дальний угол

Рязанские футболистки завоевали серебро первенства Черноземья в Воронежской области

ничьей. Но, команда Владимира Спиридонова и не думала играть на удержание счёта. На 12-й минуте Елена Зубкова точным ударом в дальний угол вывела нашу дружину вперёд — 1:0. На 30-й минуте грубую ошибку допустила наш вратарь, выронив мяч из рук...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Красноярский "Енисей" вырвал победу у "Арcенала"

соперник так и ушли при минимальном преимуществе хозяев. Отыгрался "Арсенал" на 72-й минуте. Мусса Думбия с левого края вырезал подачу на дальний угол вратарской, где Кирилл Комбаров выиграл борьбу у защитника и головой пробил в сетку ворот. Вырвать победу "Енисей" сумел в концовке второго...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Томь - Краснодар.

Навесил Перейра на дальний угол штрафной, откуда Рамирес головой скинул мяч на линию вратарской. Налдо вколотил такой подарок точно в сетку!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Анжи.

Чалов сейчас получает передачу перед чужой штрафной и бьёт по воротам, мяч от ноги Брызгалова влетает в дальний угол мимо дезориентированного Юрченко.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Витинью перед чужой штрафной получает грамотный пас от Натхо и бьёт с левой ноги в дальний угол, никаких шансов у Юрченко! Практически идеальный удар от форварда, просто великолепно! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кьево - Рома.

не уйдет сегодня с поля без забитого мяча. В 28-й раз огорчает вратарей соперников босниец. С 25-ти метров точно в дальний угол пробил лучший бомбардир команды. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Салах вошел в штрафную по правому флангу и точно пробил в дальний угол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бавария - Фрайбург.

Рибери на правом фланге получает передачу от Алонсо, входит в штрафную и стреляет в дальний угол. Небольшой рикошет от ноги защитника стал приговором для Шволова. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ювентус - Лацио.

Со входа в штрафную плотный удар в дальний угол наносит Андерсон.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Рома» прерывает 16-матчевую беспроигрышную серию «Ювентуса»

таки сферу в сетку ворот Буффона. 1:1. Второй тайм прошёл уже под диктовку «волков»: Эль-Шаарави изумительным по красоте ударом поразил дальний угол «рамки» гостей, а Наингголан закрепил подавляющее преимущество «Ромы» - 3:1. После игры хавбек хозяев Де Росси поблагодарил болельщиков...Информационное агентство

Рома - Ювентус.

Выходит вперед «Рома»! Первый же момент после перерыва приводит к забитому мячу. Из угла штрафной точнейший удар в дальний угол наносит Фараон. Буффон явно не ожидал такого фокуса. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Трофеи «синей» молодежи

мимо ворот, а потом Галлахер отправил мяч в сетку. Тейлор-Кроссдейл сделал пас назад на ход полузащитнику, и Галлахер пробил в дальний угол.      Мы перешли на схему 4231, и на поле появился Сейнт-Клер. В течение пяти минут «Челси» утроил...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Челси" досрочно стал чемпионом Англии сезона 2016/17

своевременное ускорение Аспиликуэты не дало Рондону выйти на рандеву с Куртуа. А уже через мгновение Чадли не смог попасть в дальний угол с выгодной позиции. Тренер "Шахтера" встретился с участником "Евровидения"- 2017 из Португалии Конте был просто-таки взбешен — итальянец...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сыктывкарцы увидят новый Мичуринский парк

В самом дальнем углу парка было предложено создать площадку для выгула собак. Комиинформ

ЦСКА - Арсенал.

Щенников в одиночестве получает мяч на левом фланге атаки, проходит вперед, а затем выполняет навес, который на дальнем углу вратарской точным ударом замыкает Чалов! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Манчестер Юнайтед - Сельта.(2)

Манчестер Юнайтед - Сельта.

Бонгонда вырезал передачу в центр чужой штрафной, Дармиан не успел за Ронкальей, который переправил мяч в дальний угол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лион - Аякс.

Рыбусь мягко набрасывает мяч на дальний угол вратарской, откуда удар головой наносит Геззаль, а Онана в данном эпизоде не выручает!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Калужане упустили ничью на последней минуте

принесли свои плоды. Вышедший на замену минутами ранее Денис Сёмин в сутолоке в штрафной хозяев получил мяч и пробил в дальний угол - 1:1! Явно не ожидавшие такого поворота событий белгородцы пошли было вперед, но ничего вразумительного в атаке не...Информационный портал г. Калуги

Милан - Рома.(2)

Милан - Рома.

Джеко перепрыгнул Вангиони и переправил мяч в дальний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео