горчичник

Футболисту «ПСЖ» дали жёлтую карточку за пас вратарю

карточку. Игрок скинул мяч головой, когда принял упор лёжа. Довольно интересно это выглядело на кадрах и рефери встречи решил дать горчичник Парижанину. Скорее всего судья расценил такой пас, как неспортивное поведение, за что и наказал футболиста. «ПСЖ» победили в поединки...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Игрок «ПСЖ» получил желтую карточку за пас вратарю

В результате хавбек парижан Марко Верратти получил желтую карточку, но не совсем обычную. Информационное агентство

«Барселона» обжалует желтую карточку Неймара за симуляцию(4)

«Барселона» обжалует желтую карточку Неймара за симуляцию

Бразилец получил горчичник на 64-й минуте встречи после столкновения в штрафной площади соперника с вратарем "Реала Сосьедад" Херонимо Рульи.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФИФА готовит изменения в правилах футбола

Бастен. Желтые карточки планируется изменить на временное удаление игрока с поля. По мнению ван Бастена, это более жесткое наказание, чем "горчичник", которое улучшит игру. Новатор намерен ввести лимит фолов. "У меня есть идея ввести лимит на фолы, как в баскетболе.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Футболист получил "горчичник" за то, что сделал предложение своей девушке во время матча

клубную майку, под которой оказалась футболка с надписью "Ты выйдешь за меня?". За это Эштону спустя пару секунд был показан "горчичник". Позднее СМИ сообщили, что возлюбленная Сурбера ответила спортсмену согласием, а тот матч в итоге завершился разгромной победой его команды.Футбол России

Полузащитник "Порту" был удален за фол против арбитра (Видео)

грубый фол против соперника, а на 79-й минуте футболист случайно столкнулся с арбитром Луишем Годиньо и увидел перед собой второй "горчичник". Кроме того, красный свет перед собой увидел хавбек "Порту" Ясин Браими. В итоге "Порту" уступил "Морейренсе" со счетом 0:1...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Защитнику «Атлетика» Альваресу провели успешную операцию по раку яичек

Защитнику команды Ераю Альваресу была проведена успешная операция, связанная с раком его яичка. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Финал Клубного чемпионата мира - 2016 увенчался небольшим скандалом (Видео)

Игроки японской команды еще долго недоумевали, почему судья принял такое решение. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кашель без температуры: что делать

Бронхит. Постоянный кашель без температуры может свидетельствовать о хроническом бронхите или бронхиальной астме. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лидеры по офсайдам.

Забила меньше - пять мячей, пропустила больше - 11 мячей. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ПСВ - "Ростов".

Основную работу голкипер "Ростова" выполнил во втором тайме, по мере приближения финальных минут встречи. Футбол России

Сладкое - на десерт! "Краснодар" вырывает победу в концовке(2)

Сладкое - на десерт! "Краснодар" вырывает победу в концовке

Не красиво, Хави Гарсия! В завершающей стадии матча опорный полузащитник Хави Гарсия нарушил правила на Юрии Газинском и получил заслуженный "горчичник". После того, как "быки" стандарт разыграли - акцентированным движением встретил этого же соперника так, что Юрий потерял сознание и...Футбол России

Жозе Моуринью был удален с поля в матче АПЛ с "Вест Хэмом"(4)

Жозе Моуринью был удален с поля в матче АПЛ с "Вест Хэмом"

Арбитр вместо 11-метрового показал хавбеку "горчичник" за симуляцию.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Томь - Терек. Аслан Дудиев наказан «горчичником» (видео)(2)

Томь - Терек. Аслан Дудиев наказан «горчичником» (видео)

Дудиев нарушает правила на своей половине поля, неаккуратно действуя против Анхеля. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Апелляцию "Барселоны" по поводу желтой карточки Месси отклонили(2)

"Барселона" намерена подать апелляцию на решение RFEF в вышестоящую инстанцию - Национальный апелляционный комитет. Футбол России

ФУТБОЛ. "Барселона" подаст апелляцию на жёлтую карточку Месси. ВИДЕО(6)

ФУТБОЛ. "Барселона" подаст апелляцию на жёлтую карточку Месси. ВИДЕО

На 83-й минуте арбитр встречи Сантьяго Хайме Латре назначил штрафной удар за фол на Лионеле Месси @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон