горчичник

"ПСЖ" подал апелляцию на желтую карточку Адриена Рабио

соперника, но судья этого не заметил. Шансы "ПСЖ" на то, что УЕФА отменил желтую карточку игрока, малы. По правилам организации, "горчичник" может быть аннулирован, если рефери по ошибке показал его другому футболисту.Футбол России

ПСЖ намерен обжаловать "горчичник" Рабьо в матче с "Реалом"

Во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов Реал - ПСЖ арбитр Джанлука Рокки принял ряд несправедливых решений... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Ганчаренко: "Головин - наш основной игрок. Это серьезная потеря"

Полузащитник ЦСКА Александр Головин увидел перед собой "горчичник" во время матча 1/16 Лиги Европы с "Црвеной Звездой". Теперь он не сможет помочь "армейцам" в ответной встрече...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Кубок ФНЛ.

тайм завершился всухую - 0:0. Ко второму тайму команды подошли с более свежей игрой. Сразу в первой же атаке "Шинника" "горчичник" умудрился на свой счёт записать защитник "Казанки" Куликов, позволив Шайморданову исполнить опаснейший штрафной - мяч прошёл чуть выше перекладины.Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Клуб Милевского уступил "Черноморцу"

удалось. Евро-2018 по футзалу: все результаты Украинский нападающий брестского клуба Артем Милевский появился на поле во втором тайме, успел заработать горчичник и попасть мячом в штангу ворот. Черноморец – Динамо Брест – 1:0 Состав Черноморца: Новак (Безрук, 46), Бамба, Люлька...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Модник Гынсарь схлопотал "горчичник". Его команда победила в гостях

В 20-м туре чемпионата Израиля "Хапоэль" (Хайфа) любящего модно одеваться и причёсываться Раду Гынсаря добился важной выездной победы над одноклубниками из Акко. Молдова.sports.md

"Челси" вдевятером вышел в 1/16 финала Кубка Англии

заканчивали матч вдевятером. Сначала на 117-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Педро, а на 120-й второй "горчичник" получил Альваро Мората. В 1/16 финала "Челси" 28 января дома сыграет с "Ньюкаслом". В следующую стадию турнира также вышли...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Игрок, чаще других получающий жёлтые карточки за бурное празднование голов, играет в АПЛ

В Англии подсчитали, что форвард "Ливерпуля" Роберто Фирмино, схлопотавший "горчичник" за бурное празднование гола в матче 23-го тура АПЛ против "Манчестер Сити", получил уже свое 8-е предупреждение за подобный по...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Карвахаль пропустит первый матч плей-офф ЛЧ из-за умышленного получения "горчичника"(2)

УЕФА принял решение дисквалифицировать защитника "Реала" Дани Карвахаля на два матча. Евро-футбол.ру

Защитник мадридского "Реала" установил рекорд Ла Лиги по заработанным красным карточкам(2)

Рамос добился в последней игре "Реала" против "Атлетика" из Бильбао. Сначала игрок сливочных заработал предупреждение на 11 минуте матча. Второй "горчичник" защитник схлопотал ближе к концовке встречи - на 86 минуте за удар локтем, после чего был удален. Таким образом,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

АКИНФЕЕВУ - СУХАРЬ. ВЕРНБЛУМУ - "ГОРЧИЧНИК"(2)

Понтус Вернблум снова вышел в центре атаки, а Игорь Акинфеев прервал роковую серию. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Неймар избежал дополнительной дисквалификации за удаление в матче с "Марселем"(2)

со счетом 2:2. Неймар на 85-й и 87-й минутах матча получил по желтой карточке и был удален с поля. Второй "горчичник" бразильцу был показан после того, как тот толкнул нападающего "Марселя" Лукаса Окампоса. На Неймаре дважды подряд были нарушены правила,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Верратти: На месте Неймара потерял бы самообладание еще раньше(2)

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти поддержал партнёра по команде Неймара, который схлопотал два горчичника в матче 10-го тура французской Лиги 1 против "Марселя" (2:2) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы