Оно разместится по адресу улица Гурьянова, дом 83А в районе Печатники Юго-Восточного административного округа города Москвы. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

В Печатниках реконструируют велодром спортивной школы олимпийского резерва "Нагорная"

В облицовке павильона велодрома будет использовано дерево, а также алюминиевые композитные панели зеленого оттенка и большие витражи. Москва | Новости - MosDay.ru

Велодром на улице Гурьянова реконструируют

Возле велодрома построят двухэтажный павильон площадью около 500 квадратных метров. Москва | Новости - MosDay.ru

Дневной разворот от 19.01.17

Ведущие: Светлана Занько, Александр Рассохин Гости: Андрей Воробьев, Надежда Гурьянова, Екатерина ПлишкинаТемы: Новшества в сфере ЖКХ в 2017 году // Кировские школьники начали вести "Культурный дневник" Новости Кирова, "Эхо Москвы" в Кирове

Гурьянов забросил победную шайбу во втором матче АХЛ подряд

Форвард "Техаса" Денис Гурьянов забросил победную шайбу в овертайме матча с "Манитобой" (4:3 ОТ). Этот гол стал для россиянина 6-м в нынешнем сезоне АХЛ. Также в активе 19-летнег... Allhockey.ru

Гурьянов принес «Техасу» победу над «Сан-Антонио»

Форвард «Техас Старс» Денис Гурьянов принес победу команде в матче регулярного чемпионата АХЛ с «Сан-Антонио Рэмпейдж» (4:3 OT). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Гурьянов - первая звезда матча АХЛ

Российский нападающий «Техаса», фарм-клуба команды НХЛ «Даллас Старз», Денис Гурьянов забросил победную шайбу в овертайме матча регулярного чемпионата АХЛ с «Сан-Антонио». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гурьянов забросил победную шайбу "Сан-Антонио", он первая звзеда матча(2)

Форвард "Техаса" Денис Гурьянов забросил победную шайбу в овертайме матча с "Сан-Антонио" (4:3 ОТ). Этот гол стал для россиянина 5-м в нынешнем сезоне АХЛ. В итоге его приз... Allhockey.ru

Беларусь и Италия обсудили повестку дня двустороннего сотрудничества на 2017 год

Повестка дня белорусско-итальянского сотрудничества на 2017 год обсуждена на встрече посла Беларуси в Италии Александра Гурьянова с заместителем министра (статс-секретарем) иностранных дел и международного сотрудничества Италии Винченцо Амендолой Агентство международных новостей "Trend"

Полуфинал МЧМ 2017.

Следует отметить, что основное время матча Россия - Швеция завершилось вничью. Информинг

Денис Гурьянов: Сам в шоке от своего гола(3)

Нападающий молодежной сборной России Денис Гурьянов, ставший автором победной шайбы в матче за бронзу ЧМ против Швеции, поблагодарил голкипера Илью Самсонова за отличную игру. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Михаил Сергачев: «Наверное, какая-то магия Брагина все же есть»

Защитник молодежной сборной России Михаил Сергачев после победы над шведами в матче за бронзу ЧМ по хоккею признал, что испытал шок от решающей шайбы Дениса Гурьянова в овертайме. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России взяла "бронзу" молодежного чемпионата мира по хоккею

Бронзовые медали были добыты в овертайме игры со Швецией. Газета

Швеция - Россия.

Гол Дениса Гурьянова в овертайме, который принес сборной России бронзовые награды МЧМ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео