горчичник

Михаил Грушевский: "Краснодар" победы не заслуживал

И как он сегодня умудрился проигнорировать опасный эпизод с участием Витиньо... Там не было пенальти, но соперник должен был получить "горчичник"... Уму не постижимо, как человек за первый же фол в матче показывает Кучаеву жёлтую, а потом пропускает несколько эпизодов,...Футбол России

"Спартак" отозвал протест на результат матча с "Уралом"(2)

"Спартак" отозвал протест на результат матча с "Уралом"

Московский "Спартак" не стал опротестовывать результат проигранного матча чемпионата России против "Урала". Российская газета

Андрей Бутенко: Оливер совершил геройский поступок, не каждый осмелился бы удалить Буффона

игроку "Ювентуса" даже жёлтой карточки, хотя, скорее всего, они его оскорбляли. За нарушение, в котором назначили пенальти, судьи должны давать горчичник. Бенатия должен был получать вторую жёлтую. Арбитр чётко понимал, что и так футбольный мир "Ювентуса" рушится, поэтому и не...Футбол России

Ничья не в пользу"Тюмени" Отчет.

победителем после рандеву с форвардом соперника. Во втором тайме Ставпец вывел на ударную позицию Никиту Саламатова, который не реабилитировался за "горчичник", пробив точно в голкипера. Второй тайм не был богатым на моменты и перестановки. За четверть часа до конца матча...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ЗА ПРАЗДНОВАНИЕ 400-ГО ГОЛА И «ГОРЧИЧНИКА» НЕ ЖАЛКО

А так к «точке» подошел ветеран и уверенно реализовал попытку, после чего не побоялся желтой карточки за демонстрацию майки... Московская правда

Сергей Герасимец: игроки "Зенита" себя безобразно ведут на поле

Бывший футболист "Зенита" Сергей Герасимец высказал мнение о нынешних проблемах в игре петербургской команды. Футбол России

Вратарь симулировал фол со стороны арбитра (Видео)

матча Сан Хосе – Насьональ Падилья решил затянуть время и получил желтую карточку. В то время, как арбитр демонстрировал голкиперу "горчичник", нахал с Насьоналя не обращал на судью никакого внимания, а после легкого прикосновения со стороны рефери еще и повалился...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Игрок из ПСЖ высморкался и вытер сопли о Роналду

Очевидцы случившегося теряются в догадках, что заставило Алвеса так поступить с Роналду. Информационное агентство

ПСЖ не удалось обыграть "Реал" на своем поле

Финал Лиги Чемпионов пройдет на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Электронная газета "Век"

"Зенит" сыграл с "Амкаром" с тремя удалениями

Более всего поединок запомнился тремя удалениями со стороны питерских спортсменов. Информационное агентство

Кулач получил "горчичник" за провокацию фанов Вереса(2)

Кулач получил "горчичник" за провокацию фанов Вереса

Нападающий Ворсклы Владислав Кулач отметился на самым красивым жестом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"ПСЖ" подал апелляцию на желтую карточку Адриена Рабио(2)

соперника, но судья этого не заметил. Шансы "ПСЖ" на то, что УЕФА отменил желтую карточку игрока, малы. По правилам организации, "горчичник" может быть аннулирован, если рефери по ошибке показал его другому футболисту.Футбол России

ПСЖ намерен обжаловать "горчичник" Рабьо в матче с "Реалом"(2)

Во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов Реал - ПСЖ арбитр Джанлука Рокки принял ряд несправедливых решений... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Ганчаренко: "Головин — наш основной игрок. Это серьезная потеря"(2)

Полузащитник ЦСКА Александр Головин увидел перед собой "горчичник" во время матча 1/16 Лиги Европы с "Црвеной Звездой". Теперь он не сможет помочь "армейцам" в ответной встрече...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Кубок ФНЛ. "Шинник" – "Казанка" – 2:0. Отчет о матче (ВИДЕО)(2)

тайм завершился всухую - 0:0. Ко второму тайму команды подошли с более свежей игрой. Сразу в первой же атаке "Шинника" "горчичник" умудрился на свой счёт записать защитник "Казанки" Куликов, позволив Шайморданову исполнить опаснейший штрафной - мяч прошёл чуть выше перекладины.Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Клуб Милевского уступил "Черноморцу"(2)

Клуб Милевского уступил "Черноморцу"

удалось. Евро-2018 по футзалу: все результаты Украинский нападающий брестского клуба Артем Милевский появился на поле во втором тайме, успел заработать горчичник и попасть мячом в штангу ворот. Черноморец – Динамо Брест – 1:0 Состав Черноморца: Новак (Безрук, 46), Бамба, Люлька...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Модник Гынсарь схлопотал "горчичник". Его команда победила в гостях(2)

В 20-м туре чемпионата Израиля "Хапоэль" (Хайфа) любящего модно одеваться и причёсываться Раду Гынсаря добился важной выездной победы над одноклубниками из Акко. Молдова.sports.md