И еще одно странное совпадение - все эти восемь компаний зарегистрированы через московскую консалтинговую компанию «Юрхаус». PR - это жизнь

"Юрхаус" vs Абдулла Гайнуллин: где правда, брат? - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Князья-страстотерпцы Борис и Глеб

Еще при жизни своей князь Владимир даровал в удел Борису Ростов, а Глебу - Муром. Правда.Ру: Аналитика и новости

Анжелика Сидорова выиграла соревнования в прыжках с шестом в составе команды Европы

минувшие выходные в чешской Остраве. Анжелика Сидорова, представлявшая команду Европы, показала результат 4,85 метра. Занявшие второе и третье места соответственно гречанка Катерина Стефаниди и американка Сэнди Моррис покорили ту же высоту, но уступили россиянке по попыткам. – Это была блестящая...Газета "Советская Чувашия"

Сидорова: рада, что смогла расстроить планы Стефаниди и Моррис

Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова не ожидала одержать победу в прыжках с шестом на Континентальном кубке, показав одинаковый результат (4,85) с более именитыми соперницами - гречанкой Катерино... Чемпионат.ру

Обзор новинок контрацепции

С незапамятных времен известны правила и секреты предохранения от нежелательной беременности. Медицинский портал :: МедКруг.ru. Каталог болезней и лекарств

Прыгунья с шестом Сидорова - третья в финале «Бриллиантовой лиги» в Швейцарии

Победила гречанка Екатерини Стефаниди, а второй стала американка Сэнди Моррис, о...Чемпионат.ру

Мария Саккари потерпела поражение во втором круге US Open

30-я ракетка мира, гречанка Мария Саккари, уступила американке Софии Кенин, занимающей 65-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/4, 1/6, 4/6 во втором круге "мэйджора"...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Каролина Плишкова продолжает борьбу на Открытом первенстве США

В третьем круге турнира Плишкова сразится с победительницей игры гречанки Марии Саккари и американки Софии Кенин. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Преподобномученица Маргарита (Гунаронуло)

Маргарита (Гунаронуло Мария Михайловна), по происхождению гречанка, родилась примерно в 1865-1866гг. До принятия иночества Мария Михайловна проживала в Киеве. Духовником её был протоиерей Александр Корсаковский, настоятель Киево-Георгиевской...Русская линия

Нью-Хейвен.

32-я ракетка мира, гречанка Мария Саккари, уступила представительнице Казахстана Зарине Дияс, занимающей 62-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 4/6, 3/6 на старте турнира в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Анетт Контавейт пробилась в 1/8 финала соревнований в Цинциннати

В третьем круге соревнований Western & Southern Open Контавейт сразится с Кики Бертенс из Нидерландов. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мария Саккари: Точно знаю, что должна делать на корте

Гречанка Мария Саккари прокомментировала свою победу над японкой Наоми Осакой в Цинциннати. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Наоми Осака покидает соревнования в Цинциннати

Во втором круге турнира в Цинциннати Саккари сыграет с эстонкой Аннетт Контавейт. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Цзян Ван стала победительницей в номинации "Прорыв июля" по версии WTA, Потапова - четвёртая

номинации "Прорыв месяца" по результатам голосования пользователей официального сайта WTA. Второе место в опросе заняла сербка Ольга Данилович, третье - гречанка Мария Саккари, четвёртое - россиянка Анастасия Потапова. Напомним, что в июле Цзян Ван выиграла соревнования в Наньчане.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сборная Украины занимает 6 место на ЧЕ по легкой атлетике

один – женские прыжки с шестом с харьковчанкой Мариной Килипко. Марина Килипко с результатом 4.45 м заняла 8 место. Победительница гречанка Екатерина Стефаниди взяла высоту 4.85 м, которая стала рекордом чемпионатов Европы. Об этом сообщает пресс-служба ФЛАУ. В прыжках в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по