гостевой матч

Тренер "Кайрата" назвал беспределом судейство в матче с "Акжайыком"

Главный тренер "Кайрата" Кахабер Цхададзе раскритиковал судейство в гостевом матче своей команды против "Акжайыка". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Шанхай СИПГ» без Халка и Виллаш-Боаша проиграл клубу Хусти

«Шанхай СИПГ» в гостевом матче 16-го тура чемпионата Китая уступил «Чанчунь Ятай» со счетом 2:4. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лига Европы: Сколько голов ждать от Тоттенхэма

Тоттенхэм на данный момент переживает нелегкий период, нестабильно проводя свои матчи. Английский футбол | Английский футбол

26 матчей проведет «Луки-Энергия» в рамках Первенства России по футболу

календарном году и 9 – весной следующего. Максимально дальний выезд для великолукской команды – это Кострома, где «Луки-Энергии» предстоит провести гостевой матч со «Спартаком», преодолев 808 километров пути. Ближе всех географически расположен Смоленск – всего 234 километра. Клубу, занявшему по...ПАИ

Валерий Есипов: Разница между ПФЛ и ФНЛ больше, чем между ФНЛ и РФПЛ

"Ротор" начнет первенство ФНЛ 8 июля гостевым матчем с "Химками". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Ротор-Волгоград» уступил краснодарской «Кубани» в гостевом матче

Вторая за сегодняшний день игра завершилась неудачей для волгоградского «Ротора» Московский комсомолец

Директор Самтредиа: Решаем вопрос посещения наших болельщиков гостевого матча с Карабахом

Исполнительный директор грузинского футбольного клуба «Самтредиа» Паата Шаламберидзе поделился мнением с azerisport.com по поводу предстоящих встреч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с азербайджанским «Карабахом». Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Тимофей Мозгов перейдет в «Бруклин Нетс»

В обмен «Лейкерс» получили центрового Брука Лопеса. Коммерсантъ

"Акжайык" пропустил два гола-близнеца от "Окжетпеса" и потерпел пятое поражение подряд

Спустя восемь минут Александр Козлов удвоил преимущество своей команды. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Первый матч "Крылья Советов" сыграют с "Луч-Энергией"

туре первенства "Крылья Советов" на своем поле в Самаре примут "Луч-Энергию" из Владивостока. Во втором туре "Крылья" проведут свой первый гостевой матч сезона, сыграв с нижегородским "Олимпийцем". Этот матч состоится 15 июля. "Завершит календарный год наша команда 25 ноября. В...Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

ВИДЕО ДНЯ: Игроки сборной Украины помогли остановить драку на стадионе в Тампере

Футболисты сборной Украины и главный тренер команды Андрей Шевченко помогли остановить потасовку между фанатами и стюардами по окончании гостевого матча с финнами. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Питтсбург" выиграл все 5 своих Кубков Стэнли в гостевых матчах

"Питтсбург" выиграл Кубок Стэнли, обыграв в финальной серии "Нэшвилл" (4-2, 2:0 в шестом матче). Эта победа стала для "пингвинов" пятой, причем все решающие матчи они выигрывали в гостях. Allhockey.ru

ФУТБОЛ. Андрей Шевченко: "Не думаю, что отсутствие Ерёменко станет проблемой для Финляндии"

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в преддверии гостевого матча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года со сборной Финляндии высказал мнение относительно отсутствия в составе соперника полузащитника Романа Ерёменко @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон