групповой этап чемпионата

Сборная России сыграет против словенцев в 1/8 финала ЧМ по гандболу(2)

Сборная России сыграет против словенцев в 1/8 финала ЧМ по гандболу

Сборная Словении проиграла команде Испании со счётом 26:36 в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по гандболу и теперь встретится с командой России в 1/8 финала @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Россия победила Бразилию на мужском ЧМ по гандболу(3)

Российские гандболисты 19 января обыграли сборную Бразилии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Гандбол. Сергей Шишкарёв: "Победа над бразильцами была важна в эмоциональном плане"

Победа над бразильцами в заключительном матче группового этапа чемпионата мира была важна для российских гандболистов в эмоциональном плане, чтобы начать плей-офф с хорошим настроением, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарёв @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Белорусские гандболисты сыграют сегодня на чемпионате мира с Германией

Сборная Беларуси по гандболу проводит сегодня четвертый матч на групповом этапе чемпионата мира во Франции. Белорусский портал TUT.BY

Дмитрий Ковалев: «Нас физически не хватило на вторую игру подряд за сутки»

Правый крайний сборной России Дмитрий Ковалев рассказал о кадровых проблемах, случившихся по ходу встречи с командой Франции на групповом этапе чемпионата мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские гандболисты проиграли действующим чемпионам мира

Гандболисты сборной России уступили Франции в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира среди мужских команд. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Дмитрий Торгованов: «Не вижу трагедии в поражении от Франции»(3)

Главный тренер мужской сборной России по гандболу Дмитрий Торгованов сохранил оптимистичный настрой после крупного поражения от команды Франции на групповом этапе чемпионата мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дмитрий Ковалев: В матче с Францией рассчитывали на другой результат

Правый крайний сборной России по гандболу Дмитрий Ковалев прокомментировал поражение от Франции (24:35) в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Cборная России по гандболу проиграла Франции на чемпионате мира(3)

Cборная России по гандболу проиграла Франции на чемпионате мира

Мужская сборная России по гандболу потерпела поражение в матче группового турнира чемпионата мираот Франции со счетом 24:35. LiveTV - спортивный медиа портал

Сборная России уступила французам на ЧМ по гандболу

В матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира по гандболу мужская сборная России уступила команде Франции со счетом 24:35. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Начался областной чемпионат по хоккею

Стартовал групповой этап Чемпионата Ленинградской области по хоккею среди мужских команд. Новости по-выборгски

Дагестанец Тимур Дибиров помог сборной России по гандболу стартовать с победы на чемпионате мира

Дагестанец Тимур Дибиров своими результативными действиями помог гандбольной сборной России добиться победы в первом матче группового этапа чемпионата мира, который проходит во Франции. Регионы России

Сборная России обыграла команду Польши на Чемпионате мира (видео)

Мужская сборная России по гандболу со счетом 24:20 обыграла поляков в рамках группового этапа Чемпионата мира. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мы все больны гандболом: сборная России разгромила команду Польши на ЧМ(2)

Мы все больны гандболом: сборная России разгромила команду Польши на ЧМ

Счет по итогу встречи составил 24:20 в пользу российских атлетов. РЕН ТВ

Хорватия Беларусь.

Французские женщины-арбитры сестры Жюли и Шарлотт Бонавентура обслужат матч третьего тура группового этапа чемпионата мира между сборными Хорватии и Беларуси. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Дмитрий Торгованов: Нас подвела реализация голевых моментов

Главный тренер мужской сборной России по гандболу Дмитрий Торгованов признал, что его подопечные провалили первый тайм матча группового этапа чемпионата мира против норвежцев. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив