гретцки

Журналист Aftonbladet: Ахо набрал 10 очков за два матча?

Обозреватель шведского издания Aftonbladet Матс Веннерхольм раскритиковал сверхрезультативность команд-фаворитов на нынешнем чемпионате мира по хоккею. Чемпионат.ру

Малкин: здорово, что Гюнцель так прибавляет, новый Гретцки какой-то растёт

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин поделился мнением о своём партнёре по команде Джейке Гюнцеле, который оф... Allhockey.ru

Малкин - об успехах Гюнцеля: новый Гретцки какой-то растёт

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин после победы над «Вашингтон Кэпиталз» (3:1, 2-2) в четвёртом матче серии второго раунда Кубка Стэнли высоко отозвался о своём партнёре по звену Джейке Гю... Чемпионат.ру

╚Ижсталь╩ обыграл балашихинский Гретцки

Ижсталевцы по-прежнему продолжают занимать последнюю строчку в турнирной таблице конференции ╚Восток╩. Удмуртская правда

Чешский форвард Бостона повторил рекорд Гретцки

Чешский форвард "Бостона" Давид Пастрняк неожиданным образом вписал свое имя в историю Национальной хоккейной лиги Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Овечкин стал первой звездой дня в НХЛ(10)

Овечкин стал первой звездой дня в НХЛ

На официальном сайте НХЛ появился список лучших игроков дня по итогам очередных матчей плей-офф. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Пастрняк установил рекорд «Бостона», повторив достижение Уэйна Гретцки

Нападающий «Бостон Брюинз» Давид Пастрняк в четвёртом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции набрал 2 (0+2) очка в противостоянии с «Торонто Мэйпл Лифс» (3:1, 3-1 в серии). Чемпионат.ру

Овечкин снова побил рекорд, в "Бостоне" появился новый Гретцки

"Бостон" и "Вашингтон" одержали победы в четвертых матчах серий плей-офф Кубка Стэнли. Еженедельник - dzd.ee

НХЛ: Пастрняк превзошел достижение Гретцки

Нападающий "Бостона" стал самым юным игроком, набравшим шесть очков в матче плей-офф Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Пастрняк - самой молодой игрок в истории плей-офф НХЛ, набравший 6 очков в матче(3)

Нападающий «Бостон Брюинз» Давид Пастрняк во втором матче четвертьфинальной серии Восточной конференции набрал 6 (3+3) очков в противостоянии с «Торонто Мэйпл Лифс» (7:3, 2-0 в серии).... Чемпионат.ру

Сергей Канашиц: На безрыбье и Плэтт - Гретцки

Белорусский журналист Сергей Канашиц надеется, что тренерский штаб сборной Беларуси ухитрится создать боеспособную команду к ЧМ-2018. Страница хоккея Беларуси

Ковалев: Овечкин может догнать Гретцки, у Сани не может быть стены возраста

Легендарный нападающий Алексей Ковалёв поделился мнением о шансах Александра Овечкина обойти Уэйна Гретцки по количеству заброшенных шайб "Думаю, это реально. Allhockey.ru

Ковалёв: Овечкину реально обойти Гретцки по голам, но возраст на всех влияет

Легендарный нападающий Алексей Ковалёв поделился мнением о шансах Александра Овечкина обойти Уэйна Гретцки по количеству заброшенных шайб. «Думаю, это реально. Чемпионат.ру

Сток: думаю, Овечкин не забьет 895 голов за карьеру и не побьет рекорда Гретцки

Бывший хоккеист НХЛ, эксперт CBC Пи-Джей Сток прокомментировал успехи капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина в регулярном сезоне-2017/18. "... Allhockey.ru

Копитар провел самый результативный сезон для игроков "Кингз" после Гретцки(2)

Форвард «Лос-Анджелес Кингз» Анже Копитар сделал голевую передачу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Колорадо Эвеланш» (3:1). На его счету стало 91 (35+56) очко в 80 м... Чемпионат.ру