дальний угол

Наполи - Интер.

начало! Гамшик находит в штрафной Кальехона, который головой скидывает мяч под удар Зелинскому. Поляк в одно касание неотразимо пробил в дальний угол! 1:0! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Томь - Локомотив.

Игнатьев мячом завладел около чужой штрафной, отдал на Фернандеша, получил ответную передачу, ворвался на свободную зону и катнул мяч в дальний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

К Фернандешу вновь приходит мяч, пошла повторная подача, Коломейцев срезает мяч в дальний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Неприятный почин Шалимова: "Терек" дома переиграл "Краснодар"

ворот, то затем румынский хавбек уже самолично умчался на свидание с Крицюком и низовым ударом мимо его опорной ноги поразил дальний угол. Оказавшись в тяжелейшем положении, кубанская команда так и не смогла предъявить никаких козырей до конца тайма. Еще при...Футбол России

Это похороны, похороны «Спартака»

татуировки. А другие игроки «Спартака» старались греться в ходе атак. Первый удар случился на 12-й минуте – Давыдов пробил в дальний угол, но спокойно отреагировал Лория. Судейский вопрос В этом сезоне возникало много вопросов к судьям в тех матчах, где...Футбол России

Терек - Краснодар.(6)

Терек - Краснодар.

Жоаозинью выполняет подачу со стандарта с правого фланга атаки, а Анхель, стремясь быть первым на мяче, головой срезает в дальний угол своих ворот.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Крылья Советов - Спартак.

А теперь не везет москвичам! С навесом Промеса защитники справились, но первым на подборе был Давыдов. Низом в дальний угол бил форвард «Спартака», а Лория провожал мяч взглядом… Мимо! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зенит - Уфа.(2)

Зенит - Уфа.

Бразилец обработал снаряд и пробил точно в дальний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Реванш удался

мяч с ноги соперника (в этом эпизоде, кстати, по своим воротам пробил Бауэр), затем Сергей вытащил прицельный удар Горбатенко в дальний угол и в последние минуты грамотно успокоил игру, пусть и получил за это желтую карточку. В итоге "Рубин" одерживает...Футбол России

После верховой передачи с правого края Виктор Васин даже не выпрыгивает, мощно пробивает головой защитник в дальний угол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоккейная «Волга» на последних секундах вырвала победу в Казани и вернулась на первое место(2)

секунд до финального свистка сразу четверо игроков ульяновской команды убежали в контратаку, и Пахомов с острого угла пробил точно в дальний угол 4:3! - Мы хорошо изучили соперника перед игрой, знали, что Динамо хорошо двигается, но нас сегодня вновь подвела...Газета "Ульяновская правда"

«Рулетка» без шанса на успех

- Поздно вечером заметил припарковавшуюся в дальнем углу двора незнакомую иномарку. Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

И снова потери в Сан-Себастьяне: "Барселона" довольствуется ничьей в игре против "Реал Сосьедада"(2)

по флангу и выдать идеальный пас на линию штрафной, где Месси первым касанием подработал мяч, а вторым вколотил его в дальний угол 1:1. Команды не на шутку завелись, а публика гнала своих любимцев вперед. На 76-й минуте "Реал Сосьедад" забил...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Ростов - Анжи.

Второй забивает "Ростов"!!! После подачи Калачёва пошла скидка в центр вратарской, а там совсем один остался Гацкан и пробил в дальний угол, что тут мог поделать Беленов? Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

штрафной, отдал на Полоза, получил сразу ответную передачу, убрал мяч направо, чем поставил защитника в тупик и неотразимо ударил в дальний угол. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео