Как провожали столичную любимицу смотрите в прямом включении из аэропорта Даллас Голос Америки

Как стало известно BizavNews, Gulfstream передал клиенту последний G150. BizavNews - Новости Деловой Авиации

Руссель также стал первым французом, кто сумел добиться такого достижения. Из уроженцев Франции этого ранее хет-трик делал Пол Маклин. DELFI (Латвия)

Руссель, Стоун и Мразек - три звезды игрового дня в НХЛ(3)

Форвард «Даллас Старз» Антуан Руссель признан первой звездой минувшего игрового дня в НХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тампа-Бэй в овертайме проиграла Далласу

Тампа-Бэй потерпела поражение от Далласа в овертайме, российский вратарь "Лайтнинг" Андрей Василевский отбил 24 удара соперника из 28. LiveTV - спортивный медиа портал

капитан "Далласа" Бенн в 4-й раз подряд забил 20 голов в сезоне [видео](2)

Капитан "Далласа" Джейми Бенн забил победный гол в овертайме матча с "Тампой" (4:3 ОТ). Это позволило ему... Allhockey.ru

Верметт дисквалифицирован на 10 матчей за удар судьи клюшкой [видео]

Форвард "Далласа" Антуан Руссель сделал хет-трик в матче с "Тампой" (4:3). Он стал для него первым в карьере в НХЛ. Это первый хет-трик в лиге для французов. Из уроженцев Франции этого ра... Allhockey.ru

Руссель - первый француз в НХЛ, сделавший хет-трик [видео]

Форвард "Далласа" Антуан Руссель сделал хет-трик в матче с "Тампой" (4:3). Он стал для него первым в карьере в НХЛ... Allhockey.ru