горчичник

Карвахаль пропустит первый матч плей-офф ЛЧ из-за умышленного получения "горчичника"

УЕФА принял решение дисквалифицировать защитника "Реала" Дани Карвахаля на два матча. Евро-футбол.ру

Защитник мадридского "Реала" установил рекорд Ла Лиги по заработанным красным карточкам

Рамос добился в последней игре "Реала" против "Атлетика" из Бильбао. Сначала игрок сливочных заработал предупреждение на 11 минуте матча. Второй "горчичник" защитник схлопотал ближе к концовке встречи - на 86 минуте за удар локтем, после чего был удален. Таким образом,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

АКИНФЕЕВУ - СУХАРЬ.

Понтус Вернблум снова вышел в центре атаки, а Игорь Акинфеев прервал роковую серию. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Неймар избежал дополнительной дисквалификации за удаление в матче с "Марселем"(2)

со счетом 2:2. Неймар на 85-й и 87-й минутах матча получил по желтой карточке и был удален с поля. Второй "горчичник" бразильцу был показан после того, как тот толкнул нападающего "Марселя" Лукаса Окампоса. На Неймаре дважды подряд были нарушены правила,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Верратти: На месте Неймара потерял бы самообладание еще раньше(2)

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти поддержал партнёра по команде Неймара, который схлопотал два горчичника в матче 10-го тура французской Лиги 1 против "Марселя" (2:2) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Футбольный судья споткнулся об игрока и дал ему желтую карточку(2)

Футбольный судья споткнулся об игрока и дал ему желтую карточку

Произошел инцидент на шестой минуте добавленного времени. Информационное агентство

Футболист вытер забрызганную спреем бутсу об арбитра, получил желтую и забил со штрафного в девятку(2)

показушно возмутился и с улыбкой вытер бутсу об ногу рефери. Судья шутку не оценил и показал тому желтую карточку. Однако "горчичник" не сломил Брито, и тот прямым ударом со штрафного отправил мяч в девятку. Сам матч завершился со счетом 1:1.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Семёнов: в пользу "Ахмата" должны были назначить второй пенальти(2)

чуть попал. Судья сначала не даёт карточку, футболист "Спартака" на него набегает, начинает что-то говорить, и после этого арбитр показывает "горчичник". Очень непоследовательно. Мне кажется, в пользу "Ахмата" должны были назначить второй пенальти. Нашего игрока просто сбили в штрафной. Считаю,...Футбольная страна

Игрок Руха показал судье желтую карточку(2)

Во время матча Первой лиги Рух - Волынь футболист показал желтыю карточку арбитру встречи.Судья Дмитрий Денисюк уронил на поле "горчичник", а полузащитник Руха Назар Вербный, который к тому моменту уже получил от арбитра одну желтую карточку, поднял ее, но прежде...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Новая генерация" вничью сразилась с "Норильским никелем"(2)

"Новая генерация" вничью сразилась с "Норильским никелем"

Алексей Попов у норильчан и Александр Кригер у хозяев вышли с первых минут. Комиинформ

Футболист "Реала" отсчитал за судью расстояние до стенки и получил желтую в матче Лиги чемпионов(2)

установленного мяча до стенки и начал отмерять его шагами. Судья Бьорн Кейперс, который обслуживал ту игру, показал хорвату за это "горчичник". Отметим, что удар в исполнеии игрока "Боруссии" пришелся в стенку. Сама встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Реала".Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сотый «горчичник» Руни и топ грубиянов АПЛ(2)

Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни в минувшем туре получил свою юбилейную 100-ю желтую карточку. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФК "Зеленоград" провел очередной матч первенства против "Спортакадемклуба"(2)

ФК "Зеленоград" провел очередной матч первенства против "Спортакадемклуба"

"САК" случилось на 31-й минуте, когда он в броске парировал удар под перекладину Артема Клюева. На 33-й минуте за второй "горчичник" был удален игрок гостей. Спустя примерно 10 минут "Зеленоград" открыл счет. Прострел Дмитрия Адушева замкнул капитан зелено-белых Сергей Нечушкин...Москва | Новости - MosDay.ru

Манчестер Сити - Эвертон. Удар Жезуса и удаление Уокера (видео)(2)

Манчестер Сити - Эвертон. Удар Жезуса и удаление Уокера (видео)

Уокер получает второй горчичник за фол против Калверта и покидает поле.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Николай Гоголь» на трибуне принёс удачу «Локомотиву» в жарком дерби со «Спартаком»(2)

был расторопнее пары центральных защитников железнодорожников и послал второй мяч в их ворота. 2:0!Но незадолго до свистка на перерыв второй горчичник схлопотал форвард «красно-белых» Самедов, сымитировавший против него нарушение правил в штрафной «Локомотива». Вслед за жёлтой, естественно, была показана красная...WellNews - хорошие новости

Арбитр: Роналду не следовало удалять(2)

Арбитр: Роналду не следовало удалять

минуты Криштиану упал в борьбе с Самуэлем Умтити. Судья Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа расценил эпизод как симуляцию и выписал второй горчичник для вингера Реала. "Это не был пенальти. Иногда, когда игрок падает в борьбе как было здесь, есть три варианта...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Роналду пропустит пять матчей за толчок арбитра (2)

получил первую желтую карточку. Вскоре футболист упал в штрафной Барселоны. За это судья Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа показал ему второй горчичник, приняв падение за симуляцию. Из-за этого игрок был удален. Проходя мимо судьи, Роналду толкнул его.Встреча завершилась со счетом 3:1...ПОЛИТ.РУ