дальневосточники

Хабаровские дзюдоисты завоевали командную бронзу на этапе Кубка мира

Виктор Руденко и Василий Кутуев завоевали бронзу в командных состязаниях, сообщает РИА «Восток-Медиа».. Дойти до медалей в личном первенстве дальневосточники не смогли, хотя полностью выложились на татами. Командную победу спортсмены считают отличным результатом, хотя и признаются, что могли выступить...Восток-Медиа

Интригу сохранили до конца матча

На стартовый отрыв гостей в четыре очка Спартак ответил более убедительными десятью очками. Владивосток-Новости

Вопросы подготовки спортивного резерва обсудили на Камчатке

Всё организовано для совместного обсуждения вопросов подготовки спортивного резерва и обмена опытом». Полуостров Камчатка

Развитие ДФО: для начала нужно найти 166 млрд, чтобы расплатиться с долгами

регионы Дальнего Востока раздают займы гораздо медленнее, чем набирают. Опубликованы свежие данные о долгах дальневосточных регионов. Банкам и федеральным структурам дальневосточники в общей сложности задолжали 166,3 млрд рублей, сообщает корреспондент ИА REGNUM на основании...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Даже теперь дальневосточники не пересядут на российский автопром

11 апреля заместитель министра промышленности и торговли Александр Морозов на конвенции «Российской ассоциации автомобильных дилеров» заявил,... Владивосток новости | РИА Дейта.RU

«Спартак» уступил в первом матче полуфинала

в минувшую субботу на площадке приморской команды, поскольку в регулярном первенстве баскетболисты Владивостока заняли место выше уральцев.К сожалению, нынешнюю игру дальневосточники провалили. Обе команды начали матч на высоких скоростях, играя в открытый и наступающий баскетбол с обилием быстрых проходов под...Владивосток-Новости

«СКА-Хабаровск» проиграл «Динамо» и гарантировал себе вылет в ФНЛ

первые 20 минут голкипер СКА Александр Довбня скучал у штанги, пока «армейцы» исследовали оборону противника. До опасных моментов не доходило: дальневосточники по-прежнему удерживают лидирующие позиции по браку в передачах. Несколько ударов всё же состоялись, но прошли мимо ворот Антона Шунина.Восток-Медиа

«СКА-Хабаровск» примет на своём поле столичное «Динамо»

27-го тура чемпионата России начнётся в 18:00 по местному времени.. Для «армейцев» этот день может стать решающим — проиграв, дальневосточники лишатся даже теоретических шансов на участие в стыковых матчах за право остаться в высшем дивизионе российского футбола. В весенней...Восток-Медиа

Эксперт рассказал о подпольных приморских криптовалютных миллионерах

находится денег в доверительном управлении, - рассказал эксперт.Напомним, приморцы всё больше проявляют интерес к криптовалюте. Через границу Приморья из Китая дальневосточники всё чаще пытаются провезти оборудование для майнинга.Ранее эксперт уже рассказывал корреспонденту РИА VladNews о том, как приморские предприниматели смогут...Владивосток-Новости

Либор Кашик переходит в «Амур»

Голкипер чешского «Злина» Либор Кашик станет игроком хабаровского«Амура». Радио Прага (Radio Praha)

"Луч-Энергия" потерпел гостевое поражение от аутсайдера лиги "Факела"

Дальневосточники смогли открыть счет, но в концовке первой 45-тиминутки получили гол в раздевалку и провалили второй тайм. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Хабаровский СКА не смог ударить по воротам «Ростова» и снова проиграл

у Бьорна Сигурдарсона, впервые забившего в российском чемпионате. В раздевалки команды ушли при минимальном преимуществе хозяев поля. Во втором тайме дальневосточники попытались исправить ситуацию, но брак в передачах и неуверенные действия в нападении свели эти попытки на нет. А ростовчане...Восток-Медиа