горнолыжный спорт

В Фанпарке «Бобровый лог» стартуют Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Сибирские бобрята»

супер-гигант, будут проходить с 18 по 22 января. В наш город приедут юные спортсмены практически из всех субъектов РФ, развивающих горнолыжный спорт. Старты проводятся в двух возрастных группах. Программа соревнований 18 января Фанпарк «Бобровый лог» трассы № 8-9 12.00 -...Независимое Информационное Агентство

Горнолыжный спорт: чемпионат края прошёл на Камчатке

В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена из столицы региона и города Елизово. Интернет-издание ДВ-РОСС

Спортсмены-горнолыжники соберутся в КЧР

Первый этап чемпионата страны по горнолыжному спорту пройдет с 15 по 18 февраля в КЧР на базе туристского комплекса «Архыз». ГТРК "Ставрополье"

На Камчатке определены победители краевого чемпионата по горнолыжному спорту

Несмотря на непростые погодные условия, 13 января прошли состязания в дисциплине слалом-гигант. Полуостров Камчатка

Жители Свердловской области отметили День снега на горе Белая

Управляющий Горнозаводским округом Евгений Каюмов отметил, что ежегодно на Белой горе проходит более 100 мероприятий. Национальная Служба Новостей

Кристина Спиридонова завоевала третье место на этапе Кубка мира по акробатике в Лэйк Плэсиде

Кристина Спиридонова является воспитанницей спортивной школы Олимпийского резерва по горнолыжному спорту и входит в состав сборной команды России по фристайлу. Она показала четвертый результат (87,57... подробнее Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Собачьи упряжки, файер-шоу и метание валенок: в Минске отметили Всемирный день снега

Состязались между собой представители минской, витебской, могилевской и других школ горнолыжного спорта. Спорт Беларусь

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ.

Итальянская горнолыжница Надя Фанкини на этапе Кубка мира в австрийском Альтенмаркт-Цаухензее вылетела с трассы на скорости более 100 километров в час @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

В Швейцарии из-за снегопада отменили горнолыжную гонку на Кубке мира

Сильный снегопад и туман стал причиной отмены соревнований по скоростному спуску на Кубке мира по горнолыжному спорту в Германии. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Стали известны имена медалистов в сноуборде на проходящей в Уфе республиканской Спартакиаде

На базе уфимской СШОР по горнолыжному спорту завершились соревнования по сноуборду в рамках республиканской Спартакиады по зимним видам спорта, приуроченной к Неделе Звезд Хоккея. Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Обеспечьте свой прогресс на курсе подготовки инструкторов «B-Basic»!

На курсах подготовки инструкторов по горнолыжному спорту или сноуборду категории «B-basic» происходит постепенный переход от начальной ступени инструкторского мастерства к следующей, более высокой. Лыжный спорт