давид феррер

Кеи Нишикори: В матче с Феррером у меня было немало подъёмов и спадов

Японец Кеи Нишикори прокомментировал свою победу над испанцем Давидом Феррером на турнире в Риме. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Кей Нисикори: "В матче с Давидом Феррером было много взлётов и падений"

Японец Кей Нисикори прокомментировал свою вторую подряд победу над испанцем Давидом Феррером на грунтовых турнирах серии "Мастерс-1000": сначала в Мадриде, а теперь в Риме @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кеи Нишикори вышел в 1/8 финала соревнований в Риме

Следующим соперником Нишикори на турнире Internazionali BNL d'Italia станет либо британец Кайл Эдмунд, либо аргентинец Хуан Мартин Дель Потро. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Феррер выиграл 700-й матч в карьере(2)

Испанец Давид Феррер, обыграв в первом круге турнира в Риме Фелисьяно Лопеса со счётом 4:6, 6:3, 6:1, одержал 700-ю победу в карьере @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Томаш Бердых выиграл 600-й матч в карьере

Победа над аргентинцем Карлосом Берлоком во втором раунде турнира в Риме стала для чеха Томаша Бердыха шестисотым выигранным матчем за карьеру. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Давид Феррер выиграл 700-й матч в карьере

Победа над Фелисиано Лопесом на старте турнира в Риме стала для испанца Давида Феррера семисотым выигранным матчем за карьеру. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рим. Превью турниров АТР и WTA

Наиболее вероятным соперником Маррея по четвертьфинальном поединку турнира выглядит канадец Милош Раонич. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Кей Нисикори вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Японский теннисист Кей Нисикори (6) вышел в четвертьфинал турнира серии "Мастерс-1000" в Мадриде, в двух партиях обыграв представителя Испании Давида Феррера со счётом 6:4, 6:3 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тсонга покинул турнир в Мадриде из-за травмы плеча

Испанский теннисист Давид Феррер прошел француза Жо-Уилфрида Тсонга во втором круге турнира ATP в Мадриде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Жо-Вилфрид Цонга снялся с турнира в Мадриде из-за травмы

Француз Жо-Вилфрид Цонга был вынужден сняться с соревнований Mutua Madrid Open, которые в эти дни проходят в Мадриде. Причиной такого решения стала травма правого плеча спортсмена. Его соперник по второму кругу турнира, испанец Давид Феррер, без борьбы проходит в 1/8...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Mutua Madrid Open.

В 1/8 финала турнира Mutua Madrid Open Нишикори скрестит ракетки с испанцем Давидом Феррером. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мадрид. Расписание пятого игрового дня

Сегодня на корты спорткомплекса Caja Magica выйдет только одна россиянка - Светлана Кузнецова. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Известного испанского футболиста освистали болельщики "Реала".(2)

Известного испанского футболиста освистали болельщики "Реала".

Футболист посетил поединок между испанцем Давидом Феррером и казахом Михаилом Кукушкиным. Хроника мировых событий