грожане

Грожан: в «Хаасе» знают, какие области необходимо улучшить

Гонщик «Хааса» Ромен Грожан заявил, что его команда знает, в каких её областях нужно добиться улучшений, чтобы быть более конкурентоспособной в 2018 году. «Я думаю, что лучший подход закл... Чемпионат.ру

Грожан: Мы знаем, в чём должны прибавить

В минувшем сезоне одними из основных соперников Haas F1 были гонщики McLaren, но Роман Грожан считает, что в 2018-м ситуация изменится... Формула 1 на F1news.ru

Грожан ждёт серьёзного прогресса от «Макларена» и «Рено»

Пилот «Хааса» Ромен Грожан поделился ожиданиями от следующего сезона. Чемпионат.ру

Ромен Грожан: «Макларен» навяжет борьбу «Ред Буллу» в следующем году»

Французский пилот «Хааса» Ромен Грожан считает, что в следующем сезоне «Макларен» с новой силовой установкой от «Рено» навяжет борьбу «Ред Буллу». Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Грожан: слабое место «Хааса» - развитие на протяжении сезона

Пилот «Хааса» Ромен Грожан полагает, что наиболее уязвимым местом в системе команды является работа над обновлениями в ходе сезона. «В 2018 году нам надо поработать в области обновлений. Чемпионат.ру

Роман Грожан: ГиперСофт - отличные шины для квалификации(4)

Пилот Haas Роман Грожан в первый тестовый день в Абу-Даби показал 4-й результат... Мир Формулы-1

Роман Грожан: У меня отличные отношения с Магнуссеном(2)

Роман Грожан рассказал, что он отлично сотрудничает со своим напарником по команде Haas Кевином Магнуссеном... Мир Формулы-1

Роман Грожан: Я старался изо всех сил(2)

Пилот Haas Роман Грожан првоел боевую гонку в Абу-Даби, но финишировал только 11-м, в восьми секундах от очковой зоны... Мир Формулы-1

Роман Грожан: Мы растем вместе(2)

Роман Грожан признался, что ему нравится развиваться вместе со своей командой Haas... Мир Формулы-1

Роман Грожан: Я получил штраф ни за что(2)

По ходу гонки француз получил 10-секундный штраф, после финиша - еще два штрафных балла... Мир Формулы-1

Роман Грожан получил два штрафных балла(2)

На первом круге гонки в Бразилии Роман Грожан врезался в Эстебана Окона, из-за чего пилот Force India сошел... Мир Формулы-1

Роман Грожан: Мы многое успели испытать(2)

Пилот Haas Роман Грожан по итогам практик Гран-При Бразилии оказался на 15-й позиции... Мир Формулы-1

Формула-1. Грожан: "Был удивлён, когда услышал приказ от команды заткнуться"(2)

Пилот "Хааса" Ромен Грожан отметил, что у него нормальные отношения с руководителем команды Гюнтером Штайнером, несмотря на конфликт во время "Гран-при США". @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Роман Грожан: Я боролся с чудовищной деградацией(2)

Пилот Haas Роман Грожан в США финишировал 14-м и стал лучшим представителем американской команды... Мир Формулы-1

Роман Грожан: Тяжелая домашняя квалификация(2)

Пилот Haas Роман Грожан в домашней для своей команды квалификации Гран-При США показал 14-й результат... Мир Формулы-1

Формула-1. Грожан: "Хаас" стал намного сильнее во всех областях"(2)

Пилот "Хааса" Ромен Грожан отметил серьёзный прогресс команды с момента прихода в Формулу-1. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Роман Грожан: Я действительно могу стать чемпионом мира(2)

Пилот Haas Роман Грожан считает, что способен стать чемпионом в Формуле-1... Мир Формулы-1

Роман Грожан: Машина была нервной(2)

Пилот Haas Роман Грожан выбыл из борьбы в квалификации Гран-При Японии после столкновения с барьером... Мир Формулы-1

Роман Грожан: Я очень рад за наш результат(2)

Пилот Haas Роман Грожан в Сингапуре финишировал девятым после старта с 15-й позиции... Мир Формулы-1