Ситуация с экспортными газопроводами в Европу выглядит неоднозначной. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Пушков прокомментировал надежды Софии на «Болгарский поток»

Президент России Владимир Путин выразил удивлениебеззубой позицией болгарского руководства, которая противоречит интересам Софии. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Болгарам не доверяют: эксперт объяснил, почему отказ от «Южного потока» был ошибкой Софии

Отказ Болгарии от участия в проекте «Южный поток» в 2014 году был «грубейшей ошибкой». С ним согласен ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. Федеральное агентство новостей.

Президент России Владимир Путин выразил удивление беззубой позицией болгарского руководства, которая противоречит интересам Софии. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Отказ Болгарии от «Южного потока» был грубейшей ошибкой

Политик предложил построить прямой газопровод из России через Черное море и назвать его «Болгарский поток». Аргументы и Факты - Казань

Суд: решение суда о блокировке Telegram пока не вступило в силу(9)

Суд: решение суда о блокировке Telegram пока не вступило в силу

поэтому мессенджер продолжают блокировать. Юристы Telegram подали жалобы на немедленное исполнение решения и на саму блокировку, заявив, что суд допустил грубейшие ошибки и применил меры, из-за которых пострадали миллионы сторонних IP-адресов, в частности, в рунете. Комментировать...iXBT.com - оперативные новости, обзоры и тесты смартфонов, планшетов, ноутбуков и проекторов

СМИ: Мединский останется министром культуры в новом правительстве

Доктор политических и исторических наук Владимир Мединский занимает пост министра культуры с 2012 года. DP.RU: Деловой Петербург

НХЛ: «Виннипег» разгромил «Нэшвилл» и вышел в финал конференции

«Виннипег» в седьмом матче разобрался с «Нэшвиллом» и стал последним участником третьего раунда Кубка Стэнли. Хроника мировых событий

"Брюгге" проиграл "Андерлехту" из-за двух ошибок Владимира Габулова

Габулов допустил две серьезные ошибки в домашнем матче 7-го тура плей-офф чемпионата Бельгии против "Андерлехта". 34-летний российский голкипер допустил две грубейшие ошибки, не позволившие "Брюгге" одержать победу. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Андерлехта". "Брюгге" продолжает лидировать в национальном...Футбол России

Сергей Павлов: надо извиниться перед болельщиками "Ротора"

Соперник должен был вымучить свои моменты, а мы дали им забить лёгкие голы. Футбол России

Валерий Рейнгольд: хочу, чтобы "Локомотив" стал чемпионом - он это заслужил

по первому тайму ощущения, что все так сложится, не было. Первую половину «Локомотив» провел достойно. А потом, откровенно говоря, две грубейшие ошибки, и 0:2. Кто ошибается, тот и проигрывает. Пенальти в их ворота стопроцентный был: за руку, за майку схватил...Футбол России

Сборная неудачников 27-го тура

Неудивительно, что Массимо Каррера заменил Квинси по ходу второго тайма. Футбол России