дальний угол

Олимпиада в Пьхёнчхане: спасут ли хоккеисты Россию от позора?

момент подумалось: с такой установкой дело может кончиться плохо. Первыми взорвались, по счастью, наши. На исходе седьмой минуты в верхний дальний угол через плотную стену защитников, закрывавших своего вратаря, точно пробил, Никита Гусев. А ещё через пять минут красавец-гол занес...Свободная пресса

Локомотив - Ницца.

Сери отобрал мяч у Коломейцева и пробил в дальний угол, тащит Гилерме!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Первый пошел.

опаснее получались моменты у гостей. Как (?!) на 89-ой минуте упустили защитники хозяев Бена, который с близкой дистанции бил в дальний угол, и только чудо сыграло в этом моменте за команду Гончаренко. ЦСКА дотерпел и вымучил победу. Да, сегодня в...Футбол России

Одна ошибка, которая может перечеркнуть все старания.

уже вскоре после перерыва "каталонцы" все-таки заставили вступить в игру вратаря "Челси". Это Суарес решил придать пикантности и пробил в дальний угол - Куртуа был на месте. Во втором тайме "лондонцы" стали реже убегать в контратаки, но зато, как выяснилось,...Футбол России

Примера: "Атлетико" уверенно переиграл "Атлетик" на своем поле

на ворота гостей не могло пройти даром. Забить мадридцам удалось на 67 минуте, когда красивую многоходовую атаку точным ударом в дальний угол завершил Гамейро. Не ушел с поля без забитого гола и Коста, который уверенно использовал выход один на один...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

УПЛ: "Динамо" переиграло "Олимпик" благодаря голу Цыганкова

головой отправил мяч в штангу. Хозяева ответили ударом Бурды - Цыганков здорово навесил со штрафного, а Никита подправлял мяч в дальний угол, но немного точности не хватило удару защитника. Команды в дальнейшем играли на встречных курсах, поочередно владея территориальным преимуществом.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Демиург" складывает полномочия чемпиона?

не хватало в концовочке. Одного мяча Сергея Пичугина, сравнявшего счет за четыре минуты до окончания встречи ударом с носка в дальний угол, маловато даже для ничьей. У “Нефтяника” в бой шли одни старики и молодой Семен Коровкин. Команда Сергея Булавина...Ярославский спорт

ХК Рязань проиграл дома команде из Китая и расстался с шансами на плей-офф

от синей линии Никиты Попова, а в конце периода защитники рязанцев дали свободу Митрофанову вблизи своих ворот и тот поразил дальний угол. В начале третьего периода в воротах ХК Рязань побывала третья шайба: Дмитрий Моисеев добил шайбу, отражённую Денисовым после...Рязанское информационное агентство «7 новостей»

Футболистки Рязани-ВДВ провели контрольный матч

отдыха Оксана Еремеева на левом фланге сыграла на опережение, продвинулась чуть вперёд и с линии штрафной чётко отправила мяч в дальний угол. Соперники один мяч отыграли. Но тут пришло время нашего лучшего бомбардира Елены Даниловой. Сначала она ускользнула от защитника...Рязанское информационное агентство «7 новостей»

"Рома" обыграла "Удинезе" перед встречей с "Шахтером"

переиграла Удинезе. Первый гол на 70 минуте забил Дженгиз Ундер. Турок открыл счет мощным ударом с линии штрафной площади в дальний угол. Удинезе имел шансы отыграться, но на последних минутах во второй раз пропустил – Наингголан создал идеальный момент для...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Что означает победа российских хоккеистов над американцами на Олимпиаде?

забросила американцам третью шайбу, удар по воротам нанёс Илья Ковальчук. В самом начале третьего периода он сделал дубль, забросив в дальний угол четвёртую шайбу. Что означает эта победа? На групповом этапе олимпийского турнира команда России выступала в группе «В», где...Аргументы и Факты - Казань

«Тигры» порвали «чертей»

левого фланга выверенную передачу от коллеги по линии нападения Ивана Столбового, ворвался в штрафную площадку и с ходу пробил в дальний угол 1:0. Желто-синие продолжали давить соперника, прерывали все контратаки москвичей уже в центре поля, максимально долго владели мячом. На...Владивосток-Новости

Реал - ПСЖ.

Реал - ПСЖ.

Метил в дальний угол Роналду сейчас, в паре метров от левой штанги, близко было!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Как выглядеть стильно весной: 5 модных атрибутов

Тёплые дни уже совсем скоро начнутся, а значит, пора складывать свои теплые пуховики и шапки в дальний угол гардероба! Весной хочется выглядеть свежо и стильно, поэтому наша редакция решила рассказать, с какими атрибутами из гардероба нужно встречать новый...Женский журнал IVONA: женский портал, женский форум, сайт современной женщины Ivona - bigmir)net

ФК "Луч-Энергия" разгромил клуб из Москвы на Кубке ФНЛ

побывал уже на 16-ой минуте: Руслан Гордиенко ворвался в штрафную и, получив передачу с левого фланга, с ходу пробил в дальний угол 1:0. На 42-ом минуте матча после навеса Амира Бажева со штрафного Кирилл Марущак едва заметным касанием головы переправил...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Ювентус - Тоттенхэм.(3)

Ювентус - Тоттенхэм.

Пьянич со стандарта навесил в штрафную, а там Игуаин в касание с разворота бьет в дальний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Челси" без проблем разгромил "Вест Бромвич" в АПЛ

не менее, уже через несколько минут Бен вынимал мяч из сетки. Эден Азар обыгрался с Жиру и неотразимо пробил в дальний угол. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе команды Антонио Конте. Хозяева активно начали вторую половину игры, пытаясь удвоить...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Досадное поражение «Уральского трубника»(2)

в четыре минуты пропустили два мяча. Тут же удачно игравший Черных выровнял положение: прокатившись вдоль радиуса, он метко пробил в дальний угол – 4:4. Казалось, самое страшное осталось позади, тем более, что составы уже сравнялись. Но «Трубник», похоже, подвело отсутствие...Первоуральск Он-Лайн