гребцы

Рязанские гребцы завоевали ещё три медали первенства Европы

...— 1 минута 46,084 секунды. Результат касимовско-московского экипажа — 1 минута 46,620 секунды. Две другие награды заключительного дня регаты рязанские гребцы добыли в возрастной группе U23. Двукратный чемпион России-2017 Олег Гусев из СДЮСШОР «Олимпиец» (наставники — тренерская бригада заслуженного тренера...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Тверской "Шторм" поедет покорять Венгрию

Тверской клуб гребцов "Шторм" будет представлять Россию на чемпионате Европы по гребле на лодках "Дракон" Московский комсомолец

Байдарочница Саидат Исаева остановилась в шаге от пьедестала чемпионата России

Участие в отборочных к чемпионату Европы соревнованиях приняли 255 сильнейших гребцов России из 28 регионов, которые разыгрывали награды в 26 видах программы соревнований. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Студенты-гребцы Поволжской академии спорта стартуют на чемпионате и первенстве мира

Кирилл Шамшурин отобрался на чемпионат Европы в болгарском городе Пловдиве, где будет стартовать в каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Олег Гусев выступит на молодёжном первенстве Европы в Сербии

В столице Сербии Белграде 22 июня стартует первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок и среди молодёжи до 23 лет. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

День города 2017: акватория Волги

Впятницу состоится парад открытия и соревнования первого гоночногодня. Администрация г. Твери

Семь областных гребцов привезли награды с чемпионата страны

Девять медалей, из которых одна золотая, завоевали представители Самарской области на прошедшем на столичном гребном канале Крылатское чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ. Газета "Волжская коммуна"

Самарские гребцы завоевали медали чемпионата России

Самарские гребцы завоевали медали чемпионата России В Москве прошел чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. Как сообщает пресс-служба облправительства, в...Самарская Газета

Приморские спортсмены нагребли семь медалей на Чемпионате России

Гребцы из Владивостока достойно показали себя на Чемпионате России, взяв четыре «золота» и три «серебра»> Новости Владивостока и Приморского края на Primorye24.ru

Петербургские гребцы с инвалидностью заняли призовые места на Кубке Мира и ЧР

Порадовали и результаты чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ среди лиц с ПОДА, который прошел в Москве. Петербургские гребцы завоевали 5 медалей. В своих группах призовые места заняли: Надежда Андреева (2 золота), Леонид Крылов (золото), Егор Фирсов (золото)...Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Архангельские гребцы привезли с национального чемпионата весь комплект медалей(3)

Архангельские гребцы привезли с национального чемпионата весь комплект медалей

В Москве завершился чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли участие 255 спортсменов из 28 регионов страны. Двина-Информ

Двое саратовских гребцов стали чемпионами России

На проходящем на московском канале "Крылатское" чемпионате страны по гребле на байдарках и каноэ двое воспитанников саратовской спортшколы стали чемпионами. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»