В этом городе Альварес проведет поединок с Геннадием Головкиным. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гуардадо перешел в Бетис(2)

Гуардадо перешел в Бетис

Полузащитник ПСВ Андрес Гуардадо пополнил ряды «Бетиса». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Названы стартовые составы сборных Португалии и Мексики(5)

Тренерские штабы сборных Португалии и Мексики по футболу определились со стартовыми составами команд на матч за третье место Кубка конфедераций-2017. Новости - Интерфакс

Андрес Гуардадо: Старт встречи в исполнении сборной Германии не удивил

Полузащитник сборной Мексики Андрес Гуардадо прокомментировал поражение своей команды от немцев в полуфинале Кубка конфедераций. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

На всё про всё две минуты.

Второй состав сборной Германии оказался сильнее горячих ацтеков. Футбол России

Германия разгромила Мексику 4:1 и вышла в финал Кубка конфедераций

Горетцка и Вернер с тремя мячами возглавили таблицу бомбардиров. DP.RU: Деловой Петербург

Андрес Гуардадо: «Сборная России - сильная команда, матч был непростым»

Полузащитник сборной Мексики назвал матч с россиянами тяжелым физически и психологически. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Мексика - Россия 2:1 Видео голов и обзор матча

Мексика - Россия 2:1Голы: Араухо, 30, Лосано, 52 - Самедов, 25Мексика: Очоа - Араухо, Д. Рейес (Л. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Португалия и Мексика - полуфиналисты Кубка конфедераций-2017

Мексика за счет волевой победы над Россией в четвертый раз вышла из группы на Кубке конфедераций. Хроника мировых событий

Мексика - Россия.(13)

Мексика - Россия.

Первый тайм матча третьего тура группового этапа Кубка конфедераций-2017 между сборными Мексики и России завершился вничью. Новости - Интерфакс

Названы стартовые составы сборных России и Мексики на матч Кубка конфедераций

О прогнозах перед матчем читайте в материале «Ъ» «Станислав Черчесов вспомнил молодость». Коммерсантъ

Черчесов: единственное, что мы точно знаем о Мексике, - 23 игрока в заявке