горнолыжный спорт

Горнолыжник Павел Трихичев стал чемпионом России на сахалинских склонах

Сегодня в Южно-Сахалинске на спортивно-туристическом комплексе «Горный воздух» состоялись состязания в слаломе-гиганте в рамках чемпионата России по горнолыжному спорту. ТИА "Острова"

"Серебро" далось нелегко

Семён Челмакин из Миасса стал призёром всероссийского турнира по горнолыжному спорту Миасс: Новости Миасса от Агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" в прямом эфире...

Роскошная жизнь самого завидного в мире холостяка.

Принц Брунея Абдул Матин отнял титул самого желанного холостяка у принца Великобритании Гарри. Хроника мировых событий

Тренер, стоящий за успехом Микаэлы Шиффрин

Майк Дэй является влиятельной фигурой в мире горнолыжного спорта, тренируя лучших американских гонщиков. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Спортсмены из Мончегорска и Петрозаводска - абсолютные чемпионы 83 Праздника Севера по горнолыжному спорту

В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершился второй этап соревнований по горнолыжному спорту 83-го традиционного Праздника Севера. Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

«Олимпийские надежды» в Байкальске собрали 170 горнолыжников со всей России

Байкальск, 21.03.17 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области наградили победителей и призеров всероссийских соревнований по горнолыжному спорту «Олимпийские надежды». Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Абсолютными чемпионами Праздника Севера по горнолыжному спорту стали мончегорец Илья Рагуев и петрозаводчанка Александра Болдина

В Кировске на снежных трассах комплекса «Большой Вудъявр» завершились соревнования по горнолыжному спорту в рамках 83-го традиционного Праздника Севера. Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

Японская горнолыжница взяла второе золото на сахалинских склонах

Результаты состязаний ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области. ТИА "Острова"

Горнолыжный спорт.

Французская горнолыжница Тесса Ворле одержала победу в зачёте гигантского слалома в Кубке мира @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Физическая активность.

В Иркутской области провели всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту Олимпийские надежды. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Сборная Швеции выиграла командные соревнования в Аспене

Сборная Швеции выиграла командные соревнования на заключительном этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в американском Аспене. no title