грубый фол

Деле Алли дисквалифицирован на три матча еврокубков(3)

Деле Алли дисквалифицирован на три матча еврокубков

Полузащитник Тоттенхэма Деле Алли получил дисквалификацию за свой грубый фол в матче с Гентом.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Футболисты и болельщики разгромили стадион в Бразилии

Унять дерущихся удалось не сразу и только при использовании перцового газа. Информационное агентство

«Ювентус» на выезде победил «Порту» в Лиге Чемпионов

борьбе команд за игровую инициативу. Но уже на 17-й минуте защитник хозяев поля Алекс Телес получил прямую красную карточку за грубый фол против Лихштайнера. Получив численное преимущество Ювентус стал больше времени проводить в атаке, но распечатать ворота Икера Касильяса Старой...Свободная пресса

Радимов: надеюсь, этот персонаж со свистком будет отлучён от судейства! (видео)

с "Енисеем" (1:3). В первом тайме защитнику "Зенита-2" Давиду Мильдзихову была нанесена травма. Арбитр встречи показал игроку красноярской команды за грубый фол жёлтую карточку. В знак протеста Радимов, который считает, что судья должен был показать красную карточку, увёл свою команду...Футбольная страна

УЕФА сократил дисквалификацию Гранквиста до одного матча

Таким образом, капитан "Краснодара" пропустить лишь первый, домашний, матч с "Фенербахче". Напомним, что капитан "горожан" был удалён с поля за грубый фол в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы УЕФА против "Ниццы".Футбольная страна

В США баскетболисты подрались во время матча.

«Атланты» Торина Принса за инцидент, который произошел между ними в матче команд 1 февраля. В четвертой четверти поединка Принс совершил грубый фол на игроке «Майами», а Джонсон слишком агрессивно набросился на нарушителя, за что оба были удалены с площадки.Хроника мировых событий

Дробны получил дисквалификацию и штраф за фол против Ройса в матче чемпионата Германии(2)

Голкипер Вердера Ярослав Дробны получил дисквалификацию и штраф за грубый фол против Марко Ройса в матче 17-го тура чемпионата Германии.LiveTV - спортивный медиа портал

Вратарь "Вердера" из-за грубого фола на Ройсе дисквалифицирован на три матча(2)

Ярослав Дробны не поможет бременцам в ближайших поединкахЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Сфоливший на Ройсе вратарь оштрафован на 10 тысяч евро(2)

Чешский голкипер «Вердера» Ярослав Дробны дисквалифицирован на три матча за грубый фол на Марко Ройсе в игре против дортмундской «Боруссии» (1:2).Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дробны оштрафован и дисквалифицирован на три матча(2)

27-летний чех оштрафован на 10 тысяч евро за грубый фол против Марко Ройса...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Как бьют Месси(2)

Подборка самых грубых фолов и подкатов в карьере Лионеля МессиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

НБА. Расселл Уэстбрук пообещал отомстить Зазе Пачулии за грубый фол(2)

Центровой Голден Стэйт Заза Пачулия жестко встретил разыгрывающего Оклахома-Сити Расселла Уэстбрука на исходе второй четверти матча между командами. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Балотелли дисквалифицирован на два матча(4)

Итальянский форвард в матче 19-го тура лиги 1 с «Бордо» (0:0) получил прямую красную карточку за грубый фол против защитника…...Постсовет.RU

Балотелли дисквалифицирован на два матча(2)

Балотелли дисквалифицирован на два матча

матча. Итальянский форвард в матче 19-го тура французской Лиги 1 с "Бордо" (0:0) 21 декабря получил прямую красную карточку за грубый фол против защитника Игора Левчука. Полузащитник Юнес Беланда, который также получил красную карточку в том матче, дисквалифицирован на одну...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Полузащитник "Порту" был удален за фол против арбитра (Видео)(2)

Полузащитник "Порту" был удален за фол против арбитра (Видео)

получил две желтые карточки за 3 минуты и был удален. Первым предупреждением Данилу Перейра был наказан на 76-й минуте за грубый фол против соперника, а на 79-й минуте футболист случайно столкнулся с арбитром Луишем Годиньо и увидел перед собой второй...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по