Верховный суд Чечни отменил списание долгов за газ(40)

Верховный суд Чечни отменил списание долгов за газ

В январе на сайте прокуратуры Чечни опубликовали сообщение об удовлетворении судом Грозного иска ведомства к компании «Газпром межрегионгаз Грозный». Также суд постановил списать долги с населения за газ на 9 млрд руб. В прокуратуре назвали «безнадежным» взыскание этого долга с...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Ахмат» одержал волевую победу над «Оренбургом»

48-й минуте Олег Иванов дальним ударом вывел Ахмат вперёд. А на 56-й минуте форвард гостей Беким Балай забил третий гол грозненцев и установил окончательный счёт встречи. Напомним, ранее в рамках 22 тура РПЛ московский ЦСКА победил Спартак, Краснодар переиграл Крылья...Свободная пресса

Кононов обыграл "Ахмат" в десятый раз за 11 матчей

Победа "Спартака" над "Ахматом" в матче 21-го тура чемпионата России (3:1) стала для главного тренера красно-белых Олега Кононова 10-й в 11 официальных матчах против грозненцев. Единственный раз клуб из Чечни сумел не проиграть команде Кононова в сентябре 2015 года, когда "Тереку" удалось увезти одно очко...Футбол России

Швец: для «Ахмата» матч с «Уфой» был как финал

Встреча завершилась победой грозненцев со счётом 1:...Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Курбан Бердыев - о Сагитове: рад за парня.(2)

Главный тренер Рубина Курбан Бердыев после победы над Ахматом в матче 18-го тура чемпионата России поделился мнением об игре. По его словам, в целом матч был напряженным и не отличался изобилием моментов. Только в концовке и в первом тайме могли...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

"Ахмат" обыграл "Сабуртало"(2)

Грозненцы оказались сильнее грузинского клуба (2:1) в товарищеском матче: - Победой грозненцев со счётом 2-1 завершилась контрольная игра с грузинским клубом "Сабуртало". В первом тайме забитым голом отличился Исмаэль Сильва. Во второй...Футбол России

"Тамбов" просматривает воспитанника "Ниццы"(2)

по 2017 годы Джабраилов находился в системе "Ахмата" (тогда команда называлась "Терек"), но в официальных матчах выступал только за молодежку грозненцев. Футболист может сыграть как в полузащите, так и в атаке, где у лидера ФНЛ образовалась вакансия после трансфера в...Футбол России

Роман Пилипчук: в "Ахмате" с пониманием отнеслись к моему желанию возглавить минское "Динамо"(2)

Роман Пилипчук, работавший старшим тренером в "Ахмате", поблагодарил чеченский клуб за время, проведенное в коллективе. Напомним, специалист возглавил минское "Динамо". "В футболе, как и в жизни, некоторые моменты происходят очень быстро. Приглашение минского "Динамо" стало для меня неожиданным. Каждый тренер,...Футбол России

Тренер "Ахмата" возглавил минское "Динамо"(2)

Тренер "Ахмата" возглавил минское "Динамо"

Футбольный клуб "Ахмат" расторг контракт со старшим тренером команды Романом Пилипчуком. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице грозненцев в социальной сети Twitter. При этом...Вестник Кавказа

"Ахмат" начинает тренировочный сбор в Турции(2)

"Ахмат" начинает тренировочный сбор в Турции

сегодня в Турцию, где продолжат подготовку к весенней части чемпионата России. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте грозненцев в соцсети Twitter.Вестник Кавказа

Власти Чечни списали населению девять миллиардов долгов за газ(2)

Власти Чечни списали населению девять миллиардов долгов за газ

удовлетворил иск местной прокуратуры к "Газпром межрегионгаз Грозный", сообщается на сайте самой прокуратуры. Теперь "Газпром" должен списать девять миллиардов долгов грозненцев за природный газ, которые из-за истечения сроков давности невозможно взыскать в судебном порядке. Причиной такого решения называются "незаконное бездействие"...Хроника мировых событий

Дамиан Шиманьски будет выступать за "Ахмат" под 8-м номером(2)

Новичок "Ахмата" Дамиан Шиманьски выбрал игровой номер. Весной польский легионер грозненцев будет выступать под номером 8. В первой части сезона под этим номером играл Идрисса Думбия, перешедший в лиссабонский "Спортинг". ФК...Футбол России

"Ахмат" усилится двумя футболистами(2)

"Ахмат" усилится двумя футболистами

Футбольный клуб "Ахмат" намерен усилить свой состав двумя футболистами. Об этом сообщил генеральный директор грозненцев Ахмет Айдамиров. "Пока не буду раскрывать никаких подробностей - все будет зависеть...Вестник Кавказа

"Ахмат" проведет три сбора в Турции(8)

"Ахмат" проведет три сбора в Турции

Тренерский штаб грозненцев определился с планами команды на зимнюю паузу...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Олег Иванов: "Настрой у "Ахмата" всегда один - хотим побеждать"(2)

Полузащитник "Ахмата" Олег Иванов поделился ожиданиями от матча 17-го тура РПЛ против тульского "Арсенала". Также он вспомнил предыдущий поединок грозненцев с "Енисеем", который состоялся при сильном морозе...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Ахмед Айдамиров: подавать протест на результат матча с “Енисеем” не будем. Бесполезно(2)

Ахмед Айдамиров прокомментировал ситуацию с опротестованием результата субботнего матча 16-го тура премьер-лиги с "Енисеем" (1:1). Возможность подать протест появилась у грозненцев после того, как на 80-й минуте пенальти в их ворота был реализован с нарушением правил: красноярец Валерий Кичин бил...Футбол России

Красноярский "Енисей" сыграл вничью с "Ахматом" в 14-градусный мороз(2)

из-за сильного холода: игроки "могли получить обморожение". Ранее матч "Енисей" - "Ахмат" все-таки состоялся при температуре -14 градусов, однако защитник грозненцев Андрей Семенов назвал эту встречу "позорищем российского футбола" и признался, что в перерыве футболисты нюхали нашатырь, чтобы не упасть...Главные новости дня - Газета.Ru

Необычный подарок для Рахимова от "Енисея". ВИДЕО(2)

"Енисей" после домашнего матча 16-го тура премьер-лиги против "Ахмата" (1:1) вручил подарок главному тренеру грозненцев Рашиду Рахимову...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

01.12.2018 13:00 : Сразу два футбольных матча 16 тура Российской Премьер-Лиги сегодня могут быть отменены из-за морозов (2)

градусов. При этом до игры между «Енисеем» и «Ахматом» осталось чуть менее часа. В эти минуты происходит официальный замер температуры. В среду же главный тренер грозненцев Рашид Рахимов сказал, что может не выпустить свою команду на поле при низкой температуре. При этом угроза срыва матча в Красноярске обсуждалась...Эхо Москвы