групповой турнир

Лига Европы.

А "Зенит" делает высокие ставки на еврокубки", - заключил эксперт. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ЦСКА на своем поле проиграл "Базелю"

Встреча проходила в Москве на стадионе "ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)" и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Футбольная страна

ФУТБОЛ. Виктор Гончаренко: "ЦСКА должен играть первым номером в матче против "Базеля"

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко перед матчем 3-го тура Лиги чемпионов против "Базеля" отметил, что спаренные встречи в групповом турнире определяющие @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Манчини заявил о тотальной готовности перед матчем с «Русенборгом»

В Лиге Европы не установлен официальный лимит на использование командами легионеров. Информационное агентство

Лига чемпионов.

А через четыре минуты Габриэл Жезус воспользовался ошибкой Рауля Альбиоля. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

После двух ничьих "Ливерпуль" добился победы в групповом турнире. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Спартак»: лучший матч в Лиге чемпионов

Следующий матч в самом престижном клубном турнире красно-белые проведут 1 ноября в… Севилье. Электронная газета "Век"

Юношеская лига УЕФА.

За 13 минут до окончания игры подопечные Алексея Лунина остались вдесятером. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В 3-м квалификационном раунде Кубка ЕГФ минский СКА сыграет с Логроньо

3-й квалификационный раунд - последний барьер перед попаданием в групповой турнир. ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ТЕКСТ...Спортивная панорама

Фееричный дебют

"Красный Яр" блестяще дебютировал в групповом турнире Challenge Cup, обыграв "Стад Франсе" из Парижа - 34:29. Пожалуй, это тянет на главную сенсацию европейского сезона, особенно учитывая, что парижане привезли... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

БГК обыграл «Ольборг» в матче Лиги чемпионов

8 октября в матче четвертого тура группового турнира гандбольной Лиги чемпионов БГК имени Мешкова на выезде обыграл датский «Ольборг» — 23:20. Белорусские новости

Омич попал в сборную России по гандболу

Дмитрий Ковалев отправится в Новогорск на сборы перед групповым турниром квалификации чемпионата мира 2019 года. РИА "ОмскПресс"