гребец

Прикамский гребец завоевал «золото» на чемпионате мира в Венеции

Спортсмен из Чайковского в составе сборной России отличился на чемпионате мира по гребле на лодках класса «Дракон». Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Пугающее фото: олимпийский чемпион показал свои руки после месяца гребли на весельной лодке по Арктике

Британский гребец, двукратный олимпийский чемпион Алекс Грегори, высадившийся вместе со своей командой на небольшом норвежском островке во время самостоятельного заплыва до Исландии...Еженедельник - dzd.ee

Украинские пограничники засекли гражданина Индии, который плыл на лодке в Румынию(2)

Пограничники зафиксировали, что резиновая лодка пристала к румынскому берегу и сразу же сообщили об этом своим... donbass.ua - новости Донбасса

Гребец шокировал соцсети снимком рук после 12-дневного заплыва в Ледовитом океане

Проложен маршрут экспедиции был от норвежского Тромса до Шпицбергена с последующим поворотом к Исландии. Информационное агентство

Гребец опубликовал фото ладоней после плавания по океану

Двукратный олимпийский чемпион по академической гребле Алекс Грегори в своем Instagram выложил фотографию ладоней после длительного плавания по Северному Ледовитому океану. Постсовет.RU

Иван Штыль круче всех в 14 раз

Прославленный владивостокский гребец на минувшей неделе завоевал две золотые медали на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Чехии, где состязались...Владивосток-Новости

Кременчужанин стал лучшим гребцом мира

Сергей победил в классе KL3 с результатом - 39,632. Новости Полтавщины

Латвийский гребец Румянцев завоевал бронзовую медаль чемпионата мира

Двукратный призер чемпионатов Европы занял третье место в зачете одиночных байдарок на дистанции 200 метров. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Приморский гребец Иван Штыль стал 14-кратным чемпионом мира

(Чехия) завершился чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. Приморский край в составе национальной сборной представлял Иван Штыль. Известный гребец из Приморья выступал на мировом первенстве на двух дистанциях в каноэ-двойке. Обе дистанции стали для него «золотыми».Читать полностью: http://www.newsvl.ru/sport/2017/08/28/162320/...Новости Владивостока

Приморский Гребец Иван Штыль снова стал чемпионом мира

по гребле на байдарках и каноэ, сообщает ИА "Deita. ru". Приморский край в составе национальной сборной представлял Иван Штыль. Известный гребец из Приморья выступал на мировом первенстве на двух дистанциях в каноэ-двойке....Владивосток новости | РИА Дейта.RU

2 золота завоевали белорусы на ЧМ по гребле на байдарках и каноэ

в белорусский актив Артем Козырь. Минчанин опередил всех соперников в финале 200-метрового заезда каноэ-одиночек. Вместе с ним на подиум поднялись гребец из Грузии (у него серебро) и представитель Ирана, добывший бронзу.Столичное телевидение Ctv.by

Времена. Саратовский гребец стал чемпионом мира, в Канаде найдено золото

Сегодня - День офицера, День ораторского искусства, День признания на Гавайских островах. СаратовБизнесКонсалтинг

В Твери стартовали областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ

Сегодня сборная Тверской области по гребле одна из сильнейших в России. ГТРК "Тверь"

Псковский гребец завоевал два золота на Всероссийской спартакиаде

Псковский гребец Александр Матвеев выиграл две золотые медали на VIII летней спартакиаде учащихся России, сообщает «Советский спорт»...Московский комсомолец

Псковский гребец выиграл «золото» в классе одиночек на Летней Спартакиаде учащихся России

Псковский гребец Александр Матвеев выиграл «золото» в классе одиночек на VIII Летней Спартакиаде учащихся России. Об этом сообщается на странице псковских гребцов...Псковская лента новостей

Самарские спортсмены вошли в состав сборной России по академической гребле на чемпионат мира

Скоро в министерстве пройдет еще одна приятная процедура. Недавно спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне опубликовал решение, согласно которому самарский гребец Илья Штокалов официально признан бронзовым призером XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Справедливость восторжествовала!Самарская Газета

Занявший первое место на всероссийских соревнованиях нижегородский гребец Сергей Черепков прошел отбор на первенство Европы

Нижний Новгород. 11 августа. НТА-Приволжье – Занявший первое место на всероссийских соревнованиях нижегородский гребец Сергей Черепков прошел отбор на первенство Европы. По данным ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", соревнования по академической гребле проходили в...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Два гребца Поволжской академии спорта выступят на ЧМ в США

Тренерский штаб сборной России по академической гребле объявил состав национальной команды на чемпионат мира в Сарасоте (Лос-Анжелес, США). Казанские ведомости