гребля на байдарках

Штыль в серебре

На 200-метровой дистанции в каноэ-одиночке наш земляк олимпийский чемпион Иван Штыль завоевал серебро. Владивосток-Новости

Байдарочник Илья Ситников завоевал «серебро» в Краснодаре

В Краснодаре сегодня завершились чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Двина-Информ

Байдарочница из Энгельса выиграла четыре российские медали

На чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре Кира Степанова из Энгельса завоевала золото, два серебра и бронзу. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Саратовская байдарочница-олимпиец выиграла бронзу чемпионата России

Обладательница лучшего среди спортсменов Саратовской области результата Рио-2016 Кира Степанова выиграла первую медаль чемпионата России-2017 по гребле на байдарках и каноэ. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Омич на байдарке плавает в луже в центре города

Байдарочники открыли сезон еще в марте. Тогда на только начавшем таять Иртыше заметили спортсмена. БК55: Новости. Омск

Илья Первухин завоевал бронзу чемпионата России

Спортсмен из Твери Илья Первухин завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ Московский комсомолец