грасий

Хавьер Грасия: «Нам очень важно обойтись без травм»

Главный тренер «Рубина» рассказал о подготовке команды к возобновлению чемпионата России. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Грасия: "Рубину" важно поймать рабочий ритм"

Наставник казанского "Рубина" Хави Грасия после первого дня сборов в Испании поведал о том, на чём будет сделан акцент в тренировочной работеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Грасия с "Рубином" хочет посетить матч "Малаги"

Хави Грасия хочет посетить с командой матч 18-го тура чемпионата Испании между "Малагой" и "Реал Сосьедадом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Хави Грасия не переживает по поводу своего будущего в Рубине

Главный тренер казанского Рубина Хави Грасия прокомментировал слухи о своей отставке. LiveTV - спортивный медиа портал

Хавьер Грасия: В «Рубине» осознают, что успеха невозможно добиться в кратчайшие сроки

Главный тренер казанского «Рубина» Хави Грасия убежден в том, что руководство клуба предоставит ему карт-бланш для дальнейшей работы с командой. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Хави Грасия: не хотел бы ослаблять команды, которые были важными в моей жизни(2)

Главный тренер "Рубина" Хави Грасия ответил на вопрос о том, купил бы он футболиста из "Реала Сосьедад", за который выступал с 1995 по 1999 год. Футбол России

ФУТБОЛ. Хави Грасия: "Я спокоен.

Главный тренер казанского "Рубина" Хави Грасия отметил, что работает в российском клубе, не испытывая давления @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Грасия: "Мы заслуживали большего в матче со "Спартаком"

Во втором тайме играли очень активно, создали много голевых моментов. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

ФУТБОЛ. Хави Грасия: "Момент с Бурлаком стал ключевым"

На 71-й минуте судья Михаил Вилков удалил игрока казанцев Эльмира Набиуллина за вторую жёлтую карточку. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Грасия: "Удаление Набиуллина считаю несправедливым"

Главный тренер «Рубина» Хави Грасия прокомментировал поражение в матче чемпионата России со «Спартаком», где в его команде случилось удаление на 71-й минуте. «Я считаю, что сегодня мы заслужили гораздо большего... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Хави Грасия: "Рубин" заслуживал как минимум очко"

Хави Грасия считает несправедливым результат матча со "Спартаком"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Грасия: «Рубин» заслуживал минимум ничьей в матче со «Спартаком»(2)

Главный тренер "Рубина" Хави Грасия прокомментировал гостевое поражение "Спартаку" (1:2) в матче 17-го тура РФПЛ. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Хавьер Грасия: «Считаю удаление несправедливым»

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия после поражения от «Спартака» в матче 17-го тура РФПЛ отметил странное судейство арбитра Михаила Вилкова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео