грубый фол

Форвард "Анахайма" Ричи удален до конца матча с "Нэшвиллом" [видео]

Форвард "Анахайма" Ник Ричи был удален до конца матча за грубый фол против нападающего "Нэшвилла" Виктора Арвидссона в шестом матче финальной серии Западной конф...Allhockey.ru

Форвард "Шапекоэнсе" был удален с поля за пошлый фол (Видео)(2)

Форвард "Шапекоэнсе" был удален с поля за пошлый фол (Видео)

Форвард Шапекоэнсе Росси Перейра да Силва отличился смешным и одновременно грубым фолом в матче Кубка Либертадорес против Насьоналя. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Шальке - Аякс. Йоел Велтман удален с поля! (видео)(2)

Шальке - Аякс. Йоел Велтман удален с поля! (видео)

Йоел Велтман получает вторую желтую карточку за грубый фол в центре поля.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Неймара могут дисквалифицировать на матч против "Реала"(2)

Неймара могут дисквалифицировать на матч против "Реала"

дисквалификацию, из-за которой не сыграет против "Реала", сообщает sports.ru. В матче против "Малаги" бразилец был удален на 65-й минуте за грубый фол против Диего Льоренте. Проходя в подтрибунное помещение, Неймар саркастически похлопал, адресовав аплодисменты резервному судье. Если контрольно-дисциплинарный комитет решит...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Когда нечего терять(2)

Волынюка, удачно разыгравшего угловой, сибиряки вышли вперед - 0:1. Спустя пять минут произошел один из ключевых эпизодов первого тайма: за грубый фол с площадки был удален капитан новосибирцев Жоан. Норильчане успешно воспользовались численным преимуществом и сравняли счет: великолепную комбинацию партнеров...Заполярная правда

Тэйлор может получить трехматчевую дисквалификацию за жесткий фол против Коулмэна(2)

ФИФА открыла дисциплинарное дело против защитника сборной Уэльса Нила Тэйлора. Он может получить наказание за грубый фол против полузащитника сборной Ирландии Шэймуса Коулмэна в матче квалификации ЧМ-2018 (1:1).Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Деле Алли дисквалифицирован на три матча еврокубков(6)

Деле Алли дисквалифицирован на три матча еврокубков

Полузащитник Тоттенхэма Деле Алли получил дисквалификацию за свой грубый фол в матче с Гентом.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Грубый фол игрока "МЮ" против Азара, который тянет на длинную дисквалификацию(2)

Грубый фол игрока "МЮ" против Азара, который тянет на длинную дисквалификацию

Защитник МЮ Маркос Рохо может быть дисквалифицирован на пять матчей за грубый удар по Эдену Азару. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Футболисты и болельщики разгромили стадион в Бразилии(2)

Футболисты и болельщики разгромили стадион в Бразилии

Унять дерущихся удалось не сразу и только при использовании перцового газа. Информационное агентство

В Бразилии состоялась самая грандиозная драка в истории футбола (Видео)(2)

В Бразилии состоялась самая грандиозная драка в истории футбола (Видео)

Бразильским органам правопорядка даже пришлось применить перцовый газ, информирует Globoesporte. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Игрока "Шанхай Шэньхуа" лишили зарплаты за грубый фол против Витселя(2)

Цинь Шэну серьёзно урезали окладЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Ювентус» на выезде победил «Порту» в Лиге Чемпионов(2)

борьбе команд за игровую инициативу. Но уже на 17-й минуте защитник хозяев поля Алекс Телес получил прямую красную карточку за грубый фол против Лихштайнера. Получив численное преимущество Ювентус стал больше времени проводить в атаке, но распечатать ворота Икера Касильяса Старой...Свободная пресса

Радимов: надеюсь, этот персонаж со свистком будет отлучён от судейства! (видео)(2)

с "Енисеем" (1:3). В первом тайме защитнику "Зенита-2" Давиду Мильдзихову была нанесена травма. Арбитр встречи показал игроку красноярской команды за грубый фол жёлтую карточку. В знак протеста Радимов, который считает, что судья должен был показать красную карточку, увёл свою команду...Футбольная страна

УЕФА сократил дисквалификацию Гранквиста до одного матча (2)

Таким образом, капитан "Краснодара" пропустить лишь первый, домашний, матч с "Фенербахче". Напомним, что капитан "горожан" был удалён с поля за грубый фол в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы УЕФА против "Ниццы".Футбольная страна

В США баскетболисты подрались во время матча. Видео(2)

«Атланты» Торина Принса за инцидент, который произошел между ними в матче команд 1 февраля. В четвертой четверти поединка Принс совершил грубый фол на игроке «Майами», а Джонсон слишком агрессивно набросился на нарушителя, за что оба были удалены с площадки.Хроника мировых событий

Дробны получил дисквалификацию и штраф за фол против Ройса в матче чемпионата Германии(2)

Голкипер Вердера Ярослав Дробны получил дисквалификацию и штраф за грубый фол против Марко Ройса в матче 17-го тура чемпионата Германии.LiveTV - спортивный медиа портал

Вратарь "Вердера" из-за грубого фола на Ройсе дисквалифицирован на три матча(2)

Ярослав Дробны не поможет бременцам в ближайших поединкахЧитать дальше → Евро-футбол.ру