гостевой поединок

Марсель на выезде взял верх над Лиллем

Гол Моргана Сансона на пятой минуте позволил Марселю переиграть Лилль в гостевом поединке 11-го тура Лиги 1. LiveTV - спортивный медиа портал

Лацио забил пять голов в ворота Беневенто

Римский Лацио довел свою победную серию до шести матчей, разгромив в гостевом поединке чемпионата Италии Беневенто. LiveTV - спортивный медиа портал

25 октября, 01:00: «Монако» - «Енисей»

В ночь с 24 на 25 октября мужская команда БК «Енисей» проведёт гостевой поединок группового этапа Лиги Чемпионов против «Монако». В прошлом сезоне «Монако» стал победителем регулярного чемпионата Франции....REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Милан не смог забить в ворота Дженоа, Рома на выезде взяла верх над Торино

Гол Александра Коларова принес Роме три очка в гостевом поединке с Торино. LiveTV - спортивный медиа портал

«Луч» пошел в атаку

А в ответной атаке куряне сумели один гол отквитать - отличился Александр Войнов. Владивосток-Новости

«Спарта энд К» - ЖК «Енисей» 73:70

Женская команда БК «Енисей» в упорном гостевом поединке регулярного чемпионата российской Премьер-Лиги проиграла «Спарте энд К». «Спарта энд К» - ЖК «Енисей» 73:70 (23:11, 15:20, 18:19, 17:20) ЖК «Енисей»:... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

14 октября: «Автодор» - «Енисей»

14 октября в 20:00 по красноярскому времени мужская команда БК «Енисей» проведёт гостевой поединок Единой Лиги ВТБ против саратовского «Автодора». Саратовский «Автодор» в отличие от команды Окулова начал сезон...REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Гизатуллин: выиграть могла как одна, так и другая команда

Главный тренер "Нефтяника" Ильнур Гизатуллин после гостевого поединка с "Сарыаркой" (4:3 Б) на... Allhockey.ru

Как "Тараз" после снятия очков может спастись от вылета из КПЛ

переходном матче, на восемь баллов. При всем уважении к синегорцам таразцы должны побеждать в ближайшей встрече. Есть у "Тараза" и гостевой поединок 32-го тура с "Атырау". Кстати, южане переигрывали "нефтяников" на выезде в этом сезоне в рамках 19-го тура (3:1),...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

15 октября «Псков-747» сыграет с костромским «Спартаком»

В воскресенье, 15 октября, псковичи проведут гостевой поединок заключительного тура первого круга ФОНБЕТ-Первенства ПФЛ группы «Запад» с костромским «Спартаком». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, игра состоится на...Псковская лента новостей

БГК им. Мешкова в гостевом поединке Лиги чемпионов победил "Ольборг"

Брестский гандбольный клуб им. Мешкова в четвертом туре Лиги чемпионов на выезде победил датский "Ольборг". Виртуальный Брест

«Псков-747» сыграет сегодня в Москве против лидера чемпионата зоны «Запад»

Футбольный клуб «Псков-747» проведет сегодня гостевой поединок против ФК «Чертаново», сообщает корреспондент «МК в Пскове»...Московский комсомолец

«Псков-747» встретится сегодня с «Чертаново»

Сегодня, 7 октября, «Псков-747» проведет гостевой поединок 12-го тура ФОНБЕТ-Первенства ПФЛ группа «Запад» со столичным «Чертаново». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, игра состоится на стадионе «Арена...Псковская лента новостей

В чемпионате Испании состоялся 2 тур

Реал смог разобраться с Бильбао лишь в последней четверти, а Барселона вообще только что не чудом в свою пользу завершила гостевой поединок в Бадалоне...Евро Баскетбол