить струю в дальний угол и описать ею "восьмерку". Почти полсотни огнетушителей израсходовали участники соревнований на этом этапе. И в этом упражнении наши...Комиинформ

ФК "Зеленоград" допустил первое поражение в этом сезоне

Бовтало выполнил штрафной со своей половины, Сергей Нечушкин сделал пас головой, Виктор Воробьев в штрафной принял мяч и ударил в дальний угол. На 37-й минуте чертановцы сравняли счет. Воробьев со штрафного попал в перекладину. Потом Александр Кабанов едва не поразил...Москва | Новости - MosDay.ru

Константин Кравчук: С этого момента я перестал уважать арбитров (ВИДЕО)

Российский теннисист Константин Кравчук оценил неприятный эпизод, произошедший во время его квалификационного матча Уимблдона против чилийца Николаса Харри. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Португалия - Чили.

Санчес вырезал роскошную передачу на Варгаса в чужую штрафную, Эдуардо бьет низом в дальний угол, Патрисиу спасает!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Стильный дизайн комнаты для девочки-подростка.

Для организации хранения вещей в комнате поставили вместительный платяной шкаф. Хроника мировых событий

Усиление или прокол?

седьмого тура минувшего чемпионата с ЦСКА, когда полузащитник армейцев Александр Головин прошел нескольких защитников и открыл счет точным ударом в дальний угол из под Шелдона, который не выдвинулся на соперника своевременно. Когда ЦСКА забивал второй мяч с углового, Бато не...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лучшие матчи последних десяти лет.

матч-пойнтов. Когда Федерер подавал на 5/3, 40:15, Джокович выпрыгнул на посредственную подачу швейцарца и со всей силы послал мяч в дальний угол корта - это виннерс! И получилось так, что никто на стадионе Артура Эша не понял, мяч вообще попал...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Россия - Мексика.

Жирков принимает мяч перед чужой штрафной и бьет в дальний угол мощно, чуточку мимо!!!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео