Дмитрию Каминкеру удалось найти верное сочетание модернистской иронии и выразительной архаической формы. Многие его работы высмеивают стереотипы и клише. DP.RU: Деловой Петербург

Два рязанских гребца поборются за медали чемпионата Европы

Олег Гусев и Евгений Луканцов - воспитанники рязанской СДЮСШОР «Олимпиец» и бригады заслуженного тренера России Владимира Тебенихина. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Тверские гребцы завоевали 8 медалей на чемпионате России

Спортсмены Тверской области в воскресенье завоевали восемь медалей, в их числе - три золотые, три серебряные и две бронзовые. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Алтайские спортсмены Руслан Мамутов и Андрей Крайтор стали призерами чемпионата России по гребле

место занял спортсмен из Омской области, дающий параллельный зачет Московской области, Роман Антошкин. На третьем месте москвич Павел Николаев. Алтайский гребец Андрей Крайтор занял третье место в соревнованиях на каноэ-одиночке на дистанции 200 метров. Первенствовал Алексей Коровашков из Московской области,...Официальный сайт Алтайского края

Двое нижегородцев взяли серебряную и золотую медали на чемпионате Европы по панкратиону

кг. Кстати, всего в составе сборной России на чемпионате выступали четыре нижегородца: Эдгар Бакоян, Василий Масленников, Анастасия Аленина и Ксения Лачкова. Напомним, нижегородский гребец поедет на чемпионат Европы в Болгарию.  Автор: Елена Платонова Фото...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Три гребца из Энгельса стали чемпионами и пробились в сборную России

В Москве на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ представители Энгельса (Саратовская область) выиграли восемь медалей. Интернет-газета "Четвертая Власть"

На Белом озере сыграли в морской бой

Косинский морской клуб организовал состязания для воспитанников военно-патриотических клубов и кадетских корпусов. Управа района Косино-Ухтомский

Сборная - близко

Гребец из Тольятти Александр Вязовкин стал двукратным победителем международных соревнований по академической гребле Большая московская регата. Газета "Волжская коммуна"

Касимовский гребец на сербском этапе Кубка мира был седьмым

решающем заезде Карпов с результатом 40,562 секунды финишировал седьмым. Первым финишный створ пересёк чех Мартин Фукса — 39,522 секунды. Чешский гребец на четыре года старше...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Восемь карельских спортсменов могут стать олимпийцами

получили гимнаст Александр Баландин, тхэквондисты Антон Котков и Екатерина Пулина,  Владислав Ларин, Анастасия Ложкина и Ольга Мартынова, бегунья Надежда Котлярова, гребец Игорь Корешков, легкоатлеты Александр Устюжанин, Андрей Губанов и Владимир Журавлев. Трое спортсменов - гребчиха Александра Федорова, бегун Александр Хютте,...Интернет-газета Республики Карелия

Самарский гребец выиграл чемпионат Европы

Самарский гребец выиграл чемпионат Европы В чешском городе Рачице завершился чемпионат Европы по академической гребле. Как сообщает областное правительство, в соревновании участвовали...Самарская Газета

Гребец Олег Гусев выступил в двух финалах Кубка мира в Венгрии

Первым финишный створ пересёк Лиан Хейт (Великобритания) - 34,259 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Александр Богданович: Кричали: «Зачем нам эти Ледовые дворцы?» Сейчас есть ответ, для чего они нужны

Депутат Палаты представителей, экс-гребец Александр Богданович доволен, что ЧМ-2021 пройдет в Беларуси и Латвии.Страница хоккея Беларуси

Касимовский гребец завоевал серебро первенства России в Москве

Во второй день состязаний определились победители и призёры на лодках-одиночках на дистанции 1000 метров. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Гребец Роман Ерлинеков в Краснодаре завоевал Кубок России в марафоне

Рязанские гребцы на Кубке России в марафоне завоевали полный комплект наград. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"