городей

Армянский полузащитник Погосян перешел в Городею

Городея заключила контракт с 24-летним армянским полузащитником Гукасом Погосяном. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

В Жодино стартовал предсезонный турнир "Белазовец-2018"

Второй и третий туры кругового турнира запланированы на 1 и 3 февраля. pressball.by Спортивная панорама

Завтра в Жодино начнется турнир "Белазовец-2018"

С 30 января по 3 февраля в Жодино "Торпедо"-БелАЗ проведет турнир "Белазовец-2018". Спортивная панорама

Межсезонные спарринги.

Гости на 70-й минуте (Шкурдюк) забили во второй раз, но взятие ворот отменил арбитр,Далее Спортивная панорама

«Городея» арендовала нападающего минского «Динамо» Кийко

Городея арендовала нападающего минского Динамо Артема Кийко. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

"Городея" изменила Adidas

ФК "Городея" подписал договор о сотрудничестве с представителем итальянского бренда Macron в Беларуси. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Неклеймённая говядина вернулась в Беларусь(2)

В ППУ "Красная Горка" 26 декабря 2017 года Управлением Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям запрещен ввоз в Российскую Федерацию охлажденного мяса говядины в четвертинах производства филиала МПП «Городея» ООО «Викос» Минская область, Республика Беларусь TKS.RU - всё о таможне

Дмитрий Лебедев: «Городея» просто обязана бороться за место в шестерке» (2)

Полузащитник Городеи Дмитрий Лебедев поделился мнением о перспективах команды на следующий сезон. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Сергей Яромко: «Поставил задачу сохранить Дубайича в «Городее» любой ценой»(2)

Главный тренер Городеи Сергей Яромко рассказал о планах на будущий сезон. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Неманья МИЛУНОВИЧ: КРИТИКА ПРИДАВАЛА МОТИВАЦИИ(2)

После небольшого празднования в раздевалке футболисты отвечали на вопросы журналистов. Спортивная панорама

БАТЭ в 12-й раз подряд стал чемпионом Белоруссии по футболу(2)

В матче заключительного тура первенства БАТЭ сыграл на выезде вничью с клубом "Городея" со счетом 3:3 ТАСС - Новости в России и мире

Городея - БАТЭ(2)

Футбол. Чемпионат Беларуси LiveTV - спортивный медиа портал

Динамо Брест - Городея(2)

Товарищеские матчи. Минск сыграл вничью с Городеей, Витебск обыграл Нафтан(2)

В субботу товарищеские матчи провели белорусские клубы, представляющие высшую лигу. Спортивная панорама

Городея - Минск(2)

Высшая лига. Все результаты и турнирная таблица после 27-го тура(2)

Шахтёр Днепр 2:1 1:0 Олехнович, 35; Слуцк Крумкачы 2:0 1:0 Юсов, 46; Гомель Городея 0:0 Ислочь Динамо-Минск 1:5 0:1 Нойок, 31; Спортивная панорама