гребля на байдарках

Постригай и Дьяченко выступят на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ

Всего в составе российской команды 34 спортсмена, соревнования стартуют в среду в чешском городе Рачице ТАСС - Новости в России и мире

В Казани завершилось первенство России по гребле на байдарках и каноэ U-23

Татарстанская спортсменка Алена Жигалина стала победителем первенства страны в составе двойки на дистанции 500 м. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Саратовские гребцы прилетели в Чехию на чемпионат мира

Вчера, 21 августа, в составе сборной России, воспитанники саратовской спортшколы прилетели на место проведения соревнований. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Глава ВФГБК рассчитывает на третье место российских гребцов в общем зачете на ЧМ(2)

Сборная России по гребле на байдарках и каноэ может бороться за третье место в общекомандном зачёте на предстоящем чемпионате мира, который пройдёт в чешском городе Рачице, заявил президент Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Евгений Архипов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Стал известен состав сборной России на чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ(2)

Всероссийская федерация гребли на байдарках и каноэ объявила состав национальной команды на чемпионат мира 2017 года, который пройдёт в чешском городе Рачице @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон