групповой этап

«Чемпионат мира» по футболу пройдёт в Чите

Турнир пройдёт по аналогу настоящего Чемпионата мира: 32 команды будут разбиты на восемь групп. Экстра-Медиа

Кейн будет капитаном сборной Англии на чемпионате мира - 2018(14)

Кейн будет капитаном сборной Англии на чемпионате мира - 2018

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт назначил форварда Тоттенхэма Харри Кейна капитаном национальной команды на предстоящем чемпионате мира в России. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Стали известны соперники сборной РФ по хоккею на ЧМ-2019(2)

Стали известны соперники сборной РФ по хоккею на ЧМ-2019

Стали известны соперники сборной РФ по хоккею на ЧМ-2019 Известия

Саутгейт назначил Кейна капитаном сборной Англии на чемпионате мира-2018

Во время отборочного раунда мирового первенства Кейн стал автором пяти мячей и одной результативной передачи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лукашенко: сборная Беларуси по делу вылетела, это не команда

Президент Беларуси Александр Лукашенко подвел итог ЧМ-2018. Allhockey.ru

Заря и Мариуполь могут провести ЛЕ в Запорожье, Ворскла готовит Полтаву

Стали известны планы украинских клубов, на которых они собираются играть в Лиге Европы. От Украины в этом соревновании будут играть "Мариуполь", "Заря" и "Ворскла", причем полтавчане стартуют сразу с группового этапа. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Сборная Швеции по хоккею стала 11-кратным чемпионом мира

Сборная Швейцарии дважды выходила вперед, но оба раза позволила сопернику отыграться. Развитие Информационных Технологий

Юный «Луч» блеснул на поле

Воспитанники Алексея Решетника оказались самыми юными из всех участников турнира, они сражались со старшими соперниками. Владивосток-Новости

Сборная Швеции выиграла 17 матчей подряд на чемпионатах мира

Сборная Швеции по хоккею осталась непобежденной на ЧМ-2018. Allhockey.ru

Чемпионат мира по хоккею 2018: Швеция выиграла золото, США - на третьем месте

Чемпионат мира по хоккею 2018 года состоится в двух городах Дании - Копенгагене и Хернинге. Соревнования примут две арены, это Роял-Арена (Копенгаген), вмещающая 12 500 зрителей и Боксен (Хернинг) вместимостью 12 тыс.Все игры группы A группового этапа, два четвертьфинала, два...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Сборная Швеции выиграла все матчи ЧМ-2018, повторив достижение Канады на ЧМ-2015

Сборная Швеции по хоккею осталась непобеждённой на чемпионате мира по хоккею-2018. Чемпионат.ру

Александра Хацкевича могут уволить, если киевское «Динамо» не выйдет в группу Лиги чемпионов

останется на своем посту. Но если «Динамо» не пройдет квалификационный раунд Лиги чемпионов в следующем сезоне и не попадет в групповой этап, руководство киевлян может уволить белорусского тренера. «Динамо» заняло второе место в УПЛ, что гарантирует киевскому клубу участие в...Спортивная панорама

Рим. Симона Халеп - Элина Свитолина.

Элина выиграла 22 из последних 29 сетов на грунте, а в последних шести партиях проиграла в общей сложности 20 геймов. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт