гранит

ЧМ-2018: Сербия пожаловалась ФИФА на "албанских орлов"

Сербов задело празднование забитых мячей Гранитом Джакой и Джерданом Шакири, обеспечивших Швейцарии победу над соперником. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Джака: Получите, сербы.

Швейцария пропустила от Сербии уже на 5-й минуте, однако во втором тайме Гранит Джака и Джердан Шакири принесли победу Швейцарии. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Швейцарцы одержали волевую победу над сербами в матче ЧМ-2018

Оба гола швейцарской сборной забили натурализованные косовские албанцы Гранит Джака и Шердан Шакири. no title

Джака: Вот поэтому меня называют Гранит Косово

Полузащитник сборной Швейцарии Гранит Джака прокомментировал матч против Сербии (2:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Сборная Швейцарии вырвала победу у Сербии в матче ЧМ-2018 благодаря голу Шакири(23)

Сборная Швейцарии вырвала победу у Сербии в матче ЧМ-2018 благодаря голу Шакири

Матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными Швейцарии и Сербии в Калининграде посетили более 33 тыс. человек. Известия

Владимир Петкович - о жестах игроков сборной Швейцарии: не нужно уделять этому внимание

Наставник выразил мнение, что не нужно уделять внимание жестам Гранита Джаки и Шердана Шакири. Футбол России

Джака: Я просто счастлив

Автор первого швейцарского гола Гранит Джака о первой победе на ЧМ-2018. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Сборная Швейцария сравняла счет в матче ЧМ с командой Сербии

Во втором тайме полузащитник швейцарской сборной и лондонского «Арсенала» Гранит Джака забил гол в ворота национальной команды Сербии Национальная Служба Новостей

Сербия - Швейцария.

С отскока в касание приложился Джака, точно в правую девятку, без шансов для вратаря! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео