горнолыжница

Кармен Тальманн ушла из большого спорта

Австрийская горнолыжница Кармен Тальманн приняла решение закончить профессиональную карьеру в возрасте 28 лет.Горные лыжи, новости, горнолыжный отдых, горнолыжные курорты, Кубок мира по горным лыжам, горнолыжный спорт

Получившую травму горнолыжницу выписали из больницы

Пострадавшую в «Бобровом логу» горнолыжницу Дарью Овчинникову выписали из больницы. ГТРК "Красноярск"

Выросла в мастерстве

Миасская горнолыжница завоевала несколько наград на Спартакиаде и Чемпионате России по спорту глухих...Миасс: Новости Миасса от Агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" в прямом эфире...

Спортивные новости 22.03.2018

В число лучших на континенте попала прикамская горнолыжница. На соревнованиях по могулу, которые проходили в Швейцарии, в парных стартах Анастасия Смирнова взяла «серебро», а в индивидуальном зачете -...Рифей-Пермь: новости Перми

Кировская горнолыжница завоевала «серебро» на Всероссийской Спартакиаде

Участие наших спортсменов во II Всероссийской Спартакиаде спортивных школ ознаменовалось еще одним достижением. На этот раз Минаева Анастасия (ГАУМО Кировская СШОР по горнолыжному спорту) завоевала серебро в слаломе в финальных Мурманск - Хибины.com

Горнолыжница Шиффрин выиграла больше всех призовых на этапах Кубка мира

Американка Микаэла Шиффрин по итогам завершившегося розыгрыша Кубка мира возглавила список горнолыжников, выигравших больше всех призовых. Чемпионат.com

Пример некоторым.

София Годжа показала, как надо петь национальный гимн Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Российская горнолыжница Папулова стала четвертой в слаломе на Паралимпиаде(3)

Российская горнолыжница Папулова стала четвертой в слаломе на Паралимпиаде

Российская горнолыжница Мария Папулова заняла четвертое место в слаломе в классе "стоя" на Паралимпийских играх 2018 года, сообщает ТАСС.По итогам двух попыток...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шиффрин выиграла горнолыжный слалом на Кубке мира и повторила результат Вонн

Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин выиграла слалом на этапе Кубка мира в Оре (Швеция). Она одержала 12-ю победу в сезоне и 7-ю в...Чемпионат.ру

Камчатская спортсменка дважды пришла первой на этапе Кубка Азии

Камчатская горнолыжница Юлия Плешкова дважды победила на открывшихся международных соревнованиях Кубок Азии (Far East Cup). В состязаниях принимают участие более 100 спортсменов...ИА «Кам 24»: Новости Камчатского края и Петропавловска-Камчатског

Годжа выиграла супергигант на горнолыжном Кубке мира, Вонн - 3-я

Итальянская горнолыжница София Годжа выиграла супергигант на этапе Кубка мира в Оре (Швеция), немка Виктория Ребенсбург была второй, американка Линдси Вонн —...Чемпионат.ру

Итальянская горнолыжница Годжа завоевала малый Хрустальный глобус в скоростном спуске

В общем зачете итальянка набрала 509 баллов и на три очка опередила американку Линдси Вонн ТАСС - Новости в России и мире

Вонн победила на этапе горнолыжного Кубка мира, Годжа - 2-я

Американская горнолыжница Линдси Вонн выиграла соревнования по скоростному спуску на этапе Кубка мира в Оре (Швеция). Для Вонн эта победа стала 82-й...Чемпионат.com

Папулова - седьмая в гигантском слаломе среди стоячих атлетов на Паралимпиаде(2)

Российская горнолыжница Мария Папулова заняла седьмое место в соревнованиях в гигантском слаломе среди стоячих спортсменок на Паралимпиаде-2018 в Пхёнчхане...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон