давид феррер

ТЕННИС. Ник Киргиос: "Федерер сказал мне: "Учись страдать"

Ник Киргиос, в полуфинале Цинциннати обыгравший Давида Феррера (7:6, 7:6), после матча прокомментировал свои слова в интервью на корте, в котором сказал, что Феррер помог ему на ранней стадии карьеры @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ник Киргиос: Проблемы со здоровьем всё ещё есть, не буду притворяться

Австралийский теннисист Ник Киргиос прокомментировал победу над испанцем Давидом Феррером в полуфинале турнира в Цинциннати. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Киргиос и Димитров сыграют в финале американского «Мастерса»

Австралиец Ник Киргиос в полуфинале турнира в Цинциннати переиграл испанца Давида Феррера. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Давид Феррер: Сегодня каждый матч для меня - это финал

Испанская теннисист Давид Феррер прокомментировал победу над австрийцем Домиником Тимом в четвертьфинале турнира в Цинциннати. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Феррер обыграл Тима и вышел в полуфинал турнира в Цинциннати

В четвертьфинале турнира в Цинциннати испанский теннисист Давид Феррер обыграл австрийца Доминиа Тима со счетом 6:3, 6:3. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ТЕННИС. Феррер вышел в полуфинал "Мастерса" в Цинциннати, обыграв Тима

Испанский теннисист Давид Феррер не оставил шансов сопернику из Австрии Доминику Тиму (3) в четвертьфинале турнира серии "Мастерс-100" в Цинциннати @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон