горнолыжница

Болельщики - американской горнолыжнице Вонн: ты подвела своего президента

Американская горнолыжница Линдси Вонн, допустившая ошибку в супергиганте и занявшая только шестое место, получила множество сообщений от болельщиков, которые напомнили ей о...Чемпионат.ру

Олимпиада-2018.

Благодаря чешской горнолыжнице Эстер Ледецкой об этом дне будут вспоминать еще очень долго Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Олимпийские медалисты: день 9-й

Чешская горнолыжница Эстер Ледецкая выиграла золотую медаль в супергигантском слаломе.no title

Фотогалерея: Победа Эстер Ледецки в горнолыжном супергиганте

Чешская горнолыжница Эстер Ледецки сумела прийти к финишу первой в финале супергиганта...LiveSport.ru - живые новости спорта

Ледецка на пресс-конференции отказалась снимать очки из-за отсутствия макияжа

Чешская горнолыжница и сноубордистка Эстер Ледецка на пресс-конференции после победы в горнолыжном супергиганте на Играх-2018 отказалась снимать защитные очки. «Я не подготовилась...Чемпионат.com

Чешская спортсменка не сразу поняла, что выиграла золото на Олимпиаде-2018

Чешская горнолыжница Эстер Ледецка прокомментировала свою победу в супергиганте на Олимпийских играх – 2018. "Все остальные девушки особо не рисковали, наверняка на...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Файт: думала, что стану лучшей, потому что не знала, на что способна Ледецка

Австрийская горнолыжница Анна Файт, ставшая второй в супергиганте на Олимпиаде в Пхёнчхане, рассказала о своих чувствах в момент, когда чешская сноубордистка Эстер...Чемпионат.com

Олимпийские игры-2018: чемпионка из Чехии пришла на пресс-конференцию в очках для сноуборда. Она не успела накраситься

Чешская горнолыжница Эстер Ледецкая появилась на пресс-конференции после финального заезда в очках для сноуборда. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на TJ.Интернет-издание ДВ-РОСС

Пхенчхан: Эстер Ледецка завоевала золото в супергигантском слаломе

Чешская горнолыжница Эстер Ледецка стала на Олимпиаде в Пхенчханепобедительницей соревнований в супергигантском слаломе с результатом1 минута 21,11 секунды. Ледецка, таким образом, опередила...Радио Прага (Radio Praha)

Горнолыжница Мария Шканова не стартовала в супергиганте из-за травмы

Победу праздновала чешка Эстер Ледецкая, а белорусская горнолыжница Мария Шканова не вышла на старт.Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Чемпонка мира по сноуборду сенсационно выиграла золото Олимпиады в супергиганте(2)

Чешская горнолыжница Эстер Ледецка одержала сенсационную победу в супергиганте на Олимпиаде-2018.DELFI (Латвия)

Горнолыжница Ледецкая принесла Чехии первое золото Олимпиады

Чешская горнолыжница Эстер Ледецкая стала олимпийской чемпионкой в супергиганте на Играх в Пхенчхане. Ее победное время — 1 минута 21,11 секунды. Второе...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ледецка: смотрела на табло и думала, что произошла какая-то ошибка

Чешская горнолыжница Эстер Ледецка прокомментировала свою победу в супергиганте на Олимпийских играх - 2018. «Все остальные девушки особо не рисковали, наверняка на...Чемпионат.ру

17.02.2018 09:05 : Японец Ханю стал двукратным олимпийским чемпионом, завоевав «золото» Олимпиады в Пхенчхане в мужском одиночном катании

Чешская горнолыжница Эстер Ледецкая завоевала золото в супергиганте на Олимпийских играх в Пхенчхане.Эхо Москвы

Горнолыжница Ледецкая победила в супергиганте на Олимпиаде в Пхенчхане(3)

Чешская горнолыжница Эстер Ледецкая выиграла золотую медаль в супергиганте на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане, остановив секундомер на времени 1 минута 21,11...NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.