групповой этап кубка

Расчет на себя.

Если аутсайдер квартета «F» израильская «Бней Герцлия» сподобится на викторию вДалее Спортивная панорама

Определились соперники СКА по группе Кубка ЕГФ

В четверг, 30 ноября, в штаб-квартире ЕГФ в Вене прошла жеребьевка группового этапа Кубка ЕГФ. Спортивная панорама

Минский СКА попал в первую корзину перед жеребьевкой группового этапа Кубка ЕГФ

Организаторы турнира посеяли минский СКА в сильнейшую первую корзину. Спортивная панорама

Стали известны соперники российских гандбольных клубов по групповому этапу Кубка EHF

Первые матчи группового раунда пройдут 6 и 7 января, завершится групповой турнир встречами 10 и 11 февраля ТАСС - Новости в России и мире

Кубок осени по футболу: Итоги группового этапа

Егор Кириллов (ШСК № 68), Егор Федоров (ШСК № 68), Артем Медаков (ДЮЦ Ярославич), Максим Кутузов (ШСК № 6) - 2 мяча. Ярославский спорт

Тренер ГК «Кубань» Трефилов об игре с «Астраханочкой»: ну какая победа?

Гандбольный клуб «Кубань» прошел в групповой этап Кубка ЕГФ. За попадание в эту стадию краснодарская команда 19 ноября боролась с «Астраханочкой». Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Гандболистки "Кубани" вышли групповой этап Кубка EHF

Первая игра прошла 11 ноября в Астрахани и закончилась победой хозяев (29:27), однако по сумме двухматчевого противостояния путевку в групповой этап Кубка EHF получили именно краснодарские спортсменки из ГК "Кубань".... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Гандболистки "Звезды" проиграли чешскому "Банику" и не вышли в групповой этап Кубка EHF

Общий счет двухматчевого противостояния - 61:53 в пользу чешской команды ТАСС - Новости в России и мире

Тольяттинские гандболистки вышли в групповой этап Кубка ЕГФ(2)

Они одержали важную победу над «Безансоном». Tolyatty.ru - Новости Тольятти

Баланс спроса и поражений // Сборная России показала средний результат на конец года перед чемпионатом мира

Еще четыре раза россияне сыграли вничью. Но, несмотря на скромный результат, сборная в уходящем году дала повод и для сдержанного оптимизма. Коммерсантъ

УНИКС прервал серию из двух поражений в Кубке Европы

Казанцы дома оказались сильнее баскетболистов из итальянского Торино. (Город Казань KZN. Мэрия г. Казани

Датские «медведи» взяли реванш у саратовского «Автодора»

В последнем периоде шансы «Автодора» на победу таяли с каждой минутой. Регион 64. Информационное агентство

Саратовский «Автодор» в Дании проигрывает команде «Баккен Беарз»

Матч проходит 8 ноября в рамках группового этапа Кубка ФИБА-Европа. Регион 64. Информационное агентство