гребцы

Петербургские гребцы с интеллектуальными нарушениями впервые выступили на ЧР

Петербургская команда, которая впервые приняла участие во Всероссийских соревнованиях, выступила в категориях 500 м и 1000 м. В обеих дисциплинах Василий Коршун стал четвертым, уступив лишь доли секунды бронзовым призерам заездов. Также в десятку лучших на 500 м вошли: Андрей...Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

На областных соревнованиях шестерка гребцов из Каменского взяла призы

Байдарочники и каноисты Каменского (Днепродзержинска) выступили на областных соревнованиях по общей физической подготовке. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Приморцы стали призёрами чемпионата мира по гребле на льду

Приморские гребцы на лодках класса «Дракон» стали призёрами международного клубного чемпионата мира по гребле на лодках класса «Дракон» на льду. Чемпионат проходил...Восток-Медиа

Саратовские гребцы будут судить чемпионат России

Все трое саратовских представителей значатся в списке судейских коллегий утвержденных Федерацией гребного спорта России. Им предстоит в этом году работать на шести регатах. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Два «золота» завоевали псковские гребцы на чемпионате и первенстве России

Псковский гребец Павел Сорин, спортсмен Центра спортивной подготовки Псковской области, выиграл чемпионат России. Псковская лента новостей

Венецианский карнавал: парад гондол и туристы в масках

В знаменитом итальянском городе на воде стартовал Венецианский карнавал. По традиции его открывает красочный парад гондол. Новости мира сегодня, последние новости дня в мире - Телеканал NTD

«Вопрос очень интимный»: Девятовский прокомментировал историю о связи воздержания и дисквалификации

2008):Очень доходчивый пример был перед Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро. Когда, как раз-таки, «прекрасный» пример был, в кавычках «прекрасный», когда наши гребцы, условно, не поехали на Олимпиаду. Они стали заложниками вот этой ситуации, в которой потом разобрались. Как и мы с...Столичное телевидение Ctv.by

Гребцы Тверской области соревнуются и зимой

Чемпионом области среди мужчин стал опытный Леонид Тильш, среди женщин - Ирина Михайлова. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Приморские спортсмены стали лучшими в экзотическом виде спорта

RU сообщили в администрации Владивостока. В этом экзотическом виде спорта приняла участие и сборная Россия, основная часть спортсменов которой - гребцы из Приморья....Владивосток новости | РИА Дейта.RU

Приморские гребцы завоевали золотые медали на первом чемпионате мира

Соревнования проводились среди смешанных экипажей на дистанциях 100 и 200 метров Владивосток-Новости

«Дракон» на льду - к золоту

Приморские гребцы завоевали золото на первом чемпионате мира по гребле на лодках «Дракон» по льду, состоявшемся в китайском городе Долунь. Как сообщила...Владивосток-Новости

Гребцы Приморья завоевали золото на первом чемпионате мира по гребле на лодках «Дракон» по льду

Приморские гребцы завоевали золото на первом чемпионате мира по гребле на лодках «Дракон» по льду, состоявшемся в китайском городе Долунь, передает ДВ...Интернет-издание ДВ-РОСС

Приморские гребцы завоевали золото на Чемпионате мира по гребле на лодках «Дракон» по льду

Особо стоит отметить, что основной костяк российской сборной составляют приморские гребцы 12 человек из 20.Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

При поддержке РусГидро североосетинские гребцы примут участие в первенстве и Кубке России

При поддержке Северо-Осетинского филиала РусГидро воспитанники федерации олимпийского гребного слалома и рафтинга Северной Осетии готовятся к первенству и Кубку России по гребному слалому. 15-й Регион (Северная Осетия)